Заказал инвертер с правильной синусоидой, Приехал, стартует, но от него не работает роутер тп линк.
Сделал фото, записал видео. Субтитры не осилил (сайт глобал). Вопрос в следующем, мне нужно сначала подтвердить получение и создать спор или как? Через поддержку?
Ответ дляСмячиком
Сразу открываете спор
Спор открывается через поддержку робота Еву. Запросил 70% от суммы, без возврата товара. Предложили полностью возместить и переложить расходы пересылки на продавца. Согласился на частичное возмещение. Тут же одобрили со сроками 3-20 рабочих дней. Вся процедура заняла буквально минуты, снимал видео на айфон -размер 8 мб , длительность 30-40 секунд.