Робот Вертер• 02 февраля 2023

Измена

Не знала как назвать.
Дано: девушка с ребенком до войны только расписалась. Началась война , уехала за границу с ребенком. Там завела любовника. Не хотела возвращаться уже в Украину,но все-же вернулась.С мужем не получилось- разводятся. Я своему в шутку сказала, что уеду за границу с детьми, а вот та девушка уже свободна, вперёд.( Уеду, потому что у нас опасно. Спускаемся часто в подвал . В начале войны была 5 мес за границей , но вернулись к папе и мужу )
И тут мы узнаем, что она начала жить с мужчиной , с которым на НГ только познакомилась. Мы 1 числа встречались все у общих знакомых, ещё ничего не было.Они только познакомились 31. Потом общие знакомые говорят, что у них случилось. С 1на 2 января те замутили. У того мужчины семья за границей . Он с девушкой и ее ребенком через 2 недели сняли квартиру в другом районе. Живут и, вроде, все ок.
А я не могу. Нашла его жену в соцсетях. Красивая и детки тоже. Муж и общие знакомые его поддерживают. Настраивают, что жена не вернётся. Я говорю и как уезжать из страны, увозить детей, во время войны, если вы все вот так можете поступить. А она увезла детей от войны.Жена не в курсе. И пока не планируют сообщать.
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что вы ничего не поняли
Манёвры, манёвры.
Что Вы хотели сказать фразой ’а у мужчин все под рукой’? А потом ушли в отрицаловку, что мол, не говорили, что ’все мужики такие’.
Гадаю_По_шнуркам• 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Манёвры, манёвры.
Ещё раз повторюсь. Раз вы не поняли. Я не писала, что все мужчины отправившие жену заграницу найдет ей замену. Но никто не знает, как поведет себя конкретно этот мужчина через год одиночества. Поэтому жена уезжая на года должна понимать, что возможно ей возвращаться будет уже не к кому. Вот и все
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
По-моему, это скорее мужик должен переживать, что она там кого то встретит.
Гадаю_По_шнуркам• 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
И мужик должен переживать , естественно. Но пока жена обустраивается на новом месте, занята детьми, школой и прочими делами, он в это время один на уже обустроенном месте. Ну и как правило, мужчины чаще уходят и семьи к кому то чем женщины
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну, на самом деле, в одно рыло не так радужно всё, даже на обустроенном месте. Хотя бы тупо потому, что надо зарабатывать, что бы содержать себя, не выехавших родственников-пенсионеров и жену поддерживать.
Гадаю_По_шнуркам• 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Так у него по-сути ничего не меняется, как работал так и работает
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ніт. Надо больше золота!
Гадаю_По_шнуркам• 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Ніт. Надо больше золота!
Для чего?
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Для чего?
Что бы поддерживать жену и тех родственников, доходы которых упали.
Гадаю_По_шнуркам• 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Не факт что он будет всех их поддерживать
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На кружение оставшихся в Украине женщин потратит?
Гадаю_По_шнуркам• 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
На кого захочет
КошкинДом• 02 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На кого захочет
Ой, всё!
Всего Вам доброго.
Гадаю_По_шнуркам• 02 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Ой, всё!
Всего Вам доброго.
Давно бы так!! Всего доброго