я Кукарача• 01 февраля 2023
На сколько ваш муж старше вас ?
Добротная• 01 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
47 дід?
Буває і таке. Наші чоловіки зазвичай виглядають погано!
тянитолкайка• 01 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
Муж на 6 лет, и любовник тоже на 6 лет. Они бывшие одноклассники))
Когда вы успеваете ещё с любовниками встречаться/общаться? ))
НимогуПридуматьНик• 02 февраля 2023
Ответ длятянитолкайка
Может они вместе, тем более одноклассники
ПолБатона• 02 февраля 2023
Мы одногодки, в один месяц и в один день родились, а во сколько по времени у нас разница не знаю.
Я ночная, родилась в 01:00, а он родился днём, не говорит во сколько.
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2023
Ответ дляДобротная
А жінки в 41 ну просто всі моделі)
Муроводчица• 02 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Для мене 41річної так, порівняно з моїм 38 річним.
То ви для вашого бабця будете
Обращеница• 02 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
то есть вам через 6 лет будет 47 и вы будете бабкой (по вашему) для своего 44летнего)? У меня для вас плохие новости))
Админко• 02 февраля 2023
На 8 лет старше.
Познакомились когда мне было 16
С 1998 года вместе.
2 дочки
Познакомились когда мне было 16
С 1998 года вместе.
2 дочки
MILOCHKA22• 02 февраля 2023
Муж на 5 лет старше,вот прям почти как выше писали мне 41+5 ему 46))))Только кто не знает все думают что одногодки,ну ладно сейчас, ну когда мне было 25 ему 30,тоже не выглядел старше. Сейчас активный,нет лишнего веса,седины,лысины .....да по отношению к жизни он более молодой чем я,как-то так)))
Апочемучка• 02 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
Муж знает о любовнике?