Мама Карло• 01 февраля 2023
Валюта под депозит Райфайзен Аваль
Коплю $ давно. Лежат - не работают. Хочу намного их «проветрить» и заработать. Вот только недавно узнала об этих депозитах, уже открыла в Привате. Но хочу еще в нескольких. Терзают сомнения на счет Аваль банка. Кто-то там открывал депозит?
Может у кого какой опыт есть по другим банкам - поделитесь.
Железный коготь• 01 февраля 2023
Все что вы не держите в своих руках- вам не принадлежит. Помните об этом.
Анютины ласки• 01 февраля 2023
Муж держит гривневый, валютные в Аавале, все ок .
Сегодня опять пролонгировал перебрасывал , снимал % и т.д. Сказали при необходимости заказ за два дня и получаете в кассе наличгые.
Анютины ласки• 01 февраля 2023
Ответ дляtanya210587
но чтобы открыть депозит надо идти в отд , онлайн нельзя открыть
Да, и оснрвные действия потом в отделении прокручивать, так выгодно. На 100 тыс грн можно купить валюты в мес.
Мама Карло
• 01 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
Вы % ставки видели?
Конечно видела. Речь идет не об обычных депозитах, а покупка валюты под депозит по курсу НБУ
БезВзяток• 01 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
А при чем здесь тогда ваши накопленные доллары, которые не работают и вы хотите их проветрить?
Мама Карло
• 01 февраля 2023
Я, наверное, неправильно сформулировала свой вопрос.Интересует покупка валюты под депозит на 3 мес. Такие депозиты открывает практически каждый банк. Заработок на % не интересует совсем, там центы. Интересует именно покупка $ по хорошему курсу
Мама Карло
• 01 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
Сдаете по 40,5, а покупаете по 37,5.
Вот хочу их прокрутить
У кого такое было• 01 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
Два раза уже снимала там евро через депозит, сейчас открыла долларовые.
Мама Карло
• 01 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
В аваль?
У кого такое было• 01 февраля 2023
Проблем не было, заказала сразу по телефону, пришла - деньги ждали в кассе.
БезВзяток• 01 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
Сдаете по 40,5, а покупаете по 37,5.
Вот хочу их прокрутить
Удачи
Миледи• 01 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
Тоже хочу в приват положить. Как проходит процедура? Нужно в банк идти или онлайнт тоже можно открыть?
Мама Карло
• 01 февраля 2023
Ответ дляМиледи
Все онлайн. Вчера 100т положила и сразу оформила. Сегодня еще один открою
Мама Карло
• 01 февраля 2023
Ответ дляЛеска
і який %% зараз?
якось дивилася депо в валюті під 0,1% річних. То краще хай під матрасом лежать
Суть заработка на обмене валюты, а не на %
Мама Карло
• 01 февраля 2023
Ответ дляЛеска
багато заробили вже?
За вчерашний день да, почти 200$
Мама Карло
• 01 февраля 2023
Ответ дляЛеска
вже зрозуміла. В старпості, трохи не зрозуміло написали.
Да, немного неверно изъяснилась.
Мама Карло
• 01 февраля 2023
Ответ дляЛеска
вчора поклали депо і сьогодні вже +200дол?
Щоб простіше пояснити: сдала 2400$, а купила 2600$. Різниця в 200$
Мама Карло
• 01 февраля 2023
Ответ дляЛеска
але оримаєте їх через 3міс.... то ще не заробили, бо дол поки в банку, а не у вас в руках. Дай Бог щоб все було добре.
Оце ж і цікавлюсь ситуацією в інших банках.
Дякую ;)
Анютины ласки• 01 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
Сдаете по 40,5, а покупаете по 37,5.
Вот хочу их прокрутить
Соьгодні чоловік це зробив +4тис грн