witch writter• 01 февраля 2023
девочки, Харьков. Кто слушал выступление Данилова,собираетесь уезжать из города?
Не знаю, как быть после слов Данилова.
Ответ дляwitch writter
На скрине,я в первом посте давала. С востока собираются идти.
Знакомые выезжали из оккупации в Харьковской области через рашку, не было другого выхода, и там через Валуйки гонят очень много техники, очень, на гриницы с областью.
Читала, что максимум в направлении Купянска они могут пойти, так как им была бы выгодна граница по реке. Никуда уезжать из Харькова не собираюсь. Все ’эксперты’ указывают разные направления возможного наступления, но на самом деле никто из них не знает, как оно будет. А на Вашем скрине вообще речь идет о том, что могут пойти со всех сторон Украины - и куда бежать в таком случае?
Ответ длячаревна
Сейчас столько эксперДов военных, не знаешь кого слушать и кому верить.
Уже тсн опубликовало, что наступление на павлоград и запорожье готовится.
Вчера про Сумы писали, сейчас Харьков, а ранее с Белоруссии готовилось...
Никто точно не знает. Поэтому все версии рассматривают. А вы что не понимаете этого.
МимоПробегала• 01 февраля 2023
Тут пишуть: Треба бути напоготові. Це прапор росії приготувати і окупантів з квітами зустрічати? Підуть то підуть. ЗСУ достатньо підготовлені щоб їх зустріти
Ответ дляcoch100
От бляха муха)) Ну я вам так скажу, мы пробегали 9 месяцев по стране и вернулись в Краматорск. Будем сидеть тут пока реально не поймем, что это уже совсем близко. Т.е. ситуация как и у вас примерно. Не получится у них быстрого прорыва, а мы ожидаем поставки техники, так что скорее нам грозит только ракетный обстрел.
І встигнете виїхати якщо вже все, близько??? Якщо ви без дітей, то ще якось можна ризикувати.
Я не експерД :) але ж давайте подумаєм разом: їм треба по тв показать якусь перемогу, процес іде фігово, а вже ж 4 області оголосили своїми. І просрали. Родичі ’на росеє’ активно стали кричать про ’а как же люди на данбасе и луганске????’ т.б. роблю висновок, що по тв зараз розказують про активне визволення лнр днр. Ну на кой їм заходить знов з півночі і впасти там на кордоні? щоб знову взяти за ворот? Тож здається мені, що тут - це массовочка, а наступ буде на сході. Але це моя суто субʼєктивна думка.
ЕвгенияNNN• 01 февраля 2023
Мы уже в феврале думали,что будет только на востоке... но мы уже наездились, сидим
Марика-bf42• 01 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Катерина27 пишет снова - Волынь
То есть простых решений они искать не будут)
Марика-bf42• 01 февраля 2023
Ответ дляkoma
От і мені так здається. Але вони стільки наперли людей і техніки у Білорусь, що якось лячно.
Марика-bf42• 01 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
В топ теме про наступ.
Я зрозуміла. Просто шлях Суми-Волинь трохи дивний, не чула такого не від кого.
Ответ дляМарика-bf42
Илларионов Фейгину вещал
Русские нарративы. Было
Типа отрезать помощь. А ничего что она идет и на юге в черновицкую обл.
, прикиньте ,им дойти с волынкой через всю Украину до юга и ’перерезать западные поставки’
А еще и закарпатскую обл. Там тоже дороги в Ес.
Столько областей надо пройти и укрепиться армии, что берет бахмут с июля.
Русские нарративы. Было
Ответ дляiroman
нам с июня пишут что все наступление на харьков пора бежать
Ответ дляЕвгенияNNN
А вы откуда?
Ответ дляyanita
мы ровно сутки не могли уехать с 3го марта, пока знакомых не подключили и нас не провели по ’корридору’.
У нас просто собака и коты
Ответ дляLimonka11
Успеем. Соледар брали пол года, впереди еще Бахмут, Часов яр. ...и т.д., а ракеты прилетают по всей Украине. В последний массированый обстрел прилетело во все области кроме Донецкой.