Оля_с_киркою• 02 февраля 2023
Отец ребенка в Украине выездной угрожает
Что заберет ребенка от матери. Мы в Европе, как обезопасить себя от такого случая, если он приедет и будет под школой например стеречь? Адрес школы он знает или может узнать, так как я высылала адрес где сейчас учится ребенок в нашу старую школу.
Оля_с_киркою
• 02 февраля 2023
Ответ дляксюша2010
А какое может быть дело? У вас равные права. Наверное надо менять адрес. Ненавижу таких мужиков
ну адрес я поменяю, так он под школу придет. школу я не могу менять же
Прилипало• 02 февраля 2023
Автор, сколько лет ребенку? Отец ребенка знает адрес, вы ему писали адрес? Про школу врядли он додумается. Если переживаете, то позвоните директору школы в Украине и скажите, что он угрожает своровать ребенка. Чтобы они не разглашали личные данные ребенка. В какой вы стране?
Прилипало• 02 февраля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Какая страна?
Оля_с_киркою
• 02 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Адрес он может узнать, если школа скажет, думаю додумается,. у него дружба с директором.
А школа думаю скажет тк это касается и его ребенка
Те они не могут ему не дать, даже если я запрещу
Прилипало• 02 февраля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, у вас параноя. Директор по человечески пойдет вам на встречу, они принимают сторону ребенка, ребенку сейчас нечего делать в Украине. Какая страна?
Сиреневенькая• 02 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Без свидетельства о рождении и паспорта- не сможет. Никак без документов не легализоваться
свидетельство о рождении ( дубликат) можно без проблем получить в Украине
Прилипало• 02 февраля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Нужно не запрещать, а попросить.
Оля_с_киркою
• 02 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
у меня нет паранойи, у меня есть сообщения отца и реальность такова, что отцу легко скажут адрес, потому что директор на стороне отца и так
Прилипало• 02 февраля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, что с вами не так? Почему директор школы на стороне отца? Почему вы не называете страну пребывания?
Оля_с_киркою
• 02 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
почему со мной должно быть что-то не так?
зачем вам моя страна пребывания, что это поменяет вообще?
потому что директор дружил с отцом и мы отдали туда ребенка, у отца позже кукушку сорвало
Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Європа
Оля_с_киркою
• 02 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Це вже який дубль?
’дірєктор на сторонє отца’
посчитайте какой
Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А ще дружил з прокурором і бабуся в нього суддя.
’в малєньком городкє’
Оля_с_киркою
• 02 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
’в малєньком городкє’
вы безработная?
Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
вы безработная?
Про ’дружил с дірєктором’ дуже смішно
КокошинЭль• 02 февраля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
а какой опыт есть? уже были такие случаи?
Обязательно учителей предупредите, но это очень похоже на запугивание … они все такие а как до дела….
кишка тонка
Оля_с_киркою
• 02 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
кишка тонка
ок спасибо!
не хочется их втягивать в семейные дела, но придется
КокошинЭль• 02 февраля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
ок спасибо!
Я так в Украине делала, но он только пугал.
Не против• 02 февраля 2023
Школу и проживание можете поменять? Это сложно, конечно, но я бы поменяла и новый адрес школы не сообщала. Зачем вообще адрес школы? Мы только страну и город указывали
Фантазерша• 02 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
он может в Дию подтянуть свидетельство о рождении своего ребёнка и потом через консульство восстановить его и сделать паспорт. а старый и свидетельство типа утеряны.
Прилипало• 02 февраля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
То, что тут есть те, кто могут помочь советом.
Путающаяся• 02 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Так если вы можете помочь советом-помогите автору. К чему выяснять личные данные?
Прилипало• 02 февраля 2023
Ответ дляПутающаяся
Я могу помочь в Германии, в других странах не могу, там другое законодательство. Так понятнее?