Скорая помощь• 02 февраля 2023

Оскорбления,маты кидается с кулаками

Можно просто от плохого настроения , сегодня было с утра ,живём с ним недолго , сегодня буду собирать вещи и уходить
Почему мужчины так себя ведут с женщинами?при всем при том я мягкая ,и в то же время не явился и послать могу ,работаю зарабатываю ,в 3 р по комплекции меньше его и старше он на 9 лет .У меня в голове не укладывается почему он ведёт себя не как мужчина?
Причина во мне?
Соня-сонятко• 02 февраля 2023
Просто он быдло. И все.

So_so• 02 февраля 2023
В Вас. Низкая планка и низкая самооценка.
На своего начальника он кидается с кулаками? На мужчин на улице?
Не думаю. Понимает, что в таком случае будут последствия.
автор Скорая помощь • 02 февраля 2023
Я смотрела эти отношения сохранить ,успокаивала его все время ,к примеру с работы прийду он станет морально наседать ,вот смотри какой я суп сварил ,а ты вечно помои варишь ,я вкуснее готовлю и ТД и тп
Просила спокойным тоном перестань ,больше хвалить не буду .матов наговорить уйдет спать.как секса захочет сразу пушистый пока не получит секс и опять все по новой
Печенюшка• 02 февраля 2023
Фу
автор Скорая помощь • 02 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Я это знаю и задавала ему вопрос почему ты с мужиками не можешь свое мнение отстоять а на меня кидаешься?
автор Скорая помощь • 02 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Я хочу все забыть но боюсь опять тирана встретить
So_so• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Правильно. Надо не о следующих мужчинах думать, а о качестве своей жизни.
Барабасиха• 02 февраля 2023
В вас.
Бо в іншої навіть питання б такого не виникло про ’’во мнє’’, і тему такій мерзоті вона б не посвятила.
Гигиенишвили• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Він вас використовує психологічно, енергетичний вампір, самостверджується за ваш рахунок коли вас принижує.Проблема у вас в тому що ви терпить таке відношення до себе, і заспокоювати його замість того щоб виставити після принижень це саме терпіти,вам в кайф хіба так жити і з таким чоловіком спати?

Rtyu-92ee• 02 февраля 2023
Зачем вы с ними живете , надо было сразу уходить , а не искать оправдания его поступкам . Может вас тянет к таким ?Нету такого что спокойные вам не интересны ?
Борисфенка• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
А зараз не страшно?
автор Скорая помощь • 02 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Наоборот ,мне очень хочется спокойствия ,я ’качели’ давно переросла ,просто надеялась что он изменится тем более старше и опытнее и он после ссор активно говорил что все будет хорошо ,строил планы ,куда поедем ,что увидим...
АлывердЫ• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Так и будет.вы по жизни терпила
Щедрик• 02 февраля 2023
Раз сила есть- сдайте его пусть идет воевать. А то женщин с кулаками🤦‍♀️Дурь свою пусть туда пускает
Маргарита Владимировна• 02 февраля 2023
Почему первый вопрос - у Вас что со мной не так???? Это он больной, а не Вы. Вы жертва и ведете себе так же
язззззь!!!• 02 февраля 2023
С вами все так
Tammy21• 02 февраля 2023
Он ведёт себя как мужчина. Типичный и неотрефлексированный. Причина не в вас.
Rtyu-92ee• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
У него характер такой , как он может поменяться . Никто не меняется , пробуют меняться но ни у кого не получается , поэтом только увидели что что то не так сразу уходить . Потому оправдывать можно долго , а это все затянется долгие годы . И все это время с этим жить придется
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
и вы еще только сегодня собрались вещи собирать? у вас 10 жизней?

Бабушка-байкерша• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
нашел слабшего. а мужик может и в морду дать.
Гопница-Советчица• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
И ничего не в вас. А в нем. Если мужчина женщин уважает в принципе, то неважно кто она ему - никогда не оскорбит и не унизит. А быдло просто найдет ту, которая терпеть будет его выходки и все. С той, которая по рогам даст за такое отношение он в жизни жить не будет. А вы еще найдете такого, который и ваш суп ценить будет, поверьте.
Колхозница• 02 февраля 2023
причина в том ,что вы читаете Советчицу))
перенимаете коллективный негативный опыт и применяете его в своей жизни.
только одним это какое-то время позволяют,а у вас сразу номер не прошел.
как в школе учителя говорят:а если все будут прыгать...’
__Jane__• 02 февраля 2023
Автор, дело в нем, а не в вас. Даже не берите в голову. Он просто агрессивный. И так будет всегда и со всеми людьми, которые входят в близкий круг общения. Так что бегите срочно, вы же понимаете, что существует угроза вашей жизни. От него ж можно ожидать чего угодно,- человек невменяем. Вменяемый так поступать не будет.
Банка с бутылками• 02 февраля 2023
Вызывайте полицию. Заодно повестку вручат
__Jane__• 02 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Полиция повестки не вручает, но вообще идея хорошая 👍
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Причина в вас.
Нельзя так с собой позволять общаться.
Повышайте самооценку.
А_мій_самий_самий• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
за что вы себя так ненавидите?
Хачапууури• 02 февраля 2023
Вы где то не сошлись с ним во мнениях, он привык к тому, что его мнение всегда важно и никогда не будет уступать.
То что решили от него уходить, правильно, потому что если останетесь, будет ещё хуже, такой мужчина не изменится никогда.
Хачапууури• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Автор, он не изменится никогда, это такой человек, обещает, да, но как только появляется повод, он становится прежним, как будто и не обещал ничего.
В этом нет Вашей вины, он сам такой, от своей природы и на всю жизнь таким, какой он есть останется.
автор Скорая помощь • 02 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Он говорит что до меня ни с кем так не обращался .я единственная женщина с которой он так по скотски себя ведет