Я тут с краю постою• 01 февраля 2023

Можно выговориться может кто знает резерверд

Вчера всю ночь не спала , словила размер , купила , а оно через 5минут пишут отменяет заказ.
Как это так ,почему дало купить если нет в наличии?
Списало больше денег за двойную конвертацию , использован код на скидку ещё -10%
И не понятно когда вернут деньги на карту.
????
Сижу обтекаю дура
СовНарКом• 01 февраля 2023
Обтекайте, нам то что)

автор Я тут с краю постою • 01 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
Обтекайте, нам то что)
У кого такое было, как это решается?
ЯкаКраля• 01 февраля 2023
Было такое. А зачем вы сразу оплатили? Там уже можно с оплатой при получении.
Ответ дляЯкаКраля
Я думала сейчас надо всё оплачивать наперед
Баба Яга• 01 февраля 2023
Вибирайте оплату при доставці, конвертації не буде.
А что с кодом на скидку, можно его повторно использовать?
И когда вернут деньги?
Yanka1984• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
И когда вернут деньги?
Через неделю максимум

Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
Ви впевнені?що можна потім?
Коли ви купували останній раз?
ЯкаКраля• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Уже нет. Если выбираете курьера можно при получении оплатить
ЯкаКраля• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
И когда вернут деньги?
Если они отменили заказ , то можно
ЯкаКраля• 01 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ви впевнені?що можна потім?
Коли ви купували останній раз?
Я вчера забрала посылку. Платила при получении. Но это только если доставка курьером
Я всю ночь не спала , ловила , чувствую себя как обманутой.
Значит кто-то успел до меня купить?
Размер ведь светился
Указка• 01 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ви впевнені?що можна потім?
Коли ви купували останній раз?
Я постоянно покупаю. Выбираете оплату курьеру наличкой. Когда посылку выдают курьеру уже в Украине приходит смс, там ссылка, по которой можно оплатить онлайн. Без конвертации уже.
Пульт от линолеума• 01 февраля 2023
Очень вам сочувствую, понимаю что это такое словить нужный размер и потом облом, хоть тут некоторые смеются. Я часто ловлю так размеры. Один раз на зара хотела словить платье. Я 5 дней подряд обновляла страницу каждые 20 минут-час всех разных стран. Первые два дня сидела до 3-4 утра пыталась словить. И вот на 5ый день всплыл чей-то возврат в моём размере во Франции. Я его выкупила мгновенно (везде номера карточек ввела заранее). Оплатила все. Доставка вышла дороже платья (по стране доставка, новой почтой длставка). Пришло платье с 4мя дырками…
Баба Яга• 01 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ви впевнені?що можна потім?
Коли ви купували останній раз?
Оплачувати при доставці можна десь з осені вже, кілька посилок так отримувала.
Ответ дляПульт от линолеума
Во Вы меня понимаете, это какой то ужас.
У меня ещё на картах денег нет , в минусах и такое (
Ответ дляПульт от линолеума
Может это был знак что не надо оно нам, я уже незнаю