witch writter• 01 февраля 2023
девочки, Харьков. Кто слушал выступление Данилова,собираетесь уезжать из города?
Не знаю, как быть после слов Данилова.
Ответ дляwitch writter
Так мы же и есть восток, до Белгорода 30 км.
И разве они просто так сгоняют орков и технику?
Я сильно не хочу ехать. Но страшно
в город они просто так уже не зайдут, наши тоже готовились и не сидели сложа руки. Ракетами разве что, но к этому мы все уже давно готовы, к сожалению(.
Ответ дляdulenok
Только тогда орда ехала на грузовиках с щитами, чтоб чисто разогнать демонстрации...а теперь меньшая орда...но у них не совсем щиты и дубинки
Нет 190000 военных, плюс арта, тяжелая техника, элитный дессант.
А про тех с щитами и парадной одеждой это тыща.
Читате Коваленко чтоли, народ подпишитесь, может часть паники уйдет, особенно, вечерних и ночных паникеров
?
Ответ дляLudaSHS
?
Это кто? Просто я не верю никому. Только тому ч о видели мои глаза или глаза моих друзей
alyona_niki• 01 февраля 2023
Ответ дляарина-ветерок
Да прям таки катались, точечные прорывы ДРГ были, но они тут же были нашими уничтожены. Практически незаметно для жителей. Я на Салтовке с начала войны и до середины апреля была, нигде они не катались.
Ну откройте видео и посмотрите как они на БТРах пятаки наворачивали . 🤷♀️ все есть в сети
Ответ дляdulenok
Они не могут видеть тысячи км
Ваши друзья и ваши глаза
Почитайте и вдумайтесь в суть поста
Таких как он я читаю по 20/30
У меня нет оснований считать сейчас, что Харьков иди Киев возьмут. И что будет северный фронт сейчас.
Ваши друзья и ваши глаза
Почитайте и вдумайтесь в суть поста
Таких как он я читаю по 20/30
Ответ дляLudaSHS
Они не могут видеть тысячи км
Ваши друзья и ваши глаза
Почитайте и вдумайтесь в суть поста
Таких как он я читаю по 20/30
Ваши друзья и ваши глаза
Почитайте и вдумайтесь в суть поста
Таких как он я читаю по 20/30
Та я и не считаю , что возьмут. Отнюдь. Я на 99 %, что нет. 100%даже Господь бог не даёт. Мне для этого не нужно читать кого-то там
svetlana5754• 01 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Там орды, как февраль 24 , -нет
Но , даже 20000-50000 новых, это проблема
Я сьогодні подивилась Яковину, то він каже, що в них підготованих є 250тис.
З 20хв на відео
Марика-bf42• 01 февраля 2023
Ответ дляdulenok
и все втихаря надеются, что вся орда пойдет на нас...Тоже немного грустно. Но не рыпаемся с места.
Не думайте так. Просто логически рассуждаем, не более того.
нинель 1919• 01 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Вчера здесь тема была, многие уверены, что наступления не будет, а если и будет, то только на востоке
я тоже так считала перед 24.02...сейчас верю во все.но уехать не могу сын студент....
Ответ длянинель 1919
Если что, то хотя бы из более опасных регионов в более отдаленные от фронта можно уехать
fedoroff-93b5• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
они могут наступать только на воздушных шарах,ибо они по всей границе белгородщины построили противотанковые укрепления и в три ряда рвы -обороняются от нашего наступление на них и от проклятого ната.и с нашей стороны граница так укреплена и заминирована ,что муха не проползет.и техника загрузнет-нет морозов минус 15 хотя бы с недельку.если б они хотели наступать-то оборону у себя не строили.они даже серую зону сделали и поселки остались как бы на нашей стороне.что вы думаете?
fedoroff-93b5• 01 февраля 2023
блягородщина обороняется от нас .а не наступает.новости читать надо и фото,видео смотреть.и к гадалкам не ходить))
Ответ дляfedoroff-93b5
Если так, то это хорошо.
У меня просто дежавю какое-то с прошлым годом.
Дома хорошо, но страшно пребывать так близко к оркостана.
Пока не говорили каждый день по всем новостям про наступление со всех сторон, было вообще практически нормально в психологическом плане.
Ответ дляfedoroff-93b5
Мы же не бьём по домам в бнр. Крысы не понимают того ужаса, который пережили и переживают харьковчане.
Мы вообще по самому Белгороду бьём? Или больше по сёлам, посёлкам в области, по шебекино?
После прилетов по Харькову рашня приходит в наши группы в телеграм и начинает писать радостные комменты.
Если б оркоотродье из бнр знало,что за удар по Харькову прилетит ответ по бнр, да тоже по жилым домам, они бы так не радовались, что нас обстреливают
fedoroff-93b5• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Если так, то это хорошо.
это не если .а это так.есть официальное заявление губернатора ихнего-фото,видео,соцсети,группы местных.белгородщина обороняется от нападения с Украины и от ната и оборону они строят еще с осени.ставят треугольные пирамидки бетонныеи рвы,и железяки типа рельс торчащие
fedoroff-93b5• 01 февраля 2023
белгородщина,курск,брянск,беларусь построили оборону -защиты от нападения нашего.они боятся нас.
Ответ дляЛюлі
Думала с самого начала ажиотажа - ну, какая вторая волна?! На оружие надо наступ отбить.
Сук очень много.
Доначу, шо бєшана, верю, даже в Бога поверила, НО давайте анализировать хоть как-то.
Буду рада, если ошибаюсь. У меня вообще интуиция слабая.
Сук очень много.
Я немного не поняла, в чем ошибаетесь?
Вы думаете, пойдут все таки?
Ответ дляfedoroff-93b5
Это не может быть постановкой от них?
Они же говорят, что мы детей едим, бомбим донбас и чего-то там ещё.
Может, байка из той же оперы,что мы на них напалаем? И
fedoroff-93b5• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Это не может быть постановкой от них?
нет не может.есть фото и видео-куча в инете и соцсетях.там оборону усиленную построили .местные паникуют,боятся танков нато,но губернатор успокаивает,что надежно защищены.но они все равно плачут,бо апстрелы.боятся ракет и наших танков.
fedoroff-93b5• 01 февраля 2023
В Белгородской области показали противотанковые ... - ТСНhttps://tsn.ua › ТСН › Мир
Россияне в Белгородской области на границе с Украиной построили противотанковые сооружения для обороны и соответствующие фото этих укреплений появились в ...
В РФ показали противотанковые сооружения на границе с ... › ... › Все новости раздела
14 дек. 2022 г. — В Белгородской области России на границе с Украиной построили противотанковые сооружения. Россияне сделали это для ’обороны’.
россия строит линию обороны в Белгородской области ... › posts › rossiya-stroit-liniyu-obor...
21 дек. 2022 г. — Вооруженные силы Украины заметили там противотанковые рвы шириной 4 метра, бетонные пирамиды, минные заграждения, взводные и ротные
fedoroff-93b5• 01 февраля 2023
так же русня построила оборону курск,бррянск,беларусь.они трусятся,что б нам не стукнуло в голову на них наступать