И.О. людини• 1 час назад

Улюблениці форуму

Моя фаворитка - Аліна
Обожнюю її теми, от чесно)

У Вас хто люмібка?
автор И.О. людини • 1 час назад
Любімка, опічаточка!

Тишком_нишком• 1 час назад
Есть тут хамка одна, я всегда ей гадости пишу
Чу Ча• 1 час назад
Не має. Аліна давно заблокована з перших її тем
Ms. Любмая жена• 1 час назад
Не звертаю особливо увагу на імена, знаю лише аліну, лав, тітку блондинку в окулярах, до всіх ставлюсь однаково.
Невісточка ж• 1 час назад
Вы, наверное, шутите? Алина - жестокий человек, без эмпатии. Она неоднократно писала лютые вещи про людей с инвалидностью, животных и т.д.
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Мне посрать на твои гадости, я так развлекаюсь.
Роза в вазі• 1 час назад
Я люблю теми про подарунки на Новий рік, на 8 березня, День закоханих. Раніше було багато таких тем, зараз вже ні. З дівчат подобається Parele ( вона така гарна, тендітна і стильна, я в захваті від неї) і дівчинка, яка цікавиться парфумами, вона завжди дає поради про аромати і показувала свої флакончики Amouage і ще деякі) але не памʼятаю її нік. Дуже приємна, видно, людина

Тишком_нишком• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Украиночка• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Ахахах, Вы нашли друг - друга 😂
Тишком_нишком• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Ахахах, Вы нашли друг - друга 😂
Роза в вазі• 1 час назад
A. ostroverh згадала)
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Украиночка• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Да, хорошая девушка
Украиночка• 1 час назад
Мне тоже нравится Алина 🤭
Тишком_нишком• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
фото
Украиночка• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
фото
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
В гости звали?• 1 час назад
А мне нравилась девушка с жабкой на аве
Merida или что-то такое
Так и не поняла, почему она многим не нравилась)))
Алина-1240• 1 час назад
Оля прервана нра, у нее дом красивый чистенький)😃
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
фото

ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
A. ostroverh згадала)
А ще у неї ще дуже класні коти, особливо лисік, але який трохи шорстку набрав
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Мне нравится тетя с фионой на аве, она пишет всегда смешно и в тему, но редко встречаю
Еще у одной красивый дом, она елку делала с советскими ретро игрушками, и красивые цветы показывала, короче со вкусом и не злая
ДинамоКит• 1 час назад
Алиныны темы люблю, захожу на ее ник и просматриваю их)
Астоновитесь!• 1 час назад
Алину жалко. Она психически нездоровый человек. Ей бы помощь, а не симпатии.
К сожалению нормальных немного тут осталось.
Тишком_нишком• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
фото
Я не тону• 1 час назад
Всех нормальных давно выжили отсюда
Темы скукота. Ничего нормального, красивого давно никто не показывает. Остались срачи, секонд. Даже в темах про подарки нечего глянуть
Раньше не боялись не то что шмотки, себя все показывали, луки на 100500 страниц. А сейчас
Эх
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
А мне нравилась девушка с жабкой на аве
Merida или что-то такое
А куда она делась,кстати?
В гости звали?• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
А куда она делась,кстати?
Не знаю )
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
А чего нездоровый?
Чаюри• 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
А мне нравилась девушка с жабкой на аве
Merida или что-то такое
Мені теж вона подобалася, може, вона під анонім пішла?
Мама Карло• 1 час назад
Нету таких.
Я вот сегодня задумалась - на советчице я с 2012 года, первый раз ушла отсюда нафиг на два года с 2014 до 2016го удалив акк, вернулась. Второй раз опять удалила акк на два года с 2023 до 2025. Сейчас вернулась после месяца паузы и думаю, что меня опять начинает напрягать то, что я тут читаю.
Тут уже не стоит вопрос есть ли любимые советчицы, их нет. Есть те, кто хотя бы не бесит )