Мать драконов• 02 февраля 2023
Друг пригласил меня на время войны
Теперь игнорирует меня и не общается. Ищу новое жилье, но не могу перебороть обиду и стресс. Не знаю почему, умом понимаю что никто ничего не должен, а эмоции отпустить не могу и это очень мешает. Меня много раз бросали близкие люди в сложных ситуациях и как то триггернуло… можно с таким запросом к психологу?
ИграйМойГормон• 02 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Потому что есть вещи, которые человек должен сам понимать. Всему есть предел и мера. И мы не располагаем полной картиной. Он может быть скромен и застенсив, вы можете быть бесцеремонной.
Судя по ответам автора, последнее предложение может быть 100% попадание)
ИграйМойГормон• 02 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Опус прочитала и не поняла зачем психолог ей 🥴
бросали близкие люди в сложных ситуациях и как то триггернуло… можно с таким запросом к психологу
Ей плохо, друг бросил в сложную минуту и ничего что она год до жила
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Никто не дал мне вразумительного ответа) почему нельзя сказать прямо и обсудить сроки. Я бы так и сделала еще и помогла бы другое жилье найти.
Черпак_для_фантазий• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
он же не на год вас приглашал
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Вы можете нормально описать ситуацию.
Вам задают вопросы, Вы не отвечаете.
ИграйМойГормон• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Автор, вы очень долго живёте у человека. А ком услуги платили? Что- то для него готовили? Какая его заинтересованность с вами жить годами под одной крышей?
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Я не претендую жить годами под одной крышей. Я только не понимаю почему нельзя нормально сказать?
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы можете нормально описать ситуацию.
Вам задают вопросы, Вы не отвечаете.
Я описала ситуацию и то, что меня беспокоит. Зачем отвечать на вопросы, которые не имеют к этому отношения?
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
А как Вы тогда поняли, что Вам пора съезжать.
Если Вы с ним общаетесь так же как здесь ведете диалог, то логично, что ему общество такого друга поднадоело.
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Тогда его понять можно.
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блин ну написала же, человек перестал общаться, так и поняла, ищу жилье) к сожалению нахожусь в таком месте, где без помощи местных практически нереально его найти.
ИграйМойГормон• 02 февраля 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Она с ним вообще не пересекались в большом доме) что ему жалко что ли)
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Я не знаю жалко или не жалко) не умею читать мысли
ИграйМойГормон• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Уйдите красиво, поблагодарите человека за радушный прием.
УраганнаЯ• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Я все понимаю, почему нельзя открыто сказать и обсудить сроки?
А почему вы их нормально не обсудили перед тем как заехали? Логично же
кураГАЛЯ• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Вы в Германии?
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Вы знаете когда закончится война? Вот и мы не знали что можно обсуждать в такой ситуации. Когда я хотела искать социальное жилье в другом регионе, мне говорили что не нужно, что я - часть семьи и все такое. А потом со мной просто перестали разговаривать. Я не против переехать, просто почему нельзя это обсудить. Это все очень странно как по мне.
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Запоминается не прием, а расставание, а оно не самое радушное.
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Язык учите ? На курсы ходите ?
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Слухайте,напишите нормально времени Вы прожили с другом. До этого момента,что начался игнор,Вы отлично ладили,жили мирно?
Думаю,друг Вас сам звал,думал,что через 3-5 месяцев Вы освоитесь и сьедете,или война закончится и Вы вернётесь. Но проживание затянулось ,друг устал. Работу Вы не ищете,языка не выучили и ТД,адаптироваться не планируете. Ну,не знаю,как то так.Дпуг сказать не может открыто,сам же звал. Моде морощится и надеется на вашу догадливость,что пора и честь знать.
Не нужно обижаться,нужно съехать и поблагодарить .
ИграйМойГормон• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Другого ответа от вас не ожидала. Вы не умеете быть благодарной
Катька Пушкарева• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Стесняется человек
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я работала два месяца и месяц была на курсах языка. К тому же всегда хотела переехать в более оживленное место и мы все это обсуждали, он меня отговаривал. А потом человек просто стал морозиться.
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2023
А этот друг случайно,не друг из глубокой френдзоны,которому было отказано когда то?И с началом войны он стал Вас звать,так как затаил план,чтоб в очень ненавязчиво темпе Вас заполучить. Жили себе жили,ничего такого,ещё немножко и Вы у него в кармане. А Вы вдруг начали встречаться с другим мужчиной или просто бегать на свидания. Вот друг и оскорбился
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
А курсы то почему бросили ?
Мать драконов
• 02 февраля 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А курсы то почему бросили ?
Были такие короткие интенсивные курсы, которые перестали финансировать.) я живу в таком месте что здесь на курсы не набирается группа )
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Вы бросили курсы, Вы не искали жилье. На что Вы вообше рассчитывали ?
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Ну,три месяца это ещё немного с учётом войны. Сдается мне,что у друга вовсе не дружеские чувства к Вам,а теперь обиделся или злится. Вот и морощится,