Мурзилка• 02 февраля 2023
Бісять теми,ми за кордоном і нам тяжко (мова не про тих,хто без житла залишився)
В мене все.
А що робити, тим хто в Україні ...
Всім зараз важко! Чекаємо на Перемогу!
А що робити, тим хто в Україні ...
Всім зараз важко! Чекаємо на Перемогу!
Мурзилка
• 02 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А меня бесят темы,как все ждут победу,а своих мужиков прячут.
Мій служить!
А я на шпагате• 02 февраля 2023
Если всем трудно, то зачем обесценивать тех, кто жалуется за границей?
Сами ж написали, что всем трудно - всем значит и тем, кто за границей и тем, кто остался дома.
Мурзилка
• 02 февраля 2023
Ответ дляКредитная
есть вариант не читать и не портить себе настроение
А навіщо їх строчити.... бідненькі наші, сидять і плачуть) А ті хто під обстілами, чи ракетними ударами, тим солодко?
А я на шпагате• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
А меня бесит что Киев со светом, а область без
Да?
Уже восстановили в Киеве у всех?
В моем доме до сих пор отключают(
Уже восстановили в Киеве у всех?
В моем доме до сих пор отключают(
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
Да?
Уже восстановили в Киеве у всех?
В моем доме до сих пор отключают(
Уже восстановили в Киеве у всех?
В моем доме до сих пор отключают(
на 3 часа?
А я на шпагате• 02 февраля 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
Так им реально тяжело, нам всем тяжело, но по-разному.
+1000
По-разному, но тяжело.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2023
Меня тоже бесят знакомые, которые постоянно ноют, особенно - на феврале 22-го вся жизнь замерла. При этом сидят в Германии, в Турции, в Польше со своими мужиками под юбками и пилят сторисы «как им тяжело живется»!
Mira29-c3c3• 02 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
І мене такі теми нереально злять.
Мурзилка
• 02 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Во-во. В мене теж такі.
Обїздили пів Европи, і як їм тяжко. Сторіси з морів і тд. Вже б мовчали.
Мурзилка
• 02 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
+1000
По-разному, но тяжело.
Велком Україна!
А я на шпагате• 02 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
Велком Україна!
Обязательно!
Как только закончится война.
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Не врите. Где это Киев со светом? Выключают по графику 5 есть 4 нету.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
Во-во. В мене теж такі.
«Купила собі червону помаду, не наважалась цілих 2 дні нею нафарбувати вуста, боже ж мій, нам потрібно знову вчитися жити» - ватафак????
Голодаю• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
ага, да. сижу без света с 8 утра)) вчера ложилась спать - тоже света не было)) Киев
Ответ дляМурзилка
Во-во. В мене теж такі.
Практична порада для вас: не дивіться чужі сторіси і не слухайте чужі жалоби на життя. Усім по-своєму тяжко. Нам тут по- своєму, їм там по-своєму. Кожного дня прошу Бога, аби гірше не було. Живі- це вже добре. А щодо перемоги,то після перемоги манна небесна на голову не посиплеться, про це також слід пам´ятати
Большой секретик• 02 февраля 2023
Тяжело всем, но в разной степени.
Я не жалуюсь.
Всем плевать, кроме самых близких
Остальные (в большинстве своем) умеют только осуждать и клеймить
Я не жалуюсь.
Всем плевать, кроме самых близких
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
6 есть , 3 нет
Кусочек Сыра• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
на 3 часа?
У на на 9 в сутки. Бывает больше.
КокошинЭль• 02 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Соображалочка• 02 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
Авторе, так може люди і тікали від обстрілів за кордон, рятували дітей.
Зрозуміло, що їм тяжко втратити в Україні все, і скитатись на чужбині. Я їх теж розумію.
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляКусочек Сыра
У на на 9 в сутки. Бывает больше.
3 раза по три часа... 9
это не три на 5. 15