Бибер-анонимер• 01 февраля 2023

Посоветуйте, пожалуйста, крем

Брала на распив Кристину с женшенем питательный, заканчивается. Сейчас я в Польше и полный объем не куплю, а на распив нету. Кожа сухая, тонкая, 34 года. Что посоветуете? и под глаза желательно тоже что-то.
Спасибо откликнувшимся
Скоро_вчера• 01 февраля 2023
Для такой кожи возьмите крем на основе ламелярной эмульсии https://ua.iherb.com/pr/real-barrier-intense-moist...
Джэкки Браун• 01 февраля 2023
Попробуйте бренд французский Nuxe, очень хорошие кремы. Если аптечный бренд, то Aven можно взять, у них кремы хорошие, и сыворотка мне очень нравится. Для тела у Авен тоже годные.
И в Польше Rituals есть. Не знаю, какая у вас цена, но кремы для лица мне нравятся, холеная, ухоженная кожа после них.