Бо, на роботі є знайома, яка говорить, що дуже багато роздають, саме останні 2 неділі. По квартирам носять, по трц. Київ.
Ответ дляInvictusgirl
А что делает куча здоровых лбов в военной форме на улицах города ?
Может на фронт?
А то ротации нет , а они толпами по городу кучкуются ?
Может на фронт?
’Люблю свою работу. Люблю быть пожарным. Но как пожар хоть увольняйся’. А такое могут делать хоть женщины военные, хоть кто вернулся инвалидом.
Ответ дляInvictusgirl
Так , а что не так она пишет ?
Как можно военным с автоматами идти на солнцепёки и грады ?
Это же просто уничтожить людей .
Чтоб победить нам нужна современная артиллерия и много
Это же просто уничтожить людей .
Так дают оружие, а много просто не озвучивают. Тогда, простите, нахрена люди умирали, нафиг тот Марик, нафиг пол Херсона и кучу городков в оккупации? Ну все кто выскочил, идите люди куда глаза глядят, мы больше не хотим, патриоты закончились. Интересно, что бы говорили, если бы ваш дом был в оккупации? Ах, ну да, там бы мужиков никто бы никуда не погнал)
Тогда просто пора отозвать всех с линии соприкосновения и стать рашкой. А зачем они тогда жизни свои там губят?
Ответ дляMilkaG
Ух, аж взбодрилась. Получается все, пора готовить рашаколор? Я вот искренне не понимаю. Патриоты закончились. Все, воевать больше некому, значит тупик. Я все верно трактую?
Ну как .. депутаты что закончились ? Прокуратура , сбу ? Или все на брони ? Как я вижу все мои соседи на месте никуда не собираются из этих органов .
Ответ дляСhanelKa
Ще треба буде зазивати на те повернення .. ті мільйони молодих і спроможних працювати
Молодь вступить за цей рік-два і вже студенти
Ви хоч собі уявляєте в цифрах скільки це робочих рук ( та ще з дітьми)
А в грошовому відтоку ?
Виїхали як раз не пенсіонери ..
А утримувати пенсіонерів, інвалідів, армію, калік, сиріт, льготників, хто буде ?
Ті, хто працюють
Тільки вже з євро податками на то все і євро тарифами
З українськими зарплатами
Оце те готове, про що Ви пишете
Як вціліє житло ( своє ! Це за своє кошти куплене, ото все готове )
А в грошовому відтоку ?
Виїхали як раз не пенсіонери ..
Ті, хто працюють
З українськими зарплатами
Оце те готове, про що Ви пишете
Ну да. Навоюються, потім же треба піднімать. Того й тримають і триматимуть поки не видоять до кінця. А потім пенсія в дві копійки
Ответ дляСhanelKa
А в грошовому відтоку ?
Виїхали як раз не пенсіонери ..
Ті, хто працюють
З українськими зарплатами
Оце те готове, про що Ви пишете
А в грошовому відтоку ?
Виїхали як раз не пенсіонери ..
Ті, хто працюють
З українськими зарплатами
Оце те готове, про що Ви пишете
Ваші варіанти? Не чинити спротиву, нехай нас завоюють?
Ответ дляzztop-b844
Ну почему закончились?
вы ещё остались и много тут таких
Пойдете все вместе воевать
А то чужими руками воевать тут все гаразд, а на деле какие то отговорки находите издесь лясы точите
вы ещё остались и много тут таких
Пойдете все вместе воевать
А чего чужими? Вы меня знаете или моих близких? Знаете кто сейчас где находится?
Интересно, вы где живете?
Ответ дляСhanelKa
А в грошовому відтоку ?
Виїхали як раз не пенсіонери ..
Ті, хто працюють
З українськими зарплатами
Оце те готове, про що Ви пишете
А в грошовому відтоку ?
Виїхали як раз не пенсіонери ..
Ті, хто працюють
З українськими зарплатами
Оце те готове, про що Ви пишете
Перестаньте! В марафоні такого не говорили. Обіцяли що он поділять наші міста між містами Європи, і вони їх будуть нам відбудовувати. А в нас як завжди дороги, велике крадівництво . Там казали шо все буде прекрасно. От тільки забули сказать, мабуть, що скоро наші казнокради всих дістануть, і на нас покладуть болт, вибачте(
нинель 1919• 02 февраля 2023
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
так они со своими мужиками выехали и орут из-за границы иначе молчали бы в тряпочку по тот крым
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляMilkaG
Я выше уже все писала и сколько дают знают на фронте.
Очень мало
Ответ дляmamarama
Так и выбирать не из кого!
