гражданинГрубиян• 01 февраля 2023

Расскажите о любви к себе? Внизу вопрос

Расскажите, в чем проявляется любовь к себе? И как любовь к себе проявляется на начальном этапе в отношениях с мужчиной ? расскажите
Анирам живая• 01 февраля 2023
Любить себя в отношениях с мужчиной это не жертвовать своими жизненными принципами в угоду ему (для меня это главное правило которое я вынесла со своих ошибок )))
Фима Собак• 01 февраля 2023
Любовь к себе в том, чтобы не делать того,что не хочешь для того,чтобы заслужить хорошее отношение другого человека.
автор гражданинГрубиян • 01 февраля 2023
Фигня. :((( Думала писать все будут , а один человек только
Пишите!!))
И_В_офигительных_штанах• 01 февраля 2023
На начальном этапе? А дальше не важно?
Анирам живая• 01 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Что для Вас фигня ?
ЗаведУющая• 01 февраля 2023
Любовь к себе - не экономить на бьюти процедурах, баловать себя массажами и тд и потом чтоб тебя не съедали угрызения совести (мол потратила на себя а можно было отложить на новый диван/машину/отпуск)
Советничаю тут• 01 февраля 2023
Любов до себе на всіх етапах стосунків з будь-ким, це тоді, коли ви вважаєте себе королевою і ваш чоловік з цим згодний і ставиться відповідно.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На начальном этапе? А дальше не важно?
Пока расскажите на начальном этапе ))
Ответ дляАнирам живая
Что для Вас фигня ?
Это не вам было. А что кроме вас никто не пишет в теме .
Ответ дляСоветничаю тут
А якщо не згодний з цим и не дивиться як на королеву ?
Анирам живая• 01 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Я не о себе а о Вас .Вы написали фигня я спросила что для Вас фигня )))
Ответ дляАнирам живая
Фигня что никто не пишет
КонФФетОшка• 01 февраля 2023
Первая мысль всегда: а я чего хочу, а мне как?
И_В_офигительных_штанах• 02 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Пока расскажите на начальном этапе ))
Для меня любовь к себе - это принятие себя, своей внешности, увлечений, стремлений. От партнера ожидается такое же принятие и уважение, начальный это этап или нет, неважно.
автор гражданинГрубиян • 02 февраля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А если от партнёра нет этого принятия и он думает что вы допустим скучная, а себя таковой не считаете, сто делать? Если нет полного принятия партнером
Ответ длягражданинГрубиян
Значит не по пути Отношения для того и нужны, что б было хорошо, свободно, легко, это личная тихая гавань. Я не поддерживаю тезис, что над отношениями нужно работать, там нужно отдыхать.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ясно, то есть если чувства появились и тянет к человеку, а он говорит о моей неполноценности, ищет ее вместо того, чтоб просто общаться по нормальному, вот что делать когда чувства появились? И почему они появляются когда партнёр не подходит. Потом обидно и заниженная самооценка, что делать если не находиться тот самый годами, а только такой мотлох
Ответ длягражданинГрубиян
Хорошие отношения строятся (и держатся) на взаимоуважении, любые, не только между мужчиной и женщиной. Если этого нет, то ничего не будет. Не цепляйтесь за сомнительные варианты.