Бо, на роботі є знайома, яка говорить, що дуже багато роздають, саме останні 2 неділі. По квартирам носять, по трц. Київ.
Ответ дляmamarama
Да.
В следующие выборы, если не появится кто-то вменяемый, то не представляю, за кого и голосовать.
Не за Замазееву же в конце концов
Я сразу на него и подумала) а потом подсмотрела в профиле
Не знаю что делать. В Нико любят стабильность, выбирают не лучших, а прежних. Так всегда было почему-то.
Соната любви• 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Так , а что не так она пишет ?
Как можно военным с автоматами идти на солнцепёки и грады ?
Это же просто уничтожить людей .
Чтоб победить нам нужна современная артиллерия и много
Это же просто уничтожить людей .
так вся печаль в том, что посылают и идут люди.
есть же еще те, кто вполне поддерживает такую практику.
а после принятия законопроекта против военных, у военных нет выбора.
у них только два варианта или исполнять любой приказ ценой своей жизни или тюрьма.
поэтому так быстро и приняли законопроект.
zztop-b844• 02 февраля 2023
Ответ дляMilkaG
А никто не готов, я вам тайну открою. Никто из матерей и жен не прыгал от счастья, когда их дети и мужья пошли воевать. Но тут варианта два. Или-или. Вот и вся математика. Мое мнение, не готовы, ок. Но не кричать везде и всюду, что нахрен давайте отдадим пол Украины, с семьями, домами и чьими то жизнями. А просто молчать
Удалено администрацией...
Domogospodarka• 02 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Я тоже не хочу! Но выбираю между фронтом и выездом, то второе!
Вы мужчина? Если нет, то езжайте, кто вас держит? Чего так разнылись?
zztop-b844• 02 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
С апатридами все не так просто. Есть знакомый, имеющий статус апатрида.
Это лучше чем статус трупа
Адвокат Александр Гумиров :’Колись, в період вакханалії влади на ковідо-істеричному саботажі, я опублікував методичку ’антимаска’. Тоді Ляшко прямо заявляв в ефірі ТВ, що маски та локдаун - моральний тероризм з метою насадження відчуття тривоги, а не належний захід боротьби проти загрози. Моєю методичкою скористались десятки тисяч людей, вона мала близько 1,6 млн завантажень файлу, багато штрафів було скасовано, багато юридичних спорів вирішено на користь добросовісних людей.
Якщо влада не отямиться і не припинить моральний тероризм повістками, саме тероризм, який ніякого відношення до добросовісності, розумності і справедливості, а також дійсної обороноздатності країни не має, я напишу нову методичку ’антиповістка’.
Україна - правова демократична держава. В Україні визнається і діє верховенство права. Органи державної влади повинні діяти суворо на підставі і в межах повноважень та у спосіб, що передбачені Конституцією і законами. Вони не боги - вони слуги народу! А народ і тільки народ є носієм суверенітету і влади!
Захищати свободу методами тиранії - НОНСЕНС!’
Ответ дляInvictusgirl
Этот форум для общения , а не продавалка , вы ошиблись адресом .
Я здесь ничего не покупала и не продавала, нашла , когда вопрос по щитовидке гуглила .
Так при чем тут рейтинг в продавалке к советчице ?
Уже нечем крыть , так пошла по профилям копаться .
90% людей в теме видят всё своими глазами , но вы не видели или не хотите видеть ,а значит этого нет и фото все фотошоп
Классика прям
Я с вами полностью согласна, но ваше здравое мнение не популярно, тут все равно заклюют и обозвут консервой или порохоботом... Свой профиль тоже готова отдать на растерзание, кому интересно))
Ответ для8ludasha
Согласно закону не получается, никого нет дома. Согласно закону ваш муж будет без ротации до конца войны, а справедливо было бы чтоб и другие защищали
нельзя оправдывать нарушение закона. Иначе мы скатываемся в беззаконие. И к чему тогда революции и стремление к Европе?
Mira29-c3c3• 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Near Mear
Что за прикол блокировать и отвечать при этом на мои комментарии ?
А это кто писал , я что ли ?
«Нененене, ни в коем случае не договариваться! Воевать до победы (ну или до перемоги)»
А это кто писал , я что ли ?
