Любовь Калистратовна• 31 января 2023
Диетолог Науменко ЮлИчка
Вы бы пошли к такому диетологу?
Идеальна?
ПоЗиТиВнАя• 31 января 2023
ні, це та професія де має бути або вже все добре з тілом або якщо вона в процесі змін то рано ще бути дієтологом.
Тихомандражная• 31 января 2023
Я бы вообще ник кому из инсты не пошла, но надо отдать ей должное, она раза в три была больше.
ПоЗиТиВнАя• 31 января 2023
Це з тієї опери де подружжя психологів і чоловік товче жінку а вона його вигороджує, от уявіть потрапити до такого сімейного психолога
ПоЗиТиВнАя• 31 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
Еда вкусная по её меню, эффект также есть.
Чоботар без чобіт
Божья коровка• 31 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так она и не диетолог. Прошла зважені это еще не значит, что она стала диетологом.
Но она и нифига не худая, и меню там так себе. Без подбора по предпочтениям. Если платить, то реально платить уже диетологу, который подберет питание.
Шальная коклетка• 31 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Чоботар без чобіт
Мне как бы все равно какая она, если у меня есть результат.
Божья коровка• 31 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
Не врите, меню мы здесь все видели. И в инсте тоже.
Шальная коклетка• 31 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Вы не в себе
ПоЗиТиВнАя• 31 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
тут запитали чи пішли б ви ? Ви пішли я ні, це нормально
Стеклянная мышь• 31 января 2023
Она только подтверждение, что люди доведшие себя до состояния зваженных - любители поесть и возвращаются к любимой привычке не смотря на пройденный труд. Любовь к еде сильнее у них.
А что она вам все покоя не даёт? Каждый день темы
Божья коровка• 31 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
Вы не в себе
Вы тоже, меню там ужасное, она мягко говоря не худая. Чему она может научить? Как похудеть со 150 + возможно, а дальше? У неё ж не получается дальше похудеть.
Любовь Калистратовна
• 31 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Пусть читает😆
Кукуша• 31 января 2023
Нет! Я ее терпеть не могу. Искренне не понимаю женщин которые ей несут деньги. Как секта. Почему вы кормите таких шарлотанок?
Божья коровка• 31 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Набор на новый курс, вот и темы
Любовь Калистратовна
• 31 января 2023
Ответ дляБожья коровка
100 %👍👍👍
Любовь Калистратовна
• 31 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Набор на новый курс, вот и темы
Поверьте нет, пусть подумают девушки стоит ли нести деньги этой хрю хрю которая так выглядит.
Викасикрет• 31 января 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чукча не читатель, чукча писатель!
Божья коровка• 31 января 2023
Я вообще не понимаю людей, которые идут худеть к упитанным дряблым женщинам типа Юли или Мичковской. Просто некуда деть деньги😀
Божья коровка• 31 января 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну они ж с глазами.
Хотя я их не понимаю вообще
Коко Шанель• 31 января 2023
Я бы не пошла к этой жирной диетологше. Но смотрю на каждый товар свой покупатель, даже у этого тюленя покупают курсы и платят ей чтоб она помогла похудеть. Так что деньги делаются из воздуха, главное смелость и уверенность в своей неотразимости, даже если по факту ты жирная корова
Любовь Калистратовна
• 31 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Хахаха тут вы правы 👏👏😆😆😆
Кожугетовый ансамбль• 31 января 2023
Не знаю, чем можно руководствоваться, записываясь на эти марафоны, где предлагают одно и то же питание, один и тот же каллораж, независимо от исходного веса, здоровья. То есть и 150 и 70 кг - одно лекало? Да уж...
Это уже даже не глупо - это мега безответственно по отношению к самим себе.
КарамбОлька• 31 января 2023
Ответ дляКукуша
Шарлотанки?

Це ті хто печуть шарлотку

Рябушка Ку• 31 января 2023
Ответ дляКукуша
Сейчас модно кормить шарлатанов.))
Лже диетологов, лже психологов, лже кручей и т.д.
Сегодня попался на глаза ролик - чистая правда. Кто будет смотреть, последняя фраза - ТОП.