Мурзилка• 02 февраля 2023

Бісять теми,ми за кордоном і нам тяжко (мова не про тих,хто без житла залишився)

В мене все.
А що робити, тим хто в Україні ...
Всім зараз важко! Чекаємо на Перемогу!
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
удивительные совпадения...
А если учесть что нас тут около 75 тыс...
Хотя это наверное невероятное что то для вас...

Комиссия50%• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Вы правы. Тут свои соотечественники хуже врагов.
Мне кажется нужно найти советчицу у которой самые длительные отключения электроэнергии чтоб она пришла и на всех наорала что это фигня что у вас нет света по 6-10 часов вот у меня нет света по трое суток, так что сидите-молчите. Будет такая иерархия кто сильнее пострадал а кто ’падла хорошо живёт’
Форс мажор• 02 февраля 2023
Автор, а вы сами были за границей не туристом, а пожить, что бы организовать работу, жилье, еду, медицину и это все не зная языка, без мужа с детьми на руках и в 95% не имея на это достаточно средств?
Мой_ужин• 02 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Прекрасно. Завжди поважала розумних, а не бидлаків, якими просто керувати.
Назвав ’героєм’ - і він вже безкоштовно твій. Керуй ним, як хочеш.
Тобто ті, хто зараз нас захищають, бидляки? А ті сцикуни, які втекли з країни, розумні? В чому їх розум? Жити за чужий кошт?
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
А меня бесит что Киев со светом, а область без
Хм, у меня в области есть, а в Киеве нет. Но котел всеравно сломался
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Снигиревка, с февраля были без света. На момент их захвата - дети моей подруги находились там у бабушки. Они 2 недели просидели в подвале, пока у подруги получилось их забрать! Родители остались. После освобождения им свет дали буквально месяц назад…
И сейчас ежедневно какое-то село до Днепра возобновляют электросети с начала войны. Страшно!
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Барышевка?
месяц не отключали..
Без QR коду• 02 февраля 2023
Бісять - не читайте.
Мене бісять, такі як Ви.
Тему нову створювати про те,як Ви мене бісите ?
Миледи• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Барышевка?
месяц не отключали..
Тююю, вы же писали, что область без света. А тут вона как, Барышевка со светом, как неудобно получилось.

Комиссия50%• 02 февраля 2023
Ответ дляМиледи
Может в Барышевке блатные? Наверняка
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляМиледи
И еще есть за Гатным какие то поселки...
Миледи• 02 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Может в Барышевке блатные? Наверняка
Это точно.
Федорино Горе• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
А вы с двух аккаунтов пишите?
Вам уже и скрины я скину,что небо и земля обоасть и киев по отклбчению ,но вы дальше здесь доказываете. Бедненькие 3 часа без света ... как же так
Zelenkа• 02 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
А ви хіба не в кожній темі, раз слідкуєте, де я пишу?
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Барышевка?
месяц не отключали..
Не как не странно Ирпень, по графику 2 нет 6 есть, но есть намного больше), эт нам компенсация за почти полный блекаут в декабре. Но я в Киеве сейчас живу, как ни крути с центральным отоплением надежней.
Миледи• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Так зачем за всю область расписывались?
КинДза• 02 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
Почему Вы обесцениваете чувства других?
Зачем применять эту фразу к месту и не к месту?
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это точно - с отоплением как то веселей живется...
Сфера влияния• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Вы еще скажите что вам в серую зону отключают?
Хотя вы наверное не знаете что это и такое
Представьте ,отключают
Вот пару дней назад по графику у нас было с 18 ,выключили в 15 ,а включили в 21)
При том утром было не было с 9до 12:30)
А в день обстрела последнего вырубили с 7 утра екстренно,а потом по графику))
Целый день не было света .
Вам легче ?

Миледи• 02 февраля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Так вы за всю область не пишите. Как оказалось выше , что в области со светом нормально обстоят дела. Не хуже чем в Киеве.
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Представьте ,отключают
При том утром было не было с 9до 12:30)
Целый день не было света .
Вам легче ?
Нет
спасибо что поинтересовались
у меня так каждый день
Федорино Горе• 02 февраля 2023
Ответ дляМиледи
Так зачем за всю область расписывались?
А вы кивляне зачем облонь в пример ставят? Что их отключают и за весь киев расписываются
Ищу Аленя• 02 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
Почему Вы обесцениваете чувства других?
Потому что большинству людей плевать на других, они только о себе думают, и считают, что им хуже всех. Но они же не сравнивают себя с теми кто в Бахмуте/Мариуполе, не говорят, что я по сравнению с ними шоколаде. Они тоже ноют. В своем глазу бревна не видно.
Бла бла бла• 02 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Це нове завдання. Сьогодні так одна матрьошка спалилась на ’ехать назад НА Украину’
Позавчера в Тафеле пол очереди из украинцев говорили «на Украину». Все матрешки?
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляМиледи
Угу - эти поселки по потреблению как пару домов в Киеве..
и не ноют они...
Миледи• 02 февраля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Вообще не поняла о чем вы. Выражайтесь яснее.
Пишу_граммотно!• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
на 3 часа?
4/4 в нашому будинку. Лівий берег
Kusalochka• 02 февраля 2023
Почему бесят? Вы проходили то, о чем пишет автор той темы. А в Украине нормально (смотрят конечно где именно). Что-то я не заметила, чтобы большинство советчиц жило в адских условиях, как там описано и впахивали на заводе, возвращаясь в хостел.
Миледи• 02 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
и не ноют они...
Вам же советовали, жить в своей квартире в Киеве. В чем проблема? Или у вас задача срач развести???
Бауди на ауди• 02 февраля 2023
Ответ дляМиледи
Просто высказалась что бесит
задачи никакой нет
Нельзя?