Скорая помощь• 02 февраля 2023

Оскорбления,маты кидается с кулаками

Можно просто от плохого настроения , сегодня было с утра ,живём с ним недолго , сегодня буду собирать вещи и уходить
Почему мужчины так себя ведут с женщинами?при всем при том я мягкая ,и в то же время не явился и послать могу ,работаю зарабатываю ,в 3 р по комплекции меньше его и старше он на 9 лет .У меня в голове не укладывается почему он ведёт себя не как мужчина?
Причина во мне?
Хачапууури• 02 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
Раз сила есть- сдайте его пусть идет воевать. А то женщин с кулаками🤦‍♀️Дурь свою пусть туда пускает
Сдать в ТЦК вполне можно, но не начнёт ли он наших ЗСУ с толку сбивать, ведь ни кто не знает, что у этих шибанутых, которые с женщинами ведут себя неадекватно на уме.
Я понимаю, в окопе перевоспитание и страх за свою жизнь могут в нём что-то сломить, но вот в какую сторону этот излом произойдет, это не известно.

Veronika_100k• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я смотрела эти отношения сохранить ,успокаивала его все время ,к примеру с работы прийду он станет морально наседать ,вот смотри какой я суп сварил ,а ты вечно помои варишь ,я вкуснее готовлю и ТД и тп
Просила спокойным тоном перестань ,больше хвалить не буду .матов наговорить уйдет спать.как секса захочет сразу пушистый пока не получит секс и опять все по новой
Да он просто конченый, о чем тут можно говорить...
Хачапууури• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Он говорит что до меня ни с кем так не обращался .я единственная женщина с которой он так по скотски себя ведет
Он говорит Вам так, чтобы Вы считали его хорошим и искали причину именно в себе, но на самом деле он таким был всегда, внутри себя и Вы не при чём. Возможно у него с Вами открылась плохая его сторона, благодаря какому-то катализатору и это не изменится уже.
Veronika_100k• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Это дешевая манипуляция 😕
Щедрик• 02 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Тоже верно, чтоб такое г**но еще нашим беды не наделало😢
СпайдерВумен• 02 февраля 2023
А с предыдущим по какой причине расстались?