ДА да да• 01 февраля 2023

У кого-то есть такая лампа?

на сколько заряда реально хватает, как светит. Написано у нее 24 светодиода. Думаю заказывать или нет.. работает на аккумуляторе без павербанка
ДинамоКит• 01 февраля 2023
у меня такая, купленная в авроре за 234,00 грн. Держит заряд более 6 часов, там еще есть экономный режим ( юзаю с осени).
автор ДА да да • 01 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
поняла, спасибо, я за 290 нашла)
автор ДА да да • 01 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
6 часов - это на экономном режиме?
ЖонДуан• 01 февраля 2023
Ответ дляДА да да
поняла, спасибо, я за 290 нашла)
я такие видела и за 290 и за 800 грн, не пойму в чем разница. тоже хочу купить ребенку на парту в школу
автор ДА да да • 01 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
это наценка, на пром.юа они по 780грн, сейчас на все это цены обвалились уже) Павербанки, которые был 1500, уже по 600 продают
ДинамоКит• 01 февраля 2023
Ответ дляДА да да
6 часов - это на экономном режиме?
нет, 6 часов в обычном. Она теженькая и достаточно устойчивая. Но... у меня тут отец купил недавно светящуюся лампу -палку.... это вещь!! освещает комнату 6,5/3,5 полностью... заряжается как телефон, хватает более 6 часов... могу показать вам фотку.... она реально лучше, там еще и магниты чтоб вешать
автор ДА да да • 01 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
ой, покажите, пожалуйста) а эта норм комнату 12 кв.м освещать будет? нам уроки делать в комнате ребенку
ДинамоКит• 01 февраля 2023
Ответ дляДА да да
я вам ссылку, а вы такую поищите , они дешевле есть. Отец купил за 320,00 с доставкой. НО она не бьется, он с ней в руках по дому ходит, у нее три режима и уроки за ней самое то. Она очень яркая
https://profi-fasad.com.ua/ua/p1704486550-led-svet...
ДинамоКит• 01 февраля 2023
и к ней идут кружочки с самоклейкой, а на лампе магниты можно вешать
автор ДА да да • 01 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
спасибочки!
ДинамоКит• 01 февраля 2023
Ответ дляДА да да
спасибочки!
рада, если помогла. Держимся!!
Силиконочка• 01 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
Так, надо поискать. Спасибо.
Сколько светит? Сколько заряжается?
Тошнит от гирлянд уже.
Увидела что насколько хватает.
ДинамоКит• 01 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Так, надо поискать. Спасибо.
Сколько светит? Сколько заряжается?
Тошнит от гирлянд уже.
Увидела что насколько хватает.
держит заряд в самом ярком режиме ... наверно 6-7 часов, там есть еще один режим - он не такой яркий, то дольше. Но заряжается эта лампа часа 3.
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2023
У меня когда-то такая была. Часов 5 держала, но освещение... хилое и напряжное, больше, чтоб ни на что не налететь в комнате
Силиконочка• 01 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
Спасибо, я как раз листнула выше, прочитала. На 6 часов очень актуально. И быстрая зарядка за 3 часа прям в наш график, чтоб его...

Где брал папа не в курсе? Чтоб проверенное
автор ДА да да • 01 февраля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
поняла, спасибо)
ДинамоКит• 01 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка

я рада вам помочь, если вы в эту тему вечером маякнете... так я не дома. Сброшу откуда, и у меня есть фото как она комнату освещает (на домашнем ноуте), специально фоткала для коллеги. Мне в этой лампе нравится, что она прочная и не стекло, с ней можно ходить.
Kusalochka• 01 февраля 2023
У мамы. Очень плохая
Силиконочка• 01 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
Отпишитесь вечерком, если сможете.
Она небольшая? Пишут 17 см
Оно?

На улице серость и сырость, света нет. От гирлянд глаз уже дёргается. Уж насколько я их любила раньше, праздник, лампочки, но дай бог после победы я вышвырну их все на фиг.
ДинамоКит• 01 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Отпишитесь вечерком, если сможете.
Она небольшая? Пишут 17 см
Оно?

она в длину 32 см. там в названии есть.
Силиконочка• 01 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
она в длину 32 см. там в названии есть.
Значит не оно. Я нашла на 17
ДинамоКит• 01 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Значит не оно. Я нашла на 17
а вы знаете... она длиннее даже чем 32 см... может 17 это дюймы???
Силиконочка• 01 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
Загадка))
Если дюймы, то может. Это хороший такой штурпак получается, см на 40.

Я купила фонарь, со старта светит отлично, но через часа 3 ооочень тускло и это на эконом режиме. Оно конечно что-то да освещает, но ...
автор ДА да да • 01 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
У мамы. Очень плохая
плохо светит, или мало заряд держит ?
ДинамоКит• 01 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Загадка))

вот точно 40 см, это похоже..... палка, папа ходит и собаку с ней выгуливать.
Kusalochka• 01 февраля 2023
Ответ дляДА да да
плохо светит, или мало заряд держит ?
И то и то. Намного лучше обычные юсб лампы
Силиконочка• 01 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
Они таки есть ещё и разные. На фото 3 размера. 17 см это маленькая, 32 см и ещё какая-то третья. Наверно см на 60
ДинамоКит• 01 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Загадка))

смотрите нашла видео на ютубе
https://www.youtube.com/shorts/ygkqbBAkJk0

у нас такая по размеру
Силиконочка• 01 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
смотрите нашла видео на ютубе

у нас такая по размеру
Короче, хорошие сапоги, надо брать))
ДинамоКит• 01 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Короче, хорошие сапоги, надо брать))
просто между той (в описании темы), и этой эта для меня лучше, хотя и та выручает....а вообще четвертый день юзаем зарядную станцию, привыкаем к свету)))