01 февраля 2023

Ліддл в Польщі, хтось працював?

Дівчата, хтось працював в цій мережі? Які + та -, який графік? Дякую... В нас роботи зовсім нема, планую їздити до Ліддлу, поряд є Бедронка, але там такий хаос , що не знаю за що і братися і як вони взагалі працюють
неДодекаэдр 01 февраля 2023
Не брали раньше украинцев из-за плохого польского
графиняВишенка 01 февраля 2023
Не знаю как в Польше , в Италии в сеть лидл фиг устроишься , нужен идеальный язык и вот я бываю в нескольких , текучки там почти нет , годами одни и те же кассиры.
Я слышала что в Польше наши легко устраиваются в Бедронку или Жабку.
Спасу мир 01 февраля 2023
Не знаю как в Польше, но в Чехии Брно где я была пол года, пол года была вакансия продавца открыта и бигборды висели по всем Лидлам , что требуются продавцы зп 35000 корун была указана.
Без знания языка не берут.
Я в него ходила по 2, 3 раза на день от безделья и наблюдала за работой продавцов, они там как у нас в атб , то на кассу, то на зал товар выставлять, плюс сами его всегда вывозили поддонами. Короче работали за троих. А там выставлять не так как у нас , а все ящиками и на полку.
После закрытия, всегда делали витрину на утро с акциями.
Если знаете язык, попробуйте сходить на собеседование. Нам расскажете потом
ИНЬэтовамниЯНЬ 01 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
Не знаю как в Польше, но в Чехии Брно где я была пол года, пол года была вакансия продавца открыта и бигборды висели по всем Лидлам , что требуются продавцы зп 35000 корун была указана.
Без знания языка не берут.
Я в него ходила по 2, 3 раза на день от безделья и наблюдала за работой продавцов, они там как у нас в атб , то на кассу, то на зал товар выставлять, плюс сами его всегда вывозили поддонами. Короче работали за троих. А там выставлять не так как у нас , а все ящиками и на полку.
После закрытия, всегда делали витрину на утро с акциями.
Если знаете язык, попробуйте сходить на собеседование. Нам расскажете потом
Так само і в Литві. Я була в шоці, продавці там і за вантажника.