Мать драконов• 02 февраля 2023
Друг пригласил меня на время войны
Теперь игнорирует меня и не общается. Ищу новое жилье, но не могу перебороть обиду и стресс. Не знаю почему, умом понимаю что никто ничего не должен, а эмоции отпустить не могу и это очень мешает. Меня много раз бросали близкие люди в сложных ситуациях и как то триггернуло… можно с таким запросом к психологу?
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Жила за счёт друга, деньги сэкономленные складывала себе в карман целый год. Вот и ответ. Работу бросила, язык не учила
Друг говорил мне сэкономить как можно больше и отложить себе на будущее. Такой и был план.
Котомафия• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
что вы сделали,что он стал так себя вести? Он явно обижен..
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляКотомафия
кто вы и друг по гороскопу?
Я Водолей а он Стрелец
АяВсёЗнаю• 02 февраля 2023
в мене так складається, що чоловік мене залищає в тяжкій ситуаціі одну, може так співпадає...
Котомафия• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Я Водолей а он Стрелец
так он вас не просто так пригласил,вы ему нравились..,а он вам нет
Нетутешня• 02 февраля 2023
Взрослая тетка, совершенно не умеющая формулировать мысли. Какой то поток сознания и ничего не понятно, но хочет совет
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Я от вас ничего не хочу, не мучайтесь.
Котомафия• 02 февраля 2023
Автор,это вы невоспитанный человек, меры не знаете. Воспринимаете всё буквально, а это ошибка.
Нетутешня• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Я от вас ничего не хочу, не мучайтесь.
Мучаетесь здесь Вы бедняжка , каждое слово как рожаете . Короче, собирайте манатки и съезжайте , Вы задолбали человека. Наверное и там душная и нудная такая как и в своей писанине
Я шалунья• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Хреновый друг или не хреновый - это совершенно уже не важно на данный момент. Меня интересует только то, как восстановить свое эмоциональное равновесие.
Прямі питання і відверта розмова, прямо просіть допомогти знайти житло. Розумію вас , у мене ситуації була інакша , запросив живи скільки хочеш , а за два тижні вже хотів щоб я роботу шукала і думала про власне житло. Домовились за термін коли я готова переїхати але кожен тиждень його накривало і піднімав цю розмову. Коли хотіла виїхати , каже ні ні в тебе є час , не спіши. Тобто і не виганяв і переживав щоб не жила з ним довго бо нема куди піти. Але грошима трохи помагав хоч ніхто не просив. Знаю його 5 років , зустрічались більше року , і тут відкрились нові його грані. Морально було важко , злилась на нього. Переїхала була щаслива
Масяня Я• 02 февраля 2023
Не всі можуть так прямо сказати, - «Люда, тобі вже час…» люди обирать ображатися, замовчувати або уходять в агресію. І абсолютно всі мають надію що інша людина розуміє сама елементарні речі, часові рамки гостинності і т. п.
Затишне кубло• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Я все понимаю, почему нельзя открыто сказать и обсудить сроки?
а вы ? после месяца людя садятся и разговаривают
вы столько вроемени на его шее?
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ой капец моя скромная тема в топе, первый раз за пять лет )
Затишне кубло• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Почему нельзя это сказать ртом?
а вам спросить? ртом, юзая его ресурсы
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
вы столько вроемени на его шее?
Ну вы же не читаете, какая разница что я напишу.) Мне это место сразу не подходило, надо было сразу и уезжать. Просто мой друг очень одинокий человек, просил остаться в его доме, помогать, была у него куча всякий проэктов и доводов почему мне не надо искать социальное жилье. У него и самого много жилья разного. А потом просто перестал общаться вот вся история.)
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
а вам спросить? ртом, юзая его ресурсы
Спрашивала, ничего не отвечает. ой наюзала я ресурсов на миллион))
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Не думала, что моя тема в топ может попасть, как некоторых бомбит, что кому-то просто так помогают)
ИграйМойГормон• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Мне интересно, вы серьезно такая или прикалываетесь?
