Людмилк_а• 31 января 2023

Шевеления малыша, вторая беременность

Во сколько недель начали чувствовать малыша? Как часто бился первые недельки?
Заместитель Анонима• 31 января 2023
24 тижні
Аленький носочек• 31 января 2023
Я почему-то рано всегда чувствую. Сейчас в ровно 15 недель начал тарабанить круглосуточно))
Пупуговка• 31 января 2023
14 недель, при этом у меня был огромный вес и плацента по передней стенке. Несколько раз в день слышала постоянно, а потом в 17 недель тишина резко. Мы на узи, а дочка как-то перевернулась, что била только вовнутрь и я её не чувствовала. Через пару дней всё наладилось.
Автопортрет нурофена• 31 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
24 тижні
Ого... как поздно.
Спасу мир• 31 января 2023
Друга вагітність, десь із 15-16 тижнів відчуваю. Спочатку раз-два на день, потім частіше. У мене і старша досить спокійно себе в животі поводила, і ця також не бушує аж так, щоб мені заважала чи не давала спати
автор Людмилк_а • 31 января 2023
Ответ дляПупуговка
Я с первым в 18, со вторым в 16. Но что бы часто бился я не сказала бы.
Сыну уже почти 6 лет, не помню уже как часто вначале бился.
автор Людмилк_а • 31 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Пупуговка• 31 января 2023
Ответ дляЛюдмилк_а
У меня старшая в 15+2 забилась.
Обе футболистки, после 18 недель летали, как ракеты, я от их полетов от боли сгибалась при идеальных узи.
Помню просто потому, что записывала на всякий случай, а я если пишу - оно в памяти откладывается навсегда.
Некомильфо• 31 января 2023
Другу і третю в 13 тижнів
Лікарі кажуть, не може бути-гази мол
Але я знаю, що це не були гази
Зовсім інші відчуття
Аленький носочек• 31 января 2023
Ответ дляЛюдмилк_а
Я вот тоже не помню, чтоб часто первые дети бились.надеюсь, это не значит, что будет слишком шубутной ребенок🤣🤣🤣 а то у меня дети тихенькие, что такое бессонные ночи мне неведомо)
котопёс• 31 января 2023
14 на второй и 16 на первой
Сфера влияния• 31 января 2023
Ответ дляПупуговка
У меня старшая в 15+2 забилась.
И у меня так же, и в первую и во вторую беременность, тоже девочки. Сейчас 28 я неделя, это жесть, когда она мне дает по мочевому - я аж ойкаю бывает, реально больно. Узи тоже все ок при этом
Пупуговка• 31 января 2023
Ответ дляСфера влияния
Ой, сочувствую, держитесь! Старшая у меня перестала пинаться только при 3-х минутных схватках
Сфера влияния• 31 января 2023
Ответ дляПупуговка
Спасибо) а как с характером? Оно зависит? бо старшая просто конь-агонь, до года думала, что она меня убить хочет😂 а вторая так же пинается и мне страшно
Пупуговка• 31 января 2023
Ответ дляСфера влияния
старшая очень серьезная, ответственная и немного тиран, с детьми из-за своей правильности тяжело сходится. Подуреть любит со ’своими’, но легко прекращает.
Младшая легкомысленная мазуха и читер по жизни.
Воспитываю двух противоположностей
Сфера влияния• 31 января 2023
Ответ дляПупуговка
Воспитываю двух противоположностей
Оу, как же это классно на самом деле☺️ мне осталось , видимо, только дождаться и увидеть самой, еще и ПДР к моему дню рождения, то может копия мне будет)))
dahashutka19• 02 февраля 2023
В 16 недель в первую беременность
В 22 недели во вторую