дивчинка• 01 февраля 2023

Кто сейчас в ремонте? Что вдохновляет в дизайне?

Меня на данный момент минимализм и смесь классики с современным стилем. Чтоб паркет ёлочка, минимум деталей, все так лаконично, мягкие цвета. Элементы кожи в отделке обязательно, стулья и кровать оббиты кожей цвета от коричневого до терракота. А какие у вас предпочтения в дизайне сейчас?
Что-то не спится• 01 февраля 2023
Эклектика. Она помогает сохранить память о людях о каких то моментах жизни. Не люблю интерьер где никто не живет. Он безликий. Могу понять его во временном жилье, но не там где семейная крепость.

Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
А мне нравится такого плана дизайн
А для меня это ужас ужасный
автор дивчинка • 01 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну , у меня дом , в деревне, старый. Под украинское село не хочу делать. Дом под сдачу, кухня вместе со столовой хочу лаунж сделать, диван, деревянный стол большой
Ну в смысле не будет у вас еонфликта когда вы находитесь снаружи и внутри? Хотя если свой отдельный дом это уже лучше. Чем квартира в панельке
Прячусь от Всех• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Спасибо, насмотренность свою тренируете?) На самом деле насмотренность это уникальная вещь
Не тренирую. Выбираю стулья, светильники и стулья в детскую, кресла в лаунж зону. Та много чего нужно, и хочется необычного.
автор дивчинка • 01 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А мне лучше жить в ’скучновато’ чем в нескучно, потому что оно не надоедает.
Между никаким и кричащим на самом деле для меня разницы нет особой. Есть интересное еще
Шаманю второпях• 01 февраля 2023
На данный момент времени не в ремонте. Но сохранила себе на будущее. Буду делать в доме.
Здрасьтенька• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Снаружи покрашу в белый, дострою террасу сидеть кофе пить, окна выходят на церковь , душевно

Прячусь от Всех• 01 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Это полочки, ох как меня отговаривали от полочек))) а я наставила! Везде. Для меня полочки с фото это теплота и уют
Tammy21• 01 февраля 2023
Мы переезжаем на новый длит.съем и я планировала опять делать бохо в цвете, но там нулевка с серым ламинатом, панорамными окнами и, вроде бы, стандартными потолками. Думаю как это все смиксовать.
Ваш современный клас.минимализм универсален и этим хорош.
Здрасьтенька• 01 февраля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Это красиво
автор дивчинка • 01 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А для меня это ужас ужасный
Он интереснее чем все эти типа современные дизайны которыми кишит инстаграмм. Например в Киеве я мало таких работ видела, а это важно. В Польше такое любят девушки
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
А у меня были полочки и как же была я счастлива от них избавиться
В новой квартире - никаких полочек
Шаманю второпях• 01 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Это красиво
Для меня - очень красиво, тепло и уютно.
автор дивчинка • 01 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
А, ну то есть и снаоуди немного поработаете, тогда супер
Здрасьтенька• 01 февраля 2023
Сейчас все ремонты это серость, ламинат, стены, дурацкие раковины, это невыносимо
Гл. Амурная• 01 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В лифте
Опасно с отключениями света.
Хотела вас пожалеть уже🙃Ну или наоборот порадоваться, друг то ваш личный лифт😀
железный занавес• 01 февраля 2023
Зараз вимушено живу не вдома
Як дім вистоїть, приїду перероблю все
В звичайні білі стіни
Зніму всі ті штори
Зроблю мінімалізм
Вже про то мрію !
Але всі ремонти після війни
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька

Не знаю что такое дурацкие раковины.
Но как про меня: серое, винил, стены краска
Гигиенишвили• 01 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Только закончили и переехали. Ещё много мебели надо.
У меня сразу были предпочтения - никакой кожи, дерева , обоев в отделке. Обои есть только одна полоса в нашей спальне.
Дизайн сами придумывали и наняли дизайнера для визуализации наших хотелок.
Дорого дизайнер ?
Может посоветуете ?

Здрасьтенька• 01 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі

Не знаю что такое дурацкие раковины.
Типа такой, где везде наляпано будет.
Это просто депрессивно
У меня на съемной - моя сосновая мебель, комоды, стол и книжный шкаф большие мягкие кресла, коврик из шерсти ручной работы, много ламп, торшер
Stepa_nida• 01 февраля 2023
Сейчас вдохновляет джапанди.
А до этого неоклассика. Но для неоклассики желательны высокие потолки и огромные окна.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
А мне нравится такого плана дизайн
мне тоже, очень уютно
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Дорого дизайнер ?
Может посоветуете ?
25 баксов за квадрат. Не советую.
Нам дизайн проект почти год делали. Это отдельная история как мы добивались чтоб нас услышали и сделали то что надо.
К примеру. Я чётко сказала и записали что нигде в квартире не должно быть реечек и зеркал (зеркало будет в прихожей сбоку ).
Угадайте что мы получили первым? Конечно спальню с реечками и зеркалами.
Только вот как мыть зеркало на высоте 3.10 дизайнеру в голову не приходило ...
Прячусь от Всех• 01 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Покажите дурацкие раковины
автор дивчинка • 01 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
25 баксов за квадрат. Не советую.
Это цены двухлетней давности, сейчас смотрю дороже хорошие работы. Всегда надо внимательно относиться к выбору дизайнера
Йосип_молодий• 01 февраля 2023
Детскую для девочки такую бы хотела.
Но у меня два мальчика

А гостиную как на фото, но диван очевидно будет скромнее.
Баба-царьлебедь• 01 февраля 2023
Я сейчас подразочаровалась в дизайне. Люблю удобство, спокойные цвета, поменьше выступов, пылесборников и т д. А ещё комфортную мебель. А то как надизайнят - кухня без верхних ящиков, комнаты без мест для хранения, неудобные стулья и диваны на которые не присесть.
автор дивчинка • 01 февраля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Детскую для девочки такую бы хотела.
Но у меня два мальчика

Мне нет, второе фото уже устарело
Басина• 01 февраля 2023
Давно вже подобаються світлі тони в інтер´єрі: білий, сірий, м´ята...
А з недавніх пір почали подобатись в темно-зелених кольорах...
Гигиенишвили• 01 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
25 баксов за квадрат. Не советую.
Благодарю.
Пусть получится все как вы мечтаете.
У меня другая проблема.
Снимаю жилье. Малюсенькая квартирка .
Но хозяин до сих пор никак ремонт не закончит.
Уже хочу психануть и сама закончить в виде покраски стен и расстановки мебели .
Но сама плохо понимаю как поступить ,чтобы не захламить и без того минимум квадратов. Ине оказаться жить в условном подвале . Т.е чтобы стены не давили.