witch writter• 01 февраля 2023

девочки, Харьков. Кто слушал выступление Данилова,собираетесь уезжать из города?

Не знаю, как быть после слов Данилова.
iroman• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
На скрине,я в первом посте давала. С востока собираются идти.
Знакомые выезжали из оккупации в Харьковской области через рашку, не было другого выхода, и там через Валуйки гонят очень много техники, очень, на гриницы с областью.
Читала, что максимум в направлении Купянска они могут пойти, так как им была бы выгодна граница по реке. Никуда уезжать из Харькова не собираюсь. Все ’эксперты’ указывают разные направления возможного наступления, но на самом деле никто из них не знает, как оно будет. А на Вашем скрине вообще речь идет о том, что могут пойти со всех сторон Украины - и куда бежать в таком случае?
Nuisance• 01 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
А запад,вже теж говорить про наступ?
Давно говорить, але часто посилаючись на Українстких урядовців. Ось остання стаття в NYT:
https://www.nytimes.com/live/2023/02/01/world/russ...
klycha• 01 февраля 2023
Ответ длячаревна
Сейчас столько эксперДов военных, не знаешь кого слушать и кому верить.
Уже тсн опубликовало, что наступление на павлоград и запорожье готовится.
Вчера про Сумы писали, сейчас Харьков, а ранее с Белоруссии готовилось...
Никто точно не знает. Поэтому все версии рассматривают. А вы что не понимаете этого.
МимоПробегала• 01 февраля 2023
Тут пишуть: Треба бути напоготові. Це прапор росії приготувати і окупантів з квітами зустрічати? Підуть то підуть. ЗСУ достатньо підготовлені щоб їх зустріти
uma• 01 февраля 2023
Ответ дляYN8678
Ну тогда не выезжаете)
И не собираюсь 🤷‍♀️
LudaSHS• 01 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Скажу больше, вчера одна звезда тут написывала, что, как обычно, слили военные, что пойдут через Сумы на Волынь.
Катерина27 пишет снова - Волынь
goodman81• 01 февраля 2023
Информация попадает в публичное пространство с одной целью запутать. Оглядываясь на год назад только убеждаюсь в этом.
Limonka11• 01 февраля 2023
Ответ дляcoch100
От бляха муха)) Ну я вам так скажу, мы пробегали 9 месяцев по стране и вернулись в Краматорск. Будем сидеть тут пока реально не поймем, что это уже совсем близко. Т.е. ситуация как и у вас примерно. Не получится у них быстрого прорыва, а мы ожидаем поставки техники, так что скорее нам грозит только ракетный обстрел.
І встигнете виїхати якщо вже все, близько??? Якщо ви без дітей, то ще якось можна ризикувати.
koma• 01 февраля 2023
Я не експерД :) але ж давайте подумаєм разом: їм треба по тв показать якусь перемогу, процес іде фігово, а вже ж 4 області оголосили своїми. І просрали. Родичі ’на росеє’ активно стали кричать про ’а как же люди на данбасе и луганске????’ т.б. роблю висновок, що по тв зараз розказують про активне визволення лнр днр. Ну на кой їм заходить знов з півночі і впасти там на кордоні? щоб знову взяти за ворот? Тож здається мені, що тут - це массовочка, а наступ буде на сході. Але це моя суто субʼєктивна думка.
ЕвгенияNNN• 01 февраля 2023
Мы уже в феврале думали,что будет только на востоке... но мы уже наездились, сидим
yanita• 01 февраля 2023
Ответ дляСемицветка
Я б уехала. Но я, и так, уже уехала.
Я тоже уехала, но мне в феврале нужно ехать сдавать экзамент по теории вождения
yanita• 01 февраля 2023
Ответ дляMazhar21
А нам удалось. 2 марта, до вечера на вокзале толклись и удалось сесть. Но направление Винница
мы ровно сутки не могли уехать с 3го марта, пока знакомых не подключили и нас не провели по ’корридору’.
Марика-bf42• 01 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Катерина27 пишет снова - Волынь
То есть простых решений они искать не будут)
Марика-bf42• 01 февраля 2023
Ответ дляkoma
От і мені так здається. Але вони стільки наперли людей і техніки у Білорусь, що якось лячно.
натальен• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Так мы же и есть восток, до Белгорода 30 км.
И разве они просто так сгоняют орков и технику?
Я сильно не хочу ехать. Но страшно
а что данилов написал что на харьков?.наступление будет там где оно сейчас и есть ..
LudaSHS• 01 февраля 2023
Ответ дляМарика-bf42
В топ теме про наступ.
натальен• 01 февраля 2023
Ответ дляcoch100
Ну если вы не на салтовке, то я бы не спешила.
мы на салтовке)) не спешим от слова совсем
tosja_80• 01 февраля 2023
Нет, конечно. Не уезжали и не собираемся. Такие слова постоянно звучат.
LudaSHS• 01 февраля 2023
Ответ дляМарика-bf42
Уже обратно едет 2 недели, с полигонов в рф. Потом эшелоны на восток
Марика-bf42• 01 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
В топ теме про наступ.
Я зрозуміла. Просто шлях Суми-Волинь трохи дивний, не чула такого не від кого.
LudaSHS• 01 февраля 2023
Ответ дляМарика-bf42
Илларионов Фейгину вещал
Русские нарративы. Было
Типа отрезать помощь. А ничего что она идет и на юге в черновицкую обл.
, прикиньте ,им дойти с волынкой через всю Украину до юга и ’перерезать западные поставки’
А еще и закарпатскую обл. Там тоже дороги в Ес.
Столько областей надо пройти и укрепиться армии, что берет бахмут с июля.
натальен• 01 февраля 2023
Ответ дляiroman
нам с июня пишут что все наступление на харьков пора бежать
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляЕвгенияNNN
А вы откуда?
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляyanita
У нас просто собака и коты
coch100• 01 февраля 2023
Ответ длянатальен
Мне грустно читать, что все считают, что восток захватят, но тоже не спешим))
coch100• 01 февраля 2023
Ответ дляLimonka11
Успеем. Соледар брали пол года, впереди еще Бахмут, Часов яр. ...и т.д., а ракеты прилетают по всей Украине. В последний массированый обстрел прилетело во все области кроме Донецкой.
ЕвгенияNNN• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
А вы откуда?
Мелитополь
yanita• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
У нас просто собака и коты
Если что, пишите в личные, расскажу как можно было выехать тогда, возможно это будет актуально и сейчас.
dulenok• 01 февраля 2023
Ответ дляcoch100
и все втихаря надеются, что вся орда пойдет на нас...Тоже немного грустно. Но не рыпаемся с места.
coch100• 01 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Да, вы правы.