Рюмка ДЗЫНЬ• 01 февраля 2023

Мамочки в Германии как ездите к мужу в Украину ?

Есть 21 день в году отпуска , хочу ездить чаще чем раз в год 😔 но вопрос в том как оставлять детей , по закону одних нельзя . Нужна доверенность на кого-то , это может быть подружка , у кого есть опыт подскажите где это можно сделать ?
И вообще как за это время наладили этот процесс
Кюветчица• 01 февраля 2023
Удалено администрацией...
Потрындельница• 01 февраля 2023
А зачем их оставлять?
Сплюшка• 01 февраля 2023
А детей папе не нужно увидеть? Или будут расти без него, война точно еще на год как минимум
Moco• 01 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
🤭
Миллион АлыхРос• 01 февраля 2023
Очень странно, когда мамы считают, что детям не надо видеть папу
Коварная Зая• 01 февраля 2023
Вы определитесь. Вы убежали от войны или погулять поехали? Если от войны, то сидите ровно. Все доверенности делает посольство, если не в курсе
Вечно недо...• 01 февраля 2023
Вы от войны бежали? Значит опасно у вас? Куда вы собрались на прогулку к мужу?
Коварная Зая• 01 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Сис
AnnaOst• 01 февраля 2023
Всі їздять х дітьми або лишають на родичів. Лишити на подружку то втсмвлива)
Швабристка• 01 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
Мойнетакойбрезгливыйстрашныйвепныйжадный.
Что там ещё пишут
Таракашечка• 01 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ги, ну матусі вважають, що татові виключно потрібно те що є у матусі. Інше- зайве)
Дружная семейка• 01 февраля 2023
Соскучились за мужем - разговоры и секс по видеосвязи. Все остальные, кому мужья дороги, остались возле них рядом
Tammy21• 01 февраля 2023
Вам нужно уточнить нюансы оформления в Юнгенамт и уведомить Джоб, который не обязан, но может одобрить отпуск.
Тут очень скользкая ситуация, если вы оставите детей молча и это засекут, вполне вероятно будут проблемы. Если же начнёте спрашивать и пытаться сделать как правильно, то проблемы тоже могут быть.
Я могу ошибаться, анализируя лишь свою ’бульбашку’, но все немцы в Джобе, Ювеналке, Соц/Финацамте и пр.гос структурах очень категорично настроены на покатушки в воюющую страну. С детьми понятное дело катаются, но тоже с переменным успехом.
Пончик Солнечный• 01 февраля 2023
Ответ дляПотрындельница
А зачем их оставлять?
Те, кто свалил, таким вопросом не задаются…

Я не смогла так, даже мыслей не было таких.
Tammy21• 01 февраля 2023
Ответ дляДружная семейка
Вы не видите некое слабое звено в своем утверждении? Некую пропасть? Помочь вам ее заполнить?
Пишу_граммотно!• 01 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Пєчально.
Пишу_граммотно!• 01 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Секс хотите автору поста предложить, или поязвить?
Tammy21• 01 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Пєчально.
Как есть. Люди привыкли работать по другой схеме. Случай с украинцами здесь действительно уникальный.
Tammy21• 01 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет. Хочу лишь заполнить логический пробел.
И как бы да, жалоба на хамство.
Пишу_граммотно!• 01 февраля 2023
Ответ дляTammy21
И как бы да, жалоба на хамство.
Какой пробел, у кого???
А хамство в чем???
Любящая болтать• 01 февраля 2023
Я не в Німеччині, але країна поряд
Закони не дозволяють залишати самих
Хтось залишає з сестрою, хтось з мамою, хтось з подругою
Ви там зовсім одна ?
Tammy21• 01 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Какой пробел, у кого???
А хамство в чем???
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 01 февраля 2023
Оставляете на знакомую, которая должна жить с ними или дети у нее, и какой возраст
Кюветчица• 01 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Что там ещё пишут
Не знаю что пишут, муж моей близкой подруги гуляет с момента отправки жены и детей заграницу. Так что...
Не знаю, может некоторые и могут терпеть годами, но если активные женщины на работе, соседи и тп - то вполне могут подружиться. Правда жизни, увы. Ещё одна знакомая уехала летом, ей муж популярно сказал или едь или развод, поехала...
Любящая болтать• 01 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Гуляют, пока всех не заберут служить
Не очень долго и осталось гулять
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 01 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 01 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 01 февраля 2023
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
Сплюшка• 01 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
Закройте тему тогда, раз правда глаза колет. Жалоба