Есть информация, почему ещё не все получили социальные выплаты по харьковской области?
Блинчик Мой• 01 февраля 2023
Ответ дляDef-8111
Субсидия, детские, ВПО, по инвалидности и т.д.
как средняя температура по больнице
Я Главная• 01 февраля 2023
Ответ дляDef-8111
А зачем тогда субсидию выплатили за декабрь, так никуда не обращался...
А в январе решили не продлевать, бред какой-то!
Субсидию переоформлять не надо она дается на сезон пс вы не подавали документы на субсидию ? И получили в декабре; может это другая какая выплата?
Ответ дляЯ Главная
Нет, эта субсидия, потому что они продлили автоматически, такая же самая сумма как была и в 2022 году зимой!