Сорока-ворона• 31 января 2023
працюючі у кіосках де є кава та чай
.. скільки чашок на день вам (списують, або дозволено випивати) того чи іншого напою? Дякую!
Результат:
вже голосів:
98 (80.33%)
дивитися
9 (7.38%)
4 (3.28%)
3 (2.46%)
1 (0.82%)
прокоментую
0 (0%)
Вся такая растыкая• 31 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне больше любопытно, куда они ходят в туалет? На ведро?
Закрывают ларёк и идут в общественный, их много сейчас.
ДА да да• 31 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Например, около магазина моего мужа работает диспетчер маршруток. Она просто стоит весь день там и записывает время. Просится в магазин, он ее пускает.
Патриоточка• 31 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
и меня этот вопрос очень интересует) и потом где руки моют)
Патриоточка• 31 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
это где много? у нас днем с огнем не отыщешь общественный туалет.. разве что в ближайшие кусты, которых таки да много)))
когдадеЦкие• 31 января 2023
Ответ дляПатриоточка
В нашем есть умывальничек, а в туалет рядом в медучереждение ходят. Им три чашки в день можно брать без оплаты.
Патриоточка• 31 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
но это, если рядом есть какие-то конторы.. а если парк и частный сектор или многоэтажки и рядом ни магазинов, ни контор...
когдадеЦкие• 31 января 2023
Ответ дляПатриоточка
Ну, два варианта, кусты и ведро. Выбор не велик.
Пенек Возмездия• 31 января 2023
Эх было время на кофе в киосках можно было на квартиру заработать.
Каменная Фрося• 31 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем ведро? Туалеты, в основном работают - просто света нет, но вода есть
Губка Боб• 31 января 2023
Ответ дляПатриоточка
моя сестра працювала на шаурмі, ходила у відро в підсобці і потім виливала)
не памʼятаю щоб там умивальник був. бо не підведена каналізація, тому і туалету ж не було.
Сорока-ворона
• 31 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
фу, ні звичайно) поряд є тц, а також біотуалети, на крайній випадок мешкаю поряд з домом
Патриоточка• 31 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
почитайте посты 11 и 12, а потом фукайте... угу, тц, биотуалеты, угу... ведро!
Патриоточка• 31 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
вот где в основном? в Киеве? а кофе продают везде, не только в Киеве, и туалетов нет) вот просто нет)
Секретница• 31 января 2023
Возле работы кофейня и пекарня, ходят в офисное здание рядом. Канализации у них нет, но рукомойники стоят. Воду привозят очищенную, бочки стоят.
Каменная Фрося• 31 января 2023
Ответ дляПатриоточка
Ой. Я Одессу взяла
Были проездом, света нет, но везде генераторы работают, поели, попили, в туалет сходили
Я-ваш шанс• 31 января 2023
Ответ дляdulenok
У меня подруга работает в таком маленьком магазине -киоске....нет там туалета и рядом ничего нет..просто жилой район. Да...там ведро. И во многих сигаретных киосках..тоже ведро.
А з відра потім куди?