Научительница• 03 февраля 2014

У Вас есть талант?

Смотрю разные телешоу и вижу,что один поет хорошо,другой танцует,третий...
Задумалась...Какой у меня талант???Пою...хм..Нет,не пою!Вою)))Как муж говорит)))
Танцую?Нет)))Нет у меня таланта!
Я одна такая без таланта?
Какой у Вас талант?
amina• 03 февраля 2014
У меня талант трепать нервы и портить настроение мужу. С его слов.
А ещё я вяжу хорошо. Всё, на этом мои таланты закончились....

Аноним_586• 03 февраля 2014
нет не одна))) я в этом плане ваша подружка)) я только готовить умею хорошо, но это к сожалению не талант, а необходимость))
Поумничка• 03 февраля 2014
я трачу деньги очень быстро.
Аноним_633• 03 февраля 2014
Талант морочить мужу голову)
маргарита 2000• 03 февраля 2014
Я хорошо пою.
Аноним_555• 03 февраля 2014
Печатаю со скоростью 400 зн\мин.
Покращена• 03 февраля 2014
Вяжу, шью, вышиваю ....короче рукодельный талант если есть такой ...
Смурфик• 03 февраля 2014
Отменно бью баклуши.
tolyu• 03 февраля 2014
я книгу детскую написала. Все родные в шоке, а я вообще ничего такого в этом не видела. а теперь думаю. может это талант мой такой??

БезникаЯ• 03 февраля 2014
Может Вы свой талант еще не нашли? Так бывает)))))
Непогодка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
Печатаю со скоростью 400 зн\мин.
но такая фигня получается...да?:)))
Поумничка• 03 февраля 2014
Ответ дляtolyu
супер,я пока была беременная стихи писала,потом пропало.
Карапулька• 03 февраля 2014
Я хорошо пою и сочиняю стихи
tolyu• 03 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
я с горем-пополам даже опубликовала свою книгу. Еле денег хватило на тираж для своих родных в подарок))
Поумничка• 03 февраля 2014
Ответ дляtolyu
Аноним_555• 03 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
но такая фигня получается...да?:)))
нууу, нет ) без ошибок, с знаками препинания, все как нужно :) Просто это не талант
Непогодка• 03 февраля 2014
Я умею шить, вышивать, вязать, мягкие игрушки, декупаж(меня привлекает любое рукоделие), фотошоп, хорошо рисую, нашла себя в эпистолярном жанре, учусь фотографировать, для души у меня есть сайт(так сказать, личный, но общественно-полезный блог)
Я такая боевая• 03 февраля 2014
А я пою хорошо, у меня дар, пением не занималась, вот меня все мои толкают на Х-Фактор, а у меня страх какой-то перед народом, что ржать с меня будут или не выйдет чего
я Кукарача• 03 февраля 2014
Рисую, занимаюсь дизайном всего, рукодельничаю, короче могу все))

автор Научительница • 03 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
ничего себе!Вы талантище!!!
Непогодка• 03 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
ничего себе!Вы талантище!!!
если бы это еще деньги приносило
автор Научительница • 03 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
я трачу деньги очень быстро.
ну такой талант и у меня есть!
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2014
Рисую, дизайн помещений...
Не рукодельничаю особо...
Хотя клеевой пистолетик имеется и малой в садик на праздники всякие тематические поделки делаю.
У дочки талант в той же сфере, только помощнее. Рисует, лепит из пластилина и глины очень хорошо.