Морковна• 01 февраля 2023
Как вы относитесь к россиянкам которые замужем за украинцами?
Вопрос в названии.
с_переулочка• 01 февраля 2023
Нормально. Они не виноваты что родились в той стране в которой родились. Это близкая мне семья и я не дум о гражданстве его.
Пузата Хата• 01 февраля 2023
У меня мама россиянка, папа украинец. Мама больше за Украину, чем папина сестра, которая родилась и всю жизнь прожила в Киеве. Мамина сестра назвала нас фашистами и бандеровцами, не общаемся.
Морковна
• 01 февраля 2023
Ответ дляЦыпка
Я к ним не отношусь
А если честно, очень глупый вопрос
Глупым бы вопрос был бы задай его я до войны
Распутница• 01 февраля 2023
У меня два знакомых россиянина. Оба перестали ездить в росию, сейчас в теробороне. Хотят в ЗСУ, но их не берут из-за гражданства.
пу_пугренчик• 01 февраля 2023
Ответ дляМорковна
А я не знаю как к ней относиться. На курсы к нам пришла
Можно никак не относиться. Сразу отпадают все вопросы и нет проблем
Творог для розжига• 01 февраля 2023
У меня мама русская, с 18 лет живет в Украине. Как мне к ней относиться? Люблю.
Есть одна пара знакомая, она из Питера, он из Луцка. Так ее кроет ужасно от того, что происходит, сидит на АД. Нормально к ней отношусь, мы общаемся.
из желе я• 01 февраля 2023
Глупевший вопрос.
Я замужем за русским и моя приемная мама русская, мне теперь развестись, отменить их, убить, что?
Вот и ей так же
Швидка Настя• 01 февраля 2023
Все от человека зависит, а не только от национальности. Знаю и россиян нормальных, и украинцев козлов
Ряженка• 01 февраля 2023
Вот когда увидим россиян хоть в одной стране мира под российским посольством с пикетами, тогда и обсудим хороших.
Задолбулька• 01 февраля 2023
Моя мама гражданка Украины, после института по распределению уехала в россию. Я родилась в Украине и жила тут до 6 лет, но на момент получения паспорта была на территории россии и автоматически стала гражданкой этой страны. Вернувшись домой в Украину, в течении 15 лет кучей макулатуры наконец то я получила гражданство Украины.
Морковна
• 01 февраля 2023
Ответ дляJsolo
Думаєте питання набралося смислу після війни?
Так
мадамГрицацуева• 01 февраля 2023
Ответ дляМорковна
И сразу сообщила незнакомым людям, что россиянка, замужем за украинцем?
Тогда потребовать у курсов вернуть вам деньги за обучение. Очевидно же.
Морковна
• 01 февраля 2023
Ответ дляРяженка
И как ваши русские комментируют происходящее?
Она молчит
Лапка• 01 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Она уже сколько живёт в Украине?
Если бы поддерживала, вернулась бы уже в Россию.
Я нормально общаюсь с такими людьми и даже с тем кому Украина не продлила законное пребывание в Украине после 24.02 и они были вынуждены вернуться в Россию, хотя собирали доки на ПМЖ в Украине, и такое бывает.
Они не виноваты, что их президент х@йло
Точный сантиметр• 01 февраля 2023
Мама русская, всю жизнь с юности яро за Украину. С родственниками оттуда не общается и порвала после 2014.
Фисташковый кокец• 01 февраля 2023
У меня есть в окружении те кто родились в рашке, русские по национальности, но давно оттуда уехали. Есть те кто 100% украинцы живут там.
Как думаете кто из них поддерживает Украину?
побольшомусекретику• 01 февраля 2023
У мене є подруга сім´ї з росії. Її тато родом з Чернігівщини, але вона народилась в росії. Подруга вийшла заміж за українця і вже 9 років тут..
Завжди була проти влади російської, протипутінські мітинги відвідувала.
Разом виїжджали до Польщі. І все буде добре, до моменту, поки вона не випалила ’почему в Украине не сделали русский вторым государственным’.
І мене, яка ніколи не вказувала, якою мовою говорити людям, порвало!!! Приїхала сюди і розказує, яка мова повинна бути державною, щоб їй було зручно! С хера лі?!
Дуже образливо було.. мабуть, таки в крові в них нав´язувати свою думку і розказувати, як кому жити.
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Была против власти и посещала пропутинские митинги? Это как?
Ряженка• 01 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
И кем вы себя идентифицируете?
побольшомусекретику• 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Протипутінські, недочитали)
Ряженка• 01 февраля 2023
Короче, россиянцы, расходитесь. Кина не будет. Относимся мы к вам плохо, в смысле отвечаем взаимностью.