witch writter• 01 февраля 2023

девочки, Харьков. Кто слушал выступление Данилова,собираетесь уезжать из города?

Не знаю, как быть после слов Данилова.
Rabbit2012• 01 февраля 2023
Если вот взять и проанализировать вырезки телеграм каналов, заголовки видео в ютюбе, то можно сойти с ума (’ ...самое страшное вот-вот!’, ’...Украину разорвут на части...’, ’ ...спасения нет.. наступление будет везде....’ А начинаешь читать и слушать, там и подавно нет того, что эти все хайпожеры людям в уши вливают этими аырезками , скринами и заголовками. Переводы цитат политиков только проанализируйте и как оно подается все искаженно. Да, будут наступать, но города им не под силу, обход и узлы транспортные- да, могут попытки быть, отвлечение внимания- возможно однозначно, растяжка линии фронта- да, клещи для группировки- да. Городам достанутся к можалению ракеты. Но нам усиленно треплют нервы, как-будто выгнали мало народу и еще чуток пусть сбежит. Понятно, что надо быть на чеку, мониторить обстановку не из телеги и не сверху ( там шашлыки были), а в своеей местности изучить ситуацию ( источников море) и прикинуть риски. И продумать алгоритм действий.
Кузякин• 01 февраля 2023
Ответ дляalyona_niki
В сан сити , который на героев Харькова тоже были матрасы
Спасибо
vikamih• 01 февраля 2023
Мы никуда не уезжали, все время дома - останемся дома и сейчас.
Читака• 01 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
А в юск не ходили за матрасом?Чи там погані,я просто не розбираюся в них.Може через інтернет, замовите,ту фірму яку хочете
Також придивляємось матрац з юска по акції був 30 а зараз 15, заходили дивились вживу, наче норм. Дівчата відпишіться, в кого були. Вибачте за офтоп
Klodia• 01 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
Так і є,)а ще вчора тут прочитала що підуть через Суми на Донбас ,я ще такої фантастики не чула
Скажу больше, вчера одна звезда тут написывала, что, как обычно, слили военные, что пойдут через Сумы на Волынь.
Читака• 01 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Це в якій темі таке було?
Klodia• 01 февраля 2023
Ответ дляЧитака
Це в якій темі таке було?
Тоже что-то про «а вы выезжаете» вчера после обеда.
Vasilina7755• 01 февраля 2023
Пусть Белгород выезжает
Мурнетка• 01 февраля 2023
Ответ дляAnnaAT
Ні, будемо чекати і вирішувати по ходу діла. Оборона в нас норм, за день до міста вони не зайдуть 🤞🤞🤞
Такое же думали и накануне 24.02
Но вышло, что вышло..
s.trv• 01 февраля 2023
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
следуя вашей логике, нужно сразу лечь под врага.
те, кто верит телевизору и псевдо экспертам изначально обречены и их воспринимают - быдлом.
Мурнетка• 01 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Столица всегда будет самый защищённый город
Наверное поэтому Киев столько раз обстреливали, столько жертв было, разрушения жилых домов?
Леска• 01 февраля 2023
Ответ дляksyuha831
Я теж вчора читала про Схід і що ще Мелітополь їм важливий.
так Мелітополь і так в окупації.
dogfriend• 01 февраля 2023
Ответ дляalyona_niki
Чого не дійшли ж ? Дійшли і були в місті , по Алексіївці катались , по Салтівці. Вигнали їх .
возможно, первоначально и у них не было собрано достаточно сил для наступления, не готовы может были к такому сопротивлению. Сейчас же подготовка идет и не стоит отрицать этот факт, не стоит недооценивать противника.
как выше написали, не могут взять соледар, а может затягивали время, чтоб переформировать свои силы.
Хочется верить в лучшее, но бдительность не стоит терять
Лучше верить в лучшее, но готовиться к худшему ( я имею, иметь разные стратегии на разные варианты развития событий).