У нас мера выбрали, один раз дали шанс, молодому, прогрессивному.
Второй раз пошел на второй срок, и хоть все уже знали, что он из себя представляет, но другие кандидаты были еще хуже(
Пришлось опять хоть из двух зол меньшее выбирать.
Они ставят людей в безвыходное положение.
Яркий пример - президентские выборы 2019.
Люди выбрали не Зеленского, люди выбрали не Порошенко.
Вы наверное о Сенкевиче?
Ответ дляБолаболик
Ваши варианты? Если сбу подет, ваш муж туда пойдет следом?
А вот как после всего этого будет, вопрос уже другой. Все, кто сейчас на передке обязательно придут поднять несколько вопросов.
zztop-b844• 02 февраля 2023
Ответ дляMilkaG
Удалено администрацией...
Ответ дляMussja
Пересидіти це круто, а воно само якось все розрулиться? Москалі самі себе повбивають?
Воно розрулиться колись так і так. Ціною крові тих, хто загинув. Я не хочу, щоб ціною моїх рідних, так, це погано , я розумію, егоістично, непатріотично,ненормально навіть можливо.
Це одна сторона.
Інша сторона що не потрібно зараз на мене кидатися, ви самі знаєте ситуацію зі зброєю; чого не робили зброю 8 років; чого депутати і іх сини не боронять і інші держслужбовці; чому політики на островах дупи гріють; чому на гуманітарських машинах їздять. Розумієте, ці всі обставини - не варті життя, яке можна виратити на війні. І вишенька на торті - закриті кордони назавжди!
Це одна сторона.
zztop-b844• 02 февраля 2023
Ответ дляMilkaG
Интересно, вы где живете?
Потому что мои родственники для вас абсолютно чужие люди, ничем вам не обязаны и не хотят погибать на фронте, даже если вас так заводит и веселит идея войны до последнего украинца
Ответ дляMilkaG
Так одразу б УСІХ військових і силовиків би призвали? Нє?
Чого тро боронило в березні. А ці сиділи і досі сидять. Ой, вибачте, ходять орлами, пісюльки розносять
Ответ дляok1904
Я була до НГ в поліклініці, була на днях, чоловіків по мед.клмісії та сама кількість , якщо дивитися зі стлрони, поряд воєнкомат, все чинно благородно, натовпу не помічаю. Так призвали двох сусідів за цей час, і один колега(навіть з бронню) свідомо пішов захищати(ранком передзвонив керівнику ,що вже по дорозі в військ частину, але він чекав свого часу 6 місяців). У чоловіка підлеглі давно попроходили навчання(ще на поч осені), чекали вдома, от і цих хлопців вже в частину перевели.
до НГ повістки давали тим,хто ОП,і в яких стояв штамп ’снятий з обліку’,тому і невеликий наплив був.. а десь з середини січня пішла жара...
Ответ дляTeonaa
Це одна сторона.
Я розумію про бардак, який ви пишете, про крадіжки, синів можновладців і т.д. З цим потрібно боротися, не виправдовую і не потакаю. Але ж що робити? Здатися? Ні. А на рахунок кордонів я написала варіант виходу, який я бачу. Якщо чоловіки хочуть виїхати, то треба дозволити, але при умові забрати громадянство. Якщо не патріот, егоїст, то нема чого повертатись у вільну країну, яку інші мають вибороти.
Ответ дляzztop-b844
Мне ваши родственники не интересны) Мне сейчас интересны размышления людей
herba fresca• 02 февраля 2023
Ответ дляzztop-b844
Ну почему закончились?
вы ещё остались и много тут таких
Пойдете все вместе воевать
вы ещё остались и много тут таких
Пойдете все вместе воевать
Точно
Ответ дляvikahma09
Я не дивлюсь марафони
Ви мабуть знаєте
нинель 1919• 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Или порошенковские
Своих повывозили , жируют заграницей , а простых людей в бусы пихают , чтоб в военкомат отвезти .
Что есть прямым похищенинм .
До сих пор в этот сюрр не верю
Что есть прямым похищенинм .
До сих пор в этот сюрр не верю
увы,но дальше будет только хуже,сейчас положат тех кого в эту волну под кустами словили, а дальше кого ловить будут, будут под конвоем с работ выводить наверное ,страшно жуть,только не нужно орать из германии про методички,не всем повезло выехать с мужьями ..сразу отвечу на вопрос ,что я предлагаю, раз орут ,что нам помогают деньгами,которые все равно мы не видимто пусть наймут добровольцев контрактников на них, не не ловят тех кто не хочет и насильно воевать гонят