Бо, на роботі є знайома, яка говорить, що дуже багато роздають, саме останні 2 неділі. По квартирам носять, по трц. Київ.
Kupiryukzak• 02 февраля 2023
Ответ дляvikahma09
И значит не раздают в других городах? Правильно? Я в Киеве тоже не видела. А в Днепре за день два раза наблюдала и на выезде на блокпосте слышала ругались по этому поводу.
Я не могу говорить за другие города, так как я нигде не бываю. Поэтому и говорю, в городе, в котором я живу, не видела.
Ответ дляMira29-c3c3
Ви оцей 🤮допис на передову хлопцям переадресуйте якось. Нехай вони знають за яке @@@ ризикують своїм життям.🤬
Ну ото ж бо й воно. Я вище проаргументувала все. Ризикують собою в таких от обставинах.
Тільки повторюся, на мене накидатися не треба, є гівно, яке не на фронті, і не буде там ніколи, і буде свою дупу гріть на курортах і далі. І за олігархів і за їх синочків. От за це води ризикують теж, ті хто на війні. І воно того не варте
Ответ дляMilkaG
А, ну вот и ответ, хорошо, когда тебя не касается. А по нам летело 9 месяцев, каждый день и не понятно что еще лететь будет. Ну чего, черти нас хренячат, гибнут дети, а мы просто с ними договоримся. Хорошо рассуждать, пока война никого не забрала. А вот потом о мире и поговорим.
Ну а кто вам виноват, девять лет так жить. И других учите
Ответ дляMilkaG
Ваши варианты? Если сбу подет, ваш муж туда пойдет следом?
А вот как после всего этого будет, вопрос уже другой. Все, кто сейчас на передке обязательно придут поднять несколько вопросов.
Вы странная я ж написала вам мои варианты ! Коротко и ясно и еще раз повторю в военных структурах куча народу которого место на фронте , но они в тылу . Почему не знаю , предлагаю вам уточнить почему . Второе если уж на личное переходите не читая правила форума мой отец военный уже похоронен , да и если у меня будет сын я приложу все усилия чтобы донести ему , что военным он не будет . И никому ничего не обязан . А за похоронные 7 тыс грн 🤬ну вы поняли поблагодарила я .
Mira29-c3c3• 02 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Ви перемоги чекаєте?
zztop-b844• 02 февраля 2023
Ответ дляMilkaG
Удалено администрацией...
Ответ дляzztop-b844
Мужчины вправе реализовать свое право на жизнь, она у каждого одна
Мужчины из батальона Монако тоже имеют право на жизнь, да? Так почему же мы все возмущены?
Те мужчины, которые погибли, не хотели жить? Какие еще есть варианты победить? Мужчина реализовал свое право на жизнь, остался дома и ждёт когда рашисты вломятся к нему в дверь. Кто и как по вашему это должны сделать?
Буду благодарна за ответ
Yegonyashka• 02 февраля 2023
Ответ для8ludasha
Буду благодарна за ответ
Ответьте себе честно на вопрос, оценивая объективно реальность: даже если мы все оставшиеся в Украине пойдём на фронт, мы победим?
talvitarina• 02 февраля 2023
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
а как вы видите хоть один реальный сценарий? в каком виде вы видите окончание войны, чтобы не было ’до последнего украинца’? это фраза, к слову, используется исключительно руснявыми пропагандистскими каналами и группами в контакте...
Ответ дляYegonyashka
Я не выехала с первого дня войны ( хотя нам достается, Днепр).
Мне сложно выехать: родители оба инвалиды 1 группы, сын 18 лет, дочь без мужа с ребёнком инвалидом детства, четыре больших собак и четыре кошки( все подобрашки смулицы).
Но если рашисты зайдут, то я приложу все возможные усилия и выеду из страны. Я никогда не смогу жить рядом с этим ублюдками!
Я ответила на ваш вопрос?
Ответ для8ludasha
Буду благодарна за ответ
Цемки)
Пойду я отсюда, лучше напишу тому, который все эти жопы защищает.
zztop-b844• 02 февраля 2023
Ответ для8ludasha
Буду благодарна за ответ
Удалено администрацией...
zztop-b844• 02 февраля 2023
Ответ дляtalvitarina
Удалено администрацией...
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
А не будем відбиватися, то прийдуть москалі і повбивають і чоловіків, і жінок і дітей. Як це зробили в Бучі, Бородянці, Ірпені, Херсоні і в усіх містечках і селах, які були в окупації. То які ваші пропозиції? Що робити будем? І так,шанси виграти у нас є, і не малі.
talvitarina• 02 февраля 2023
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
о чем переговоры? ну вот я этот вопрос задавала уже много раз тем, кто использует эту крылатую фразу. И мне никто не написла ни разу ничего конкретного. Украина должна согласиться отдать Крым и Донбас? или еще и Запорожскую и Херсонскую области? а в каких границах - в административных или в тех, которые есть сейчас? я хочу хоть раз увидеть ответ от любого человека, который пишет ’нужно договариваться’
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Само слово союзник предполагает некое равноправное партнерство и совпадающие в значительной степени интересы сторон. Кроме того, в случае военных действий, союзники действуют сообща против общего противника.
Те страны, которые реально опасаются агрессии рф, недостаточно сильны, чтобы переломить ход событий.
Ответ дляtalvitarina
Дововариваться можно тогда, когда есть о чем договариваться. Или когда нет другого выхода, кроме как договариваться.
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
У нас, на данный момент, нет никаких простых и хороших решений в сложившейся ситуации. Реально, не вижу козырей на руках.
Мы полностью зависимы от старших товарищей во всех отношениях. Они решают, сколько дать денег и какое именно вооружение. Могут дать танки, могут не дать. Могут дать 300, а могут дать пять.
Апельсишка• 02 февраля 2023
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Млять,а за что уже столько людей погибло?Читаешь тему и волосы шевелятся.Из каких городов здесь вас таких несколько штук умнейших?Почему Киев,Днепр,Николаев,Донецк, Луганск, Запорожье и др.должны ехать с севера и ЗУ защищать, а вы своих прячете по домам или на той же ЗУ или центральной?Встали и пошли свои города защищать,там потом лбам и будете рассказывать, почему они не служат,а повестки носят.
А то охренеть,в Киев сколько понаехало и своих сколько,так кто его должен оберегать?Там с одного Киева и области 500 тыс мобилизировать можно!
От всей души желаю,чтобы наши все защитники после таких ’заявок’ сложили оружие и гребитесь вы сами,а не по кабаках,рестиках,дискотеках и т.д.развлекаетесь.Посмотрю,какие нервы будут у хвылювалок.А то верим в зсу,но мой там не будет,да?
zztop-b844• 02 февраля 2023
Ответ дляtalvitarina
Бесполезно меня спрашивать - моё мнение ничего не решает в этой стране,
нужно исходить из многих факторов, которые известны только руководству страны
если смотреть на историю - то ситуация ближе всего к финской войне, посмотрите сюжет о ней и проведите аналогии
herba fresca• 02 февраля 2023
Ответ дляMilkaG
Так дают оружие, а много просто не озвучивают. Тогда, простите, нахрена люди умирали, нафиг тот Марик, нафиг пол Херсона и кучу городков в оккупации? Ну все кто выскочил, идите люди куда глаза глядят, мы больше не хотим, патриоты закончились. Интересно, что бы говорили, если бы ваш дом был в оккупации? Ах, ну да, там бы мужиков никто бы никуда не погнал)
Тогда просто пора отозвать всех с линии соприкосновения и стать рашкой. А зачем они тогда жизни свои там губят?
Ну так вперёд воевать