Пышечка• 31 января 2023

Считаю калории чтобы похудеть, что кушать чтобы было минимум калорий?

Пи Пи Пилюля• 31 января 2023
Пенопласт
Стекловыжималка• 31 января 2023
Вы сначала метаболизм свой посчитайте. А то, может, для дефицита 300-500 калорий вам надо есть 2300.
Девушка Прасковья• 31 января 2023
минимум это сколько?
Девушка Прасковья• 31 января 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пенопласт
это вы щас автора так в макдональдс отправили?))
Подтяжка• 31 января 2023
Завтракаете нормально, обедаете половиной обычной своей порции и не ужинаете, только кефиром или ряженкой. И с голода не умрете, и аес начнет падать
Єдина Країна• 31 января 2023
Автор, я більше салатів їв. То капусту наріжу з огірками, то перець, то айсберг. Курку варю. Ще помітила, що в супах небагато калорій, але я не наїдаюсь. Зараз десь 1300 в день.
автор Пышечка • 31 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Не могу завтракать нормально, ухожу утром рано, на работе нет возможности полноценно кушать.
Я такая боевая• 31 января 2023
Послухаю теж
Мелочунь• 31 января 2023
Для чого вам та математика? Краще займіться фізкультурою чи трудовим)
автор Пышечка • 31 января 2023
Ответ дляМелочунь
Нема коли
Ангелочек с рожками• 31 января 2023
Ем всё из обычной здоровой пищи, 3 раза в день, сейчас где-то 1600к.
Утром был омлет, тост с хумусос и помидор. В обед была тушеная капуста с мясом, яблоко. На ужин будет творог с мёдом.
Мелочунь• 31 января 2023
Ответ дляПышечка
Нема коли
А я ж хотіла як краще)))
Подтяжка• 31 января 2023
Ответ дляПышечка
Отсюда и все проблемы, по вечерам вы нагоняете за день, организм не железный на воздухе одном сидеть, к вечеру у вас уже жор начинается и все лишнее откладывается в жировые запасы.
За вас никто эти проблемы решать не будет..
Берете и до работы начинаете пихать в себя завтрак. Лезет, не лезет - должен. Организм быстро перестроится, уже по утрам будет хотется есть, потому что с вечера кроме кефира ничего не было
Oksana-f9a3• 31 января 2023
Ответ дляПышечка
Я так набрала вагу не маючи норм сніданку та обіду і відводячи душу ввечері, навіть будучи худою від природи за 5 років роботи з 7 до 20:00 5 кг набрала, але в живіт в лице, в вушка на ногах(
младокошкина• 31 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
я не могу заснуть при таком ужине
автор Пышечка • 31 января 2023
Ответ дляПодтяжка
У меня организм работает таким образом, что если я поем то до работы не доеду.
Подтяжка• 31 января 2023
Ответ дляПышечка
А что с вами случится?
автор Пышечка • 31 января 2023
Ответ дляПодтяжка
А что с вами случится?
До туалета не добегу, кишечник начинает активно работать
железный занавес• 31 января 2023
мало калорий в овощах. много калорий в жирной еде, масле, орехах, жареном и всяких чипсах.
если будете есть обычную еду и не закусывать сладостями и орешками - то вряд ли выйдете за рамки дозволенного. обычная еда - например, гречка с курицей, суп или борщ, овощные рагу и салаты, рыба, яйца и т.д.
я когда считаю калории обычно стараюсь оставить больше на вторую половину дня, потому что в первой мне банально не так хочется есть, поэтому завтракаю не очень плотно, например, 1 яйцо, кофе и хлебец с сыром. но тут смотрите по своему организму, кому то надо делать наоборот. я изначально делала наоборот, а потом была голодная вечером, а салатиком из капусты уже не наедалась.
А_Шо_Такое• 31 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
В этом всем 1600? Как-то маловато еды..
Подтяжка• 31 января 2023
Ответ дляПышечка
А вечером вы только и сидите в туалете?
Червона калина• 31 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Интересно. Я вот наверное уже все 60 кг , хочу до 55 похудеть. 2 недели питаюсь правильно , но мне что то кажется, у меня ничего и не ушло
Ангелочек с рожками• 31 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
В этом всем 1600? Как-то маловато еды..
А так всегда кажется, а потом начнёшь считать), там ещё кофе с молоком пару чашек. Когда немного больше, когда меньше.
Бабканадвоесказала• 31 января 2023
У меня норма 2200. все что меньше это похудение. Если не сьедаю на ночь огромную пачку кукурузных палочек или шоколадку, то худею.
Потрындельница• 31 января 2023
Гречка, будь-які каші, печене кур. філе, скумбрія, оселедець, салат морква+селера, квашену капусту, навіть варений буряк, якщо вам він не провокує зажор. Це основа, до якої додаються ´смаколики´ цільнозерновий хліб, яблука, горіхи, сирна запіканка, я навіть сало їм.
В моєму випадку зниження калорій йшло в основному за рахунок скорочення жирів, по яким був перебір.
Ну і про солодке і білий хліб я забула давно, це було не найтяжче.
Потрындельница• 31 января 2023
Ответ дляПышечка
Їжте раніше і встигнете в туалет вдома. Це недобре в собі все тримати до вечора.
Етитьская богомышь• 31 января 2023
откройте таблицу калорийности продуктов и из тех, где калорий мало, отберите то, что вы любите. А дальше думайте как чередовать и что гтовить. Сама на диете третий день. Но мне 3 кг убрать. пару лет назад за 3 мес скинула 10. Считала калории. вот три набрала только с начала войны на стрессе.