Меня на данный момент минимализм и смесь классики с современным стилем. Чтоб паркет ёлочка, минимум деталей, все так лаконично, мягкие цвета. Элементы кожи в отделке обязательно, стулья и кровать оббиты кожей цвета от коричневого до терракота. А какие у вас предпочтения в дизайне сейчас?
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Это цены двухлетней давности, сейчас смотрю дороже хорошие работы. Всегда надо внимательно относиться к выбору дизайнера
Да. Дизайн был два года назад.
Выбирала очень тщательно, среди нескольких.
Пару отпали сразу. У них вариантов оформления стены кроме реечек вообще не было.
Выбирала по стилю, по работам.
Но на самом деле. Нам не нужно было идей от дизайнера (хотя за одну я ей очень благодарна - мозаика в ванной - я б сама не додумалась и ещё за цвет шкафа в коридоре). Нам надо было чтоб дизайнер сделал визуализации того чего мы сами придумали.
Мы весь дизайн и планировку и переносы и проводку , - все продумали сами.
Нам нужна была только картинка в 3д чтоб видеть как это будет выглядеть
Выбирала по стилю, по работам.
Йосип_молодий• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Мне нет, второе фото уже устарело
второе фото - это схема расположения мебели.
Кухонные шкафы будут другие, не глянец.
Что конкретно там устарело?
Кухонные шкафы будут другие, не глянец.
Что конкретно там устарело?
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да. Дизайн был два года назад.
Выбирала по стилю, по работам.
Ужас конечно что так долго, мы за полтора мес получили проект, а вторую сама делала но это такой головняк оказался) хотя интересно было придумывать все и воплощать, хотя я и по первому варианту в итоге кухню переделала, и убрала обои на кухне, покрасила стены. Муж был в шоке, но потом согласился что так лучше
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Это потому что мы не могли добиться нужных правок.
Те мы получаем проект, говорим надо исправить то и то и то на такое то.
Ок.
Ждём. Нам присылают проект - одна правка на не то! что мы хотели и все.
Как разговор с глухими.
Ок.
Как разговор с глухими.
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ок.
Как разговор с глухими.
Ок.
Как разговор с глухими.
Так а в договоре не было указано сколько времени на правки?
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
И с мебельщиками. Мы хотим одно,нам говорят что это невозможно вообще.
Муж залазит в инет, находит то что надо высылает мебельщику - тот, ааааа. Ок, так можно.
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Указано
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
В договоре три месяца на все абсолютно.
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я со столькими мебельщиками сотрудничала в 20 г это капец, тоже было такое что 2 нед человек рисует не то, просто меняла его, нет понимания, быстро меняю отправляю еще 2м и с первого раза у другого все супер, остальное заказывала у него, потому что важно чтобы человек не только делал а и слышал что тебе говорят. А та первая дизайнер в мтудии мебели мне недвусмысленно намекала что я не знаю что хочу)
Что-то не спится• 01 февраля 2023
Нужна помощь. Квартира под сьем. В маленькой ванной на 1,6х1,7 нужно разместить душевую кабину, стиралку, бак, умывальник, унитаз и сушку от ЦО. Двери с краю там где 1,7. Пересмотрела кучу каналов для малометражек, там везде ванная и нет стиралки с баком. Может кто то знает где подсмотреть? у нас же в городах множество таких санузлов. Люди же как то это все запихивают в малюсенькие ванные.
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2023
Сделали два года назад белые стены, белая мебель. Я счастлива! Правда, бесит темный пол (каждая пылинка видна)
Прячусь от Всех• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Еще нравится идея с графической окраской стен. Обязательно сделала бы при случае. Прям эта фишка очень нравится но с паркетом елочка я бы не комбинировала)
Можно сделать не покраской а другим материалом, контрастным, лист метала ( есть на дсп) стекло любого цвета, просто дсп или акрил матовый. И если выберете контрастный цвет, можно и с елочкой. Только не мелкой а широкой, двухметровыми досками
Ответ дляПрячусь от Всех
А есть фото не представляю что вы имеете ввиду, пвнели понятно но это не они наверное
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
У нас так было на первой квартире. 15 лет назад.
Выделили так рабочее место в спальне.
Что-то не спится• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Вот еще окрашиванип
У меня кухня как на фото 2. Палитра Універсальний пігментний концентрат Sniezka Colorex №40+41 світло-зелений
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Ну наши боялись не закончить в срок и потом окончательный расчет им тоже нужен был не через год.
А вот этим было реально пофиг.
Йосип_молодий• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Нарисовано плохо, я б у такого дизайнера не заказала
это не дизайнер, а фото из пинтерест, собираю, чтобы лучше объяснить, как я хочу.
Дизайнер ниже.
Прячусь от Всех• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Стекло и лист метала в цвете бланшированое золото, вроде так называлось. Стекло бывает разное, и цвета и матовости. И когда у вас будет обьем, фактура, то стена по другому заиграет.
Прячусь от Всех• 01 февраля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Дизайнер ниже.
Детская для девочки или мальчика?
Йосип_молодий• 01 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Детская для девочки или мальчика?
для мальчика
Прячусь от Всех• 01 февраля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
для мальчика
Это уже ваша или так, для вдохновения?
Ответ дляЙосип_молодий
Дизайнер ниже.
Ну так, неплохо мне люстры в детской нравятся, современно, проверьте еще функциональность, для меня много всего. Многовато вещей которые занимают МОЕ пространство
Йосип_молодий• 01 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Это уже ваша или так, для вдохновения?
это работа дизайн-студии, где мы планируем заказывать проект.
Мне важнее определиться для расположения мебели.
Думаю, удобно ли так кровать поперек комнаты ставить. У нас детские небольшие будут.
Йосип_молодий• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Это проект, конечно все полки будут закрытые, и все эти мишки и фигурки для красоты не будут там лежать.