Дівчина_загляденіе• 02 февраля 2023
Вот все говорят "война, тяжело, упал доход", а мне и до всех этих событий было
очень тяжело, а сейчас вообще...Одна тяну двоих детей на одну зарплату, ни алиментов, ничего..
Огород есть,субсидия небольшая...
((дети растут, не успеваю элементарно - одеть, обуть из самого необходимого
Ремонта в доме уже нет 17 лет - дети не могут даже друзей пригласить, стыдно(((
в доме все поламалось, потекло, развалилось - что могу как женщина - прикручу, починю, но в большинстве своем - серьезные поломки - если что-то выходит из строя - все, так и остается((
Если что - я просто выговориться, может кто-нибудь что посоветует...
Помощь как малообесп. не получалась раньше...не подскажете - ничего не поменялось?
спасибо всем за ответы и советы..
Огород есть,субсидия небольшая...
спасибо всем за ответы и советы..
Дівчина_загляденіе
• 02 февраля 2023
Ответ дляУси-пуськи
На улице возле двора. Вы не видели, что люди так делают?
Между посторойками мы уже выяснили, что ваши дети могут сами посапать.
И вы огород хотели соседям отдать - им не нужно. Вот где хотели отдать - там кукуруза курице на корм. Бройлеров можно взять и несушек. Бройлеров осенью вырезать на мясо себе. А несушек на яйца держать. Немного. Но при нынешних ценах на яйца - выгодно.
ага, уже представила свою улицу - с кукурузой возле двора - БРЕД не пишите!
Дівчина_загляденіе
• 02 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Шукайте ще, в мене дівчика працює на замовленнях. 3000 в міс має на роботу в день, пів гожини думаю десь
Подскажите - где искать и что именно искать?
вареный_look• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Я поняла уже...только еще больше тошно на душе стало!
може хоч буде добрий стусан під зад
вареный_look• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе

Трынди-брынди• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Якщо вмієте з клієнтами спілкуватись грамотно говорити і писати, подивіться менеджер з продажів віддалено або менеджер інтернет магазину віддалено, на сайтах роботи моніторте, пропозиції бувають
Уси-пуськи• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Так чего вы злесь хотели услышать?
Работать ваши дети не будут, вы кукурузу сажать и кур заводить тоже).
Вас пожалеть нужно было, что вы работать не хотите или денег вам кинуть?
Мир Мир Мир!• 02 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Поэтому я огород на 80% отдала соседу. Он там сам занимается.
у него хозяйство.
Мне легче купить, а не здоровье свое убить на грядках.
у него хозяйство.
++++ лет 10 назад сосед предлагал купить у него соток 5, я так хотела, но денег небыло, у меня 9 соток вместе с домом, земля не совсем дёшево, пригород киева, как участок разделить он не может, там у всех огороды вокруг. И теперь я очень довольна что не купила)
Акукарача• 02 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
А що значить на замовленнях? Що вона робить?Де вона знайшла цю роботу?
Дівчина_загляденіе
• 02 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
спасибо за конкретный совет
Трынди-брынди• 02 февраля 2023
Ответ длявареный_look
може хоч буде добрий стусан під зад
Українці дуже погані люди, в нас хворе суспільство, поки не одужаєм, гарно не заживем
вареный_look• 02 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
українці чудові люди, не пишіть дурню
вареный_look• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
полегчало?
вам нічого не допоможе... нийте далі
МадамОхмури• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
БМ просто исчез, задолжав огромные деньги людям и банкам, так что алиментов не будет 100%
Да?
А закон говорит обратное.
Вы закон читали?
А закон говорит обратное.
Вы закон читали?
Дівчина_загляденіе
• 02 февраля 2023
Ответ длявареный_look
може хоч буде добрий стусан під зад
та кто вы вообще - стусаны мне раздавать??
Уси-пуськи• 02 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Больное общество в чем? Что порицает тунеядцев?
Знаете, я попала на позиции наших военных в июне месяце.
Дорожка: слева мины - справа помидоры и картошка.
Т е в апреле, когда были бои пацаны рядом с минами сажали помидоры!
Это общество больно????
вареный_look• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
прийшли за порадою, то отримуйте
чи думали вас жаліти будуть і давати гроші/посилки з речами?
Акукарача• 02 февраля 2023
Я вообще в шоке от вас, автор. Я своим детям никогда не покупала джинсы за 1000грн. хотя зарабатывала побольше вас (сейчас тем более не покупаю). А б/у в интернете вообще за копейки можно найти. А вы, получая 6000, 1000 планируете на джинсы? К чему эти понты?
При том, делать вы что-то, чтобы улучшить свое материальное положение, тоже ничего не хотите. Цель вашей темы? Чтобы пожалели? Денег дали?
вареный_look• 02 февраля 2023
Ответ дляКвиточка
автор, напишите в личку. если подберем по размерам, могу переслать вам посылку с вещами. может, хоть какая-то экономия на них получится
саме за цим вона і прийшла, не робіть медвежу послугу
Акукарача• 02 февраля 2023
Ответ длявареный_look
прийшли за порадою, то отримуйте
Я думаю, це мета цієї теми.
МадамОхмури• 02 февраля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Какая у вас официально Зп? Если минималка, то пробуйте на малообеспеченность податься. Есть ещё какая то помощь, когда нет алиментов, там отдельное название - уточняйте в упсзн. И правильно пишут про бухгалтерскую подработку удаленно
Минималка у буха сх предприятия
Дівчина_загляденіе
• 02 февраля 2023
Ответ дляУси-пуськи
Это общество больно????
Та БЛИН, Это я тунеядец - я хожу на работу, сажу огород, воспитываю одна двоих детей, ремонтирую сама в доме и во дворе все - Идите лесом! нечего меня пинать здесь, если не можете нормального что-то посоветовать!
Кундалини• 02 февраля 2023
Ответ дляlana_banana04
Онлайн ведите. Для буха с опытом работы онлайн сейчас просто море возможностей.
Посмотрите ценники в инсте - более чем приличные.
Где искать?
На ворк уа зарплата три копейки и только офлайн.
Дівчина_загляденіе
• 02 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Минималка у буха сх предприятия
а что вас удивляет - в селе такие зарплаты, представьте себе???!!
Акукарача• 02 февраля 2023
Ответ дляКундалини
Где искать?
Угу, регулярно мониторю, это самый приличный сайт по работе. А в инсте можно написать что угодно)
вареный_look• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
скільки порад дали, все не те.... ви навіть в інеті не можете віддаленну роботу глянути, про що йде мова? з такою претензією наче хтось шось вам винен, хто вам буде що радити? зніміть корону
Слепок стопы• 02 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
тримайтесь, в мене мама померла, кляну себе що не витягла, вона все до лікаря похід відкладала, тато діабетик зараз зі мною, як жити далі - не знаю, ця клята війна нам всі нерви вимотала, але в мене зараз більше горе, нести його не сила...
Дякую і ви тримайтеся!
Сили нам всім дай Боже!
вареный_look• 02 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
якщо він телепня народили аж 2 дітей, то це велике досягнення і хтось шось винен? вчіться нести відповідальність за свої вчинки