В частности, я мало на что могу повлиять:
- не мешать
- помогать там, где это возможно и чем возможно
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляМодница 80х
Це зараз вони виїзжали? На днях чи раніше?
Это недели 2 тому примерно.
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляБезимени890123
Ви ж в Румунію збиралися? Не виїхали? Вже і про допомогу в Румунії питали.
Я до сих пор в Харькове. Было нормально все, не решилась выезжать.
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляnatapril
Вчера в ТГ предупреждкние было про начало волны Ипсо вот примерно с таким посылом, как у вас.
Так на Видео же лично сам Данилов говорит. Разве Данилов может быть ипсо?
И в чем его ипсо? В том что будут наступать?
А разве кто-то в этом сомневается?
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляарина-ветерок
Автор, а Вы разве в Харькове? Когда вернулись.
По теме не уезжала и не планирую, нет такой возможности. Думаю все будет норм.
С октября тут и до сих пор.
Одяг та сумки• 01 февраля 2023
собираюсь байрактар прикупить) я не с Харькова но прифронтовой город где скорее всего они захотят прорваться! Недождутся они. но бак всегда заправлен(
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Пойдут , уедем. В оборону не верю , есть причины на это
Я вас умоляю, напишите в личку, если что-то знаете или подозреваете. Думаете,именно на Ха пойдут?
Когда вы планируете выезжать ?
Катруська• 01 февраля 2023
Я через неделю с дочкой еду домой в Харьков. Наступление если и будет, то со стороны Купянска, с востока области. ЗСУ там готовы их встретить. От города это далеко. С севера они уже не смогут идти, там стоит наша арта, их будут утюжить ещё на подходе. У меня такие мысли.
Vasilina7755• 01 февраля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Зачем вам байрактар? Может лучше джавелин или гаубицу?
Veronikca• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
На скрине,я в первом посте давала. С востока собираются идти.
Знакомые выезжали из оккупации в Харьковской области через рашку, не было другого выхода, и там через Валуйки гонят очень много техники, очень, на гриницы с областью.
Валуйки - это дорога на Купянск и Сватово. Др Харькова далеко.
LenakaBro• 01 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Вчера здесь тема была, многие уверены, что наступления не будет, а если и будет, то только на востоке
Так само, як були впевнені і тут розказували, що ніякої війни не буде?
Я вже всьому вірю і всього очікую, щоб це не було не сподіванкой, як 24 лютого((
Як показує практика, просто так говорити не будуть...тим паче дуже багато русні і техніки підтягується на кордони. Треба бути напоготові.
Invictusgirl• 01 февраля 2023
Ответ дляКлементина
Кстати, западные СМИ говорят, что намечающаяся битва будет переломной.
Мы, в Украине, воспринимаем, что перелом конечно же будет в нашу сторону.
А западные СМИ не так категоричны, называют его не победным , а именно решающим сражением, которое должно случится в ближайшие пару месяцев и определить дальнейший ход войны.
Я про это решающее сражение с марта читаю
Veronikca• 01 февраля 2023
Ответ дляLenakaBro
Ми і так всі напоготові вже рік. Ефекту несподіваності вже їм не досягти. Вже всі знають, що вони нелюди. Рожеві окуляри давно у всіх спали.
Veronikca• 01 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Это точно. Фразы: решающий месяц и решающее сражение я слышу с февраля прошлого года каждый месяц.
арина-ветерок• 01 февраля 2023
Ответ дляalyona_niki
Да прям таки катались, точечные прорывы ДРГ были, но они тут же были нашими уничтожены. Практически незаметно для жителей. Я на Салтовке с начала войны и до середины апреля была, нигде они не катались.
interior_designer• 01 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Екатерина?)
Klodia• 01 февраля 2023
Ответ дляinterior_designer
Екатерина?)
Ну помню ника ее, но с географией у неё полный швах… с такими знаниями ей надо работать на рашню, это нам очень поможет.
YN8678• 01 февраля 2023
Ответ дляuma
А он по сути так и остался самым безопасным местом.
Ну тогда не выезжаете)