Робот Вертер• 02 февраля 2023
Измена
Не знала как назвать.
Дано: девушка с ребенком до войны только расписалась. Началась война , уехала за границу с ребенком. Там завела любовника. Не хотела возвращаться уже в Украину,но все-же вернулась.С мужем не получилось- разводятся. Я своему в шутку сказала, что уеду за границу с детьми, а вот та девушка уже свободна, вперёд.( Уеду, потому что у нас опасно. Спускаемся часто в подвал . В начале войны была 5 мес за границей , но вернулись к папе и мужу )
И тут мы узнаем, что она начала жить с мужчиной , с которым на НГ только познакомилась. Мы 1 числа встречались все у общих знакомых, ещё ничего не было.Они только познакомились 31. Потом общие знакомые говорят, что у них случилось. С 1на 2 января те замутили. У того мужчины семья за границей . Он с девушкой и ее ребенком через 2 недели сняли квартиру в другом районе. Живут и, вроде, все ок.
А я не могу. Нашла его жену в соцсетях. Красивая и детки тоже. Муж и общие знакомые его поддерживают. Настраивают, что жена не вернётся. Я говорю и как уезжать из страны, увозить детей, во время войны, если вы все вот так можете поступить. А она увезла детей от войны.Жена не в курсе. И пока не планируют сообщать.
Робот Вертер
• 02 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
У Вас своей жизни нет?
Какого лезете в чужую?
Никуда я не лезу. Я молчу. Но меня огорчает, что вот так многие могут поступить, в том числе и мой муж. А зоны будут не в курсе совсем. Жить себе за границей и надеяться, что скоро вернутся к любимому мужу
Ms. Dolly• 02 февраля 2023
Вы первая сплетница на селе?
Это ж надо так детально знать кто с кем спит, где живет искать чужих людей в фб, ото у вас много свободного времени
На работу пойти не думали?
Ms. Dolly• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Следите за своим, а то к соседке уйдёт пока вы так за уехавших переживаете
Робот Вертер
• 02 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вы первая сплетница на селе?
На работу пойти не думали?
Не чужих, так как много лет видела их на фото в друзьях мужа.
Робот Вертер
• 02 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
А вы тоже такая же , спите с чужим мужем?
Пффф 100%• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
И что?
Это старо, как мир, война, расстояния, семьи распадаются.
Не лезьте в чужую жизнь и будет Вам счастье.
Ms. Dolly• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Ну если много лет видели фото то это родня да, и грязное белье надо перебирать и копаться там, бо без вас не разберутся
Веселая моль• 02 февраля 2023
Знаю мужчин, которые изменяют женам, а жены даже и не заграницей. Да и жён таких знаю.
Ленивица-красавица• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Так и Вы так можете поступить
Красота неземная• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Да. Всё так. И действительно уезжая надо принять тот факт что семьи может больше не быть. Слишком долгий срок разлуки
Ms. Dolly• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Не переносите ваши влажные фантазии на окружающих
Вы все грязное белье перебрали или ещё нам расскажите кто с кем спит в вашем селе?
Леди_на_драндулете• 02 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
На войну их чтобы объекты для траха не искали
Пока женыиза границей по музеям бегают
Робот Вертер
• 02 февраля 2023
Смысл темы был не обмывать этим людям косточки, а привести пример. Мамы с детьми за границей, переживают, что война в Украине и бедный муж сам там. Как ему тяжело.
Анка-пулемётчица• 02 февраля 2023
Нормальный мужик увёз жену в более безопасное место , снял бы жильё на западной для всей семьи .
И были бы все счастливы .
А снимать для любовницы - треш , значит такой мужчина .
И были бы все счастливы .
Анка-пулемётчица• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Так причём тут заграница ?
Есть мужчины у которых жены не уезжали и так же поступают .
Такой мужик !
Красота неземная• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Автор, все всё понимают. Как там дома мужу «тяжело». Все мои знакомые дома балдеют без жены и детей. Встречаются по выходным, гуляют, новые интересы заводят. И… отдаляются друг от друга с женой
Ms. Dolly• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Это вы на лавках с подружками обсуждаете кто наркоманы а кто прост-ки, давление промеряли с утра?)
melisa-milena• 02 февраля 2023
Бабы совсем подурели с этим ’увезти детей от войны’..... Но это только предлог......
Бандитка Сью• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Вы же сами понимаете, сейчас начнётся... Предательницы побросали мужьев и тд и тп
Бандитка Сью• 02 февраля 2023
И как обычно с этим ’лезете, не лезьте...’
Автор не лезет, она описала свои переживания, наблюдения там, мысли....
У кого такое было• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Так жоны тоже там ахалей заводят, в чем разница?
Цвиринь• 02 февраля 2023
Ответ дляmelisa-milena
Баба - это Вы по себя?
Вы из какого прифронтового города пишете?
У кого такое было• 02 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Ищут и там, зайдите на СЗ, военных там полно
Плюшевая дыба• 02 февраля 2023
Ответ дляmelisa-milena
Есть ещё любимая фраза ’свозить детей на море’... не хочу но детям надо
Да будет так• 02 февраля 2023
Автор,так может и у жены налажена там личная жизнь,вон сколько тут дам пишут что ходят на свидания и не планируют возвращаться.
Слоник-тоник• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
А мужикам норм, они герои - страдали. А по сути, дети полностью на жене, новая страна-куча забот. Мужики понимают, что не особо погуляет жена, а себе оправдание нашли.