Тётя Хрюша• 01 февраля 2023
Отключили свет при пополнении карты
Приватбанк. 3000 грн, деньги не зачислились. На горячую линию позвонила. Деньги так и не вернули на счёт. Девочки, у кого так было? Через какое время было зачисление?
Джинцы на Флиси• 01 февраля 2023
Ми знімали в банкоматі, вимкнули світло, картку повернули, гроші зняли, але не видали. На гарячій лінії сказали, що розглчнуть запит і повернуть протягом 3 днів. Повернули десь через годину.
Тамбовский мел• 01 февраля 2023
Через 3 дня примерно. 40 тыс … чужих. Люди за границей попросили пополнить. Я чуть не поседела.
Луковая• 01 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ощадбанк.та же ситуация
Выключили свет. Денег не дали транзакция прошла.
На горячей линии сказали ждать три дня.
Писала в банке заявление
Прошла уже неделя
Денег нет.
Ощад малость тупенький.
Ждать две недели сказали
На горячей линии сказали ждать три дня.
Писала в банке заявление
Прошла уже неделя
Денег нет.
Ощад малость тупенький.
Ждать две недели сказали
Мафиозная• 01 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
це якщо банкомат і карта одного банку. у мене банкомат приват а карта укргаз, то сказали від місяця до 6!!! Точно така ж ситуація. Вже пішов другий місяць, не повернули