І вас заблочила?😂
zztop-b844• 02 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Не все в этой стране одинокие брошенные мамаши
Yegonyashka• 02 февраля 2023
Генерал ВСУ Кривонос назвал успешной тактику ВС РФ под Соледаром и Бахмутом
Фото: dailysabah.com
2 февраля 2023, 11:10 — Общественная служба новостей — ОСН
Генерал ВСУ Сергей Кривонос заявил, что украинская армия понесла ощутимые потери в боях за Соледар, а теперь то же самое происходит в зоне боевых действий в Бахмуте.
Он объяснил, что главной причиной этого является активной использование артиллерии, преимущество в которой находится на стороне ВС РФ.
«Задание номер один для русских: те силы и средства, которые мы имеем на Бахмутском направлении, просто перемолоть в этой страшной мясорубке войны с целью дальнейшего возможного наступления на определенных направлениях», — добавил Кривонос.
Генерал добавил, что российские военные наносят удар не хаотично, а точно понимают, где находится цель. Он также объяснил, почему в боях за Соледар наиболее ощутимые потери понесли именно ВСУ.
«Проблема в том, что под Соледаром русские бросали свой штрафбат, своих заключенных против наших регулярных частей», — указал он. Поэтому нужны новые и тут уже реально страшно, чем все для нас закончится…
Фото: dailysabah.com
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
І вас заблочила?😂
Ага
И странная такая , меня заблокировала и продолжает комменты на мои сообщения писать.
Шо к чему
Ответ дляDomogospodarka
У меня сем‘я. І половина семьи, как раз таки мужчина, которого и не выпустят.
Есть и другое примеры. Две подружки выехали, детей вывезли. Семьи нет. И не будет скорее всего уже. А мужья оба на фронте, один уже с ранением тут.
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
Фото: dailysabah.com
Как я и писала , у тварей рашистов полно оружия и мяса в виде зэков .
Этим они и берут.
А что наши сделают без нормального оружия ?
Этим они и берут.
Mira29-c3c3• 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Ого
Она ещё книгу и канал имеет.
Представляю содержание.
Просто достала уже со своим договариваться , сидя в Канаде или где она там .
Она ещё книгу и канал имеет.
Представляю содержание.
То це «знаменита»письменниця з Канади ?
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
То це «знаменита»письменниця з Канади ?
Понятия не имею .
Просто у неё как не сообщение , то договариваться с рашистами и не все так однозначно .
Примелькалась просто
Ответ дляTeonaa
Хуйло не закривав наші кордони для чоловіків
Сирійська влада не закривала для своїх чоловіків.
Жодна держава не закривала мабуть
Гинуть від обстрілів і чоловіки на рівні із жінками. Цивільні чоловіки, які не змогли виїхать. Все, нема їх. Зрозуміо, що вбив їх хуйло. Проте … проте. Могли б вижить.
Жодна держава не закривала мабуть
Откуда этот бред, что в Сирии не закрывали? Закрывали там границы для мужчин. И в России закрыли бы только так, если бы на них напали. Развели тут розовые сопли, только у нас так плохо..
Mira29-c3c3• 02 февраля 2023
Ответ дляdiamond_shop
адміни, а можна в таких темах будуть тільки реальні люди? з рейтингом хоча б 1? бо так ми задовбаємося троляк ловити
Жіночко,ви собі забагато дозволяєте.
Mira29-c3c3• 02 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Верно
(Будет оружие сколько требуется, будет победа и теми силами, что нсть. Нет оружия - сколько людей не кидай, победы не будет)
Современная война, слышали такое понятие? Или хотите автомат на автомат? Или еще похуже - автомат на арту/танк? Нет уж, я такого точно не хочу
Ви оцей 🤮допис на передову хлопцям переадресуйте якось. Нехай вони знають за яке @@@ ризикують своїм життям.🤬
zztop-b844• 02 февраля 2023
Ответ для8ludasha
Те мужчины которые скрываются, это по закону??? Как их по другому найти?
Ответьте, пожалуйста на вопрос
Мужчины вправе реализовать свое право на жизнь, она у каждого одна
Ответ дляГитаристка
Не все готовы принести в жертву себя и своих близких ради призрачного счастья, особенно, когда у тебя и так все хорошо.
А, ну вот и ответ, хорошо, когда тебя не касается. А по нам летело 9 месяцев, каждый день и не понятно что еще лететь будет. Ну чего, черти нас хренячат, гибнут дети, а мы просто с ними договоримся. Хорошо рассуждать, пока война никого не забрала. А вот потом о мире и поговорим.