Наполеон Бонапарт• 01 февраля 2023
Хто продає Хенд мейд як Ви формуєте ціни
Або щось інше кондитерка і тд
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Попало відео на ютубі за малесенького в’язаного медведика 10-15 см 400-500 грн. І автор пояснює, що входить в ціну і на пошту сходити за нитками і скільки годин в’язати і тд. Собівартість такої іграшки це менше півмотка ниток максимум 50 грн і фурнітура теж пару грн
Это очень норм цена, у меня брелок (мишка, зайка) до 13 см 14 евро стоит. Вы за бесплатно тоже работаете? Сколько средняя зп в вашем регионе в час или в день +расходники. Или как вы думали человек день будет этого медведя вязать за 50 грн. У меня цена ещё корректируется от региона или страны куда отправляю.
КокошинЭль• 02 февраля 2023
Ответ дляLinkaT
Автор пишет, что медведь делается за 1 час :)
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Максимум час. Але з яким часом порівнювати хтось за годину заробляє 100 хтось 1000
Средний по вашему региону. Мне так нравится как те кто ничего руками не делает, начинают рассказывать что за сколько продавать. Вы конкретно сколько в час зарабатываете? Может вам переплачивают. и вашу работу можно сделать за 10 минут.
КокошинЭль• 02 февраля 2023
Ответ дляLinkaT
Где вы продаете?
Как деньги получаете за продажи? Через посредника как-то?
Я сейчас уехала за границу. Думаю где можно продавать.
Ответ дляБаррикадница
Ведмедик 15 см? За годину зв´яжете всі деталі, наповните і зберете в готову іграшку?
Да мадам пишет вообще не понимая о чем. Я вяжу много и в больших объемах и то минимум такая грушка это полдня 4 часа. Ну это если качественно делать и не стесняться своей работы.
Ответ дляКокошинЭль
Где вы продаете?
Заграницей и продают. Отправка почтой или курьером если по стране где сей час живу, то оплата при получении заказа. Если зарубеж то тоже почта только по полной предоплате через вестерн Юнион или РИА.
Баррикадница• 02 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Из плюша очень быстро вяжется
З цього і починайте. Спробуйте за годину зв´язати ведмедика наприклад з jarn art jeans.
КокошинЭль• 02 февраля 2023
Ответ дляLinkaT
А. Вы вестерн юнион пользуетесь. Поняла.
Я думала вы типа на етси продаете. И там человек покупает как в интернету магазине (оплачивает по интернету).
Ответ дляКокошинЭль
Нет я не доверяю посредникам, плюс мне не понятна как эти деньги налогооблагать. Так как пологике если постоянные зачисления на карту то у налоговой будут вопросы.
Наполеон Бонапарт
• 02 февраля 2023
Ответ дляБаррикадница
Да из плюша
КокошинЭль• 02 февраля 2023
Ответ дляLinkaT
Да. В стране где я сейчас вообще нельзя типа спд открыть украинцам (кто по директиве). Все сложно с зачислениями денег, открытием счета и тд.
Это меня останавливает :))
Хотя мама мне выслала материалы. Я летом на уличной ярмарке чуть попродавала и все. Но у меня никогда это не было как работа. Хобби максимум.
Но вот думаю чего материалы лежат, а я дома фигней страдаю :))
(Но «делать в тумбочку» тоже не хочется)
Это меня останавливает :))
Ответ дляКокошинЭль
Это меня останавливает :))
Ярмарки, интернет это основное. Но основная часть интернет. У меня хобби ставшее работой.
Наполеон Бонапарт
• 02 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Мелкие - это вот такие
Ну с этих ясно что долго, а моя тема про мишку из плюша , я не уточнила
Рассказница• 02 февраля 2023
Це Ви ще не почали робити.
А як почнете тоді швидко ціну сформуєте.
Багато часу забере фото, оформлення акаунту, просто виставити не достатньо, навряд щось продасте без реклами, А реклама забирає великий відсоток від ціни. Тому поки не спробуєте, поки не знайдете свого клієнта, то важко визначити ціну, починайте з мінімальних цін, А потім будете регулювати.
Светка-пипетка• 02 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Нитки акрил?
Я вот смотрю, и вязка вроде аккуратная. Но они какие-то не сильные что ли.
Не знаю. То ли цвета, то ли узор. То ли большой отворот.
Но та первая мне больше нравится (хоть и не нравится упаковка на стружке)
Это Дропс Непал. Шерсть+альпака. Недешевая пряжа)
Ну такие модели тогда были модные. 🙂