Попадалочка• 02 февраля 2023
Пары с разницей в возрасте 10-20 лет извращенцы
И точка
Кукусик• 02 февраля 2023
Мне как то все равно у кого какая разница в возрасте. Почему здесь всех так беспокоят незнакомые люди не понимаю🤷♀️
Попадалочка
• 02 февраля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы глупая. И точка
Почему? У меня были подруги где мужчина старше на 12 и 18 лет. Аж противно.
Попадалочка
• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Ну там торгово-рыночные отношения.
Только так. Любые отношения с разницей 10-20 лет это просто сделка купи продай. Не от хорошей жизни такое у них…
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Вам противно или подругам?
Попадалочка
• 02 февраля 2023
Ответ дляЕllena
Почему? Обоснуйте пожалуйста
У меня были 2 подруги. У них мужья старше на 12 и 18 лет. 🤮🤮🤮🤮🤮
Попадалочка
• 02 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам противно или подругам?
Ну а как они ложаться в кровать с мужьями старше на 12 и 18 лет?
Ответ дляПопадалочка
А вы от хорошей жизни об этом печалитесь? Ваш ровесник много вам дал? Есть свой дом, весь мир объездили, салоны постоянно, не работаете и ездите на последнем авто?
Паспортный стол• 02 февраля 2023
Если ’и точка’, то обсуждать нечего, просите админов закрыть тему
Глупый триль
Пез Году Неделя• 02 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Потому что сами несчастны со своими одногодками. Вы разве не понимаете?
Доктор Варвар• 02 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Может и так, но к извращениям это никакого отношения не имеет.
Попадалочка
• 02 февраля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Это геронтрофилия. Где разница 10-20 лет
ТихоЯ• 02 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Не завидуйте
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Подругам нормально. Не сексом единым брак держится.
Паспортный стол• 02 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Да вы знаток!
Пеши исчо
Доктор Варвар• 02 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Может кому-то не хватает папы или мамы, защиты и поддержки, кому то не хватает денег. А кто то как ни странно еще не дозрел или наоборот все еще молод на эти +-10 лет.
Вам не нравится - вы в эти отношения не вступайте.
Патриоточка• 02 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
мужчины постарше намного лучше могут выглядеть любого одногодка. и в кровати, как вы выразились, кстати тоже...у вас видимо комплекс какой то...
Попадалочка
• 02 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Да вы знаток!
Пеши исчо
А разве это не ужас? У неё муж старше на 18 лет!!!!!!!!!!!!
Паспортный стол• 02 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Ужас конечно
Геронтофилия и педофилия в одном флаконе
Как вы с ней общаетесь, бедная..