Дама_с_коготками• 01 февраля 2023

Не ем мясо и рыбу ,как быть

По религиозным соображениям это запрещённые продукты, Орехи очень тяжелы мне для кишечника. Чем это все можно заменить?
Онанимный пользыватель• 01 февраля 2023
а какая у Вас религия подскажите?

Каравай-каравай• 01 февраля 2023
А что это у Вас за религия такая, где запрещены мясо и рыба?
ХвостПистолетом• 01 февраля 2023
Начинайте есть. Не путайте религию и веру.
Мексиканочка• 01 февраля 2023
Є дієве джерело енергії. Перехід на харчування сонячною енергією. 2 тижні назад спілкувалася з мужчиною, каже що на літо цілком можна(вінипереходив в березні, тому були побочки), але тоді восени треба лягати до лікарні.
Каравай-каравай• 01 февраля 2023
Или Вы просто веган? Тогда тофу, соевое мясо, нут/чечевица/фасоль в помощь.
Если не веган,то яйца и творог.
Мексиканочка• 01 февраля 2023
Після спілкуаання з ним, я зрозуміла, що треба їсти все, але в міру, не створювати культу з їжі
Антонина матушка• 01 февраля 2023
Ничем, искусственными витаминами.
ПушАпница• 01 февраля 2023
А що ви їли до сьогодні?
автор Дама_с_коготками • 01 февраля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
У меня как раз вера.
Все давно описано.
Мясо,рыба,яйца запрещены. Перед каждым приемом пищи читается молитва,и пища освящается и предлагается Богу на духовном уровне. Богу нельзя предлогать подобные вещи

Да будет так• 01 февраля 2023
Бобовые. Посмотрите блогеров из Индии, кто живет там непосредственно. Делятся рецептами. Еда если честно так себе вся на вид… не знаю как выживают на ней, но живут долго вот есть часто показывает их еду в инсте блогер elya_aprelya но я ее уже не смотрю, она не поддержала Украину, даже намеком, хоть и из Казани родом. Вот другая блогер из Белоруси поддержала нас!
Тракторні війська• 01 февраля 2023
Яйца, творог, бобовые, арахисовая паста, киноа, соя, грибы…. Я это все ела, когда отказывалась от мяса и рыбы
ХвостПистолетом• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
У меня как раз вера.
Все давно описано.
А где написано, что ’Богу нельзя такое предлагать’?
Ответ дляТракторні війська
Спасибо
Ответ дляХвостПистолетом
В священных писаниях.
Животные это плоть, трупы, которые были убиты ради того, чтобы мы с вами их ели. как вам еще обьяснить?
Да будет так• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
У меня как раз вера.
Все давно описано.
А где вы живете? Приняли веру мужа? Это же не обязательно (по крайней мере в Индии) выше блогера скинула, они вообще в деревне живут, каждый день какие-то свящённые праздники, все чтят и соблюдают, а она чхала, живет как ей нравится и всех там под себя подстроила. Хотя там закон старшего мужчины в семье и все должны подчинятся, а она ложила на всех и мужа постоянно отговаривает
Ответ дляПушАпница
А що ви їли до сьогодні?
Овощи, фрукты, зелень, бобовые,
Мексиканочка• 01 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
Як багато серед вегетаріанців, веганів, сироїдів довгожителів за статистикою? Середній вік смертності в них який?
Ответ дляДа будет так
Пока Украина
Э-велин@• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
У меня как раз вера.
Все давно описано.
В моей религии мой Бог это асе создал, чтобы мы все это ели.

А что ваша религия говорит, чем заменять это все?

ХвостПистолетом• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
В священных писаниях.
Вы путаете ’проживание в тропиках’ c тем, где реально проживаем мы.
И если в священных писаниях написано, что их убили ради пищи- то в чем запрет?
Мексиканочка• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
В священных писаниях.
Можна цитату. Що за сященні писанія?
Кундалини• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
В священных писаниях.
Что-то в вашем трактате назапрещали все, а взамен ничего не предложили. Чтобы вы делали без форума? В вашем писании есть ’пряник’ для тех, кого ’заставь молиться, он и голову расшибет’?
Тракторні війська• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо
Арахисовая паста с овсянкой (я и молоко растительное использовала) на завтрак вкусно))) остальное разберитесь, кучу полноценных блюд можно готовить. Из бобовых вообще и чечевичные котлеты и бобы с томатным соусом и жаренный нут и чечевица с грибами, супы - это все очень вкусно и сытно
Ответ дляЭ-велин@

Бог создал всех живых существ не для того чтобы мы их ели))
Молочные продукты,овощи,фрукты,зелень вот пища человека, котлрая не несет негативную карму
Э-велин@• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
В священных писаниях.
В священных писаниях каких? Какой религии?
Э-велин@• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Что за бог то у вас?
Tammy21• 01 февраля 2023
Бобовые, кисломолочка. Все это в больших объемах с хорошей порцией раст.жиров.
Пс. Мониторите, пожалуйста, гемо, вит.группы В и делайте развернутый АК каждые 4-6 месяцев.
Да будет так• 01 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Не знаю как у нас, но в Индии живут по 100 лет, хотя еда у них просто жуть, будто верблюд траву переживал и выплюнул, вместо хлеба кушают тонкие лепешки приготовленные на камнях раскалённых (больше из мучного не едят вообще ничего). У них полноценным блюдом считается жаренные мелкие перчики с приправами. Как такое вообще можно кушать? Там еда на пол ладошки
Лика-прилипка• 01 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
яйца тоже нельзя?
Куплю орехи• 01 февраля 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Ничем, искусственными витаминами.
Сомневаюсь в эффективности искусственных витаминных комплексов