Пы сы просто так в жизни не видела, чтобы кто- то кому- то просто не то что помогал, а содержал и давал бесплатно жить у себя в доме. Вы не договариваете или включили д@ку.
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Сочувствую
Подумывающая• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Никто не дал мне вразумительного ответа) почему нельзя сказать прямо и обсудить сроки. Я бы так и сделала еще и помогла бы другое жилье найти.
Друга в студію!!Зараз розбиремось.
По-темі,почалась війна і набрала мене колега ,яка не змогла виїхати з Києва.Боялась бомбардувань,то приїхала до нас на квартиру і жила в нас тиждень. Потім ми поїхали до батьків чоловіка і вона з нами.Сама мовчала коли збирається їхати додому,ми питаємо в неї ,а вона падає на мороз.Одна справа коли жила у нас,а зовсім інша справа свекри.Потім вже свекри почали запутувати,коли їде.Вкінці кінців,зібрали її речі і повезли на зупинку і ловили їй попутку самі.
Може і Ви така?
Тріль!• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
То-есть просто молча отворачивается и уходит?
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Отвечает: я сейчас занят об этом говорить. Потом.
гражданинГрубиян• 02 февраля 2023
я так понимаю, вы все время войны сидите у друга. ну, тут даже с родственниками через месяц ссорятся все. сидеть у чужого человека столько- это как-то даже нагло. у знакомой сестра тоже пригласила ’пересидеть’, та с детьми 3 дня ехала,оказалось по факту, что ’пересидеть’- это люди подразумевали 3 дня)) ну, максимум- неделю, пока не найдет себе жилье. а вы оккупировали чужой дом. конечно, засиделись) тут и говорить нечего, что обсуждать-то? пора и честь знать, если человек совесть имеет. по опыту знакомых: максимум 3-4 недели- это ’поможем, приютим’. потом освоились и- вперед сами. я с семьей у двоюродной сестры в доме сидела 3 мес. и уже понимала, что мы очень сильно засиделись. при том, что покупки, в основном, делали мы на всех, готовила тоже практически я+ помогала с уборкой в доме, иногда сама весь 3хэтажный дом, если сестра была на работе. + завалила ее с детьми подарками. а у вас как-то не благодарность в словах, а претензии
ИграйМойГормон• 02 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Друга в студію!!Зараз розбиремось.
Може і Ви така?
Шо я только что прочитала
что у людей в голове, вот они реально считают, что это нормально так себя вести
Тріль!• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
А пробовали что-то из серии «Вася, я понимаю, что чем-то тебя обидела, но не могу понять чем. Спасибо тебе за приём и гостеприимство, но если тебе некомфортно со мной находиться на одной территории - я сейчас ищу жильё и съезжаю.»
Может не голосом, а сообщением. Ну не может же взрослый мужчина вести себя как 5-ти летний ребёнок
гражданинГрубиян• 02 февраля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Шо я только что прочитала
мы с собой взяли семью сестры мужа. так они еще без спроса своих знакомых
родственников приглашали ’пожить’ к ней в дом. мол, дом же большой, сестра ж твоя ничего не говорит, значит, все нормально)) дети дом разносили по кирпичикам, а у них все нормально, сестра ж молчит. так что, люди реально разные. я только потом поняла, почему мы не особо с семьей этой общаемся, хотя живем в Киеве недалеко друг от друга. Вот понятия у нас совершенно разные. и правила приличия))
ИграйМойГормон• 02 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Девочки, давайте говорить, как есть, женщина живёт просто так у свободного мужчины в доме. Этот мужчина говорит, экономь деньги, то есть автор живёт на своем готовом, не работает. Вы считаете просто так, у мужчины не было никаких планов, но у автора режим снежинки. Мужчина все понял и теперь морозом старается или продвинуть отношения с автором или прекратить. Все понятно
Вумна вутка• 02 февраля 2023
Может он рассмотрел вас поближе и подумал,нафиг нужен такой друг.?
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляВумна вутка
Так и подумал.)