РозаЛюксен• 02 февраля 2023

Нравятся ли вам магазины сети Цитрус? Мне попадались хамы

Я была в 3 магазинах сети Цитрус и осталась недовольна отношением персонала к покупателям. Обстановка какая-то напряженная всегда. В одном из магазинов продавцы возмущались, что я долго смотрю телефоны! Там было очень много телефонов, я час смотрела. Капец, смотрела никого не трогала, я была 1 покупательница на весь магазин, 3 продавца. Несколько раз подходили, проявляли недовольство, возмущались, что долго смотрю((((
Нашли в капусте• 02 февраля 2023
Жалуйтесь в головной офис, все просто. Вы не даром берете, а свои деньги платите, можете там пол дня простоять, имеете право.
Кы-ы-ы-ця• 02 февраля 2023
А мне торопыги какие то попадаются. Вот на днях зашла узнать за приставку, хотела технические моменты уточнить, так консультант сразу побежал оформлять заказ, и нехотя отвечал на мои вопросы, типа я должна купить моментально без вопросов.
При этом он и цену внятно назвать не мог почему то.
Проработник• 02 февраля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Просидеть или даже полежать
Нашли в капусте• 02 февраля 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ага, таких тоже полно.
гражданинГрубиян• 02 февраля 2023
Я приходжу в магазини техніки вже знаючи чого хочу) це ж не продуктовий або магазин одягу/взуття щоб гуляти та перебирати. Техніка дорога гарна, тому я попередньо вивчаю в інтернеті інфу і відгуки за різні моделі. І роблю передзамовлення або цитрус-обмін. І вся така ділова приходжу на стійку з чітко сформованим запросом)) мені просто дають те що я хочу, і це я їх чекаю доки перевірять техніку та заповнять всі папери.