В чем суть, когда я устроился в одну компанию, к нам в офис приехала красивая девушка, привезла какие-то документы. Когда я спросил своего коллегу, кто это, он ответил, что это наша сотрудница, просто с отдела, который в другом городе. Она мне так понравилась, что я решил, что когда пройду испытательные срок, то поеду с ней познакомиться и привезу букет цветов, даже о своих планах признался коллеге, он в ответ только улыбнулся с какой-то ухмылкой. Но так вышло, что я не прошёл испытательный срок в компании и мне отказали в дальнейшем сотрудничестве. Я ушел и на время даже забыл о этой девушке. Но однажды, гуляя в торговом центре, я случайно наткнулся на своего коллегу, который был с этой девушкой. Я удивленный подошёл, поздоровался к ним, спросил, не по работе ли они тут вместе пребывают, а этот бывший коллега, улыбаясь широкой улыбкой ответил мне, что они уже живут вместе, представил её мне и сказал, что она ради него переехала в наш город. Меня аж перекосило в этот момент, чувство было как будто ледяной водой облили. Ладно, если бы она была с кем-то другим, а она оказалась с моим коллегой, которому я поведал о своих планах. Чувства ужасные внутри, и ревную и досада. Такое ощущение, что он подчеркнул, что я лох, и у меня самого это чувство, неприятная же ситуация, правда?
ЯсноВидящая• 01 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Пишите еще, я буду читать в часы отключения электроэнергии.
Я теж
Томатико• 01 февраля 2023
Авторе,Ви або колектив авторів,які тут написують провокаційні темки,або жінка-´волонтерка´,яка накидує просто для розваги. Потім читає і веселиться
Ну не вірю,шо Ви чоловік...
Играю у края• 01 февраля 2023
А у меня было, сам не захотел отношений, не общались, не здоровались годами, а то прямо видно хотел подойти, возле меня вздыхал, могла повернуться от его взгляда в супермаркете, например, то есть большое пространство и людей много. Это ни о чем не говорит. Если мужчина хочет, делает. Все остальное бла- бла)
Нифига_ни_ни• 01 февраля 2023
Треба була б дівчина- в той же вечір подарували б квіти. Так що мрійте далі)))
Мания-Величия• 01 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вам абсолютно плевать на девушку, задето чувство самолюбия
Оно само купилось• 01 февраля 2023
Как повезло девушке)
Зачем ей любитель женщин 60+ с целым выводком тараканов?