Надувная пыль• 02 февраля 2023

Днепр. Кому удалось передать показатели газа?

Раньше передавала в личном кабинете, сейчас он не доступен, в новостях написали, что теперь в нафтогаз надо передавать. Ок, позвонила туда, ничем не помогли, на сайте зарегистрироваться не удается, требует какой то код.
Через чат бот тоже не удалось передать, пишет, прийдите по адресу.... Платежки у меня нет( там вроде прописан этот код), мы за границей, как им передать показатели??? Кому удалось и как?
ПижамаВклеточку• 02 февраля 2023
Через личный кабинет на Нефтегазе.

ghanioti46• 02 февраля 2023
https://my.gas.ua/login . Регестрируйтесь и передавайте. Только вносите показания и предыдущие на 31 декабря и на 31 января.
автор Надувная пыль • 02 февраля 2023
Ответ дляghanioti46
Не удается зарегистрироваться, там какой то код надо ввести
ghanioti46• 02 февраля 2023
Не могу сейчас подсказать, я дано зарегестрировалась. Код просит после того, как Вы ввели свой номер телефона?
ghanioti46• 02 февраля 2023
Обычно у них код это четыре последних цифры номера телефона, с которого Вам позвонят на Ваш номер для проверки.
Рябушка Ку• 02 февраля 2023
Если вы про сайт 104, то пришлось скачать приложение, 2 дня ждала, чтоб сайт заработал, а воз и ныне там.
автор Надувная пыль • 02 февраля 2023
Ответ дляghanioti46
Нет, это еис код, 16 значный
автор Надувная пыль • 02 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
Если знаете номер счета, можете на нафтогаз зарегистрироваться
автор Надувная пыль • 02 февраля 2023
Ответ дляghanioti46
Просит код ЕІС

Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2023
Приложение 104ua или чат бот в ТГ для передачи показаний газового счётчика попробуйте. Я сегодня передала, Киевская область, сайт с личным кабинетом висит, не пускает.
ghanioti46• 02 февраля 2023
Если у Вас есть хоть одна платежка, там есть этот код.
автор Надувная пыль • 02 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я ж написала, в чатботе не удалось, пишет, прийдите к нам по адресу ...
автор Надувная пыль • 02 февраля 2023
Ответ дляghanioti46
Да, знаю, платежки нет
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Просит код ЕІС
ЕІС-код можно найти в счете за распределение (доставку) газа, если у Вас есть квитанция, посмотрите там.
автор Надувная пыль • 02 февраля 2023
Ура, нашла в привате номер счета, вроде получилось
автор Надувная пыль • 02 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет квитанций
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Да, знаю, платежки нет
Я по электроэнергии узнавала через их емаил адрес, может и по газу так можно
ДаЗдраПерма• 02 февраля 2023
Я звонила по этому номеру телефона 056 794 0304 и следовала инструкции как передать показания, в итоге всё получилось
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Это хорошо

автор Надувная пыль • 02 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо, завтра попробую
автор Надувная пыль • 02 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это хорошо
Ага, еще б увидеть эти показатели в своем кабинете
Рябушка Ку• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Через приложение удалось
Радостина• 02 февраля 2023
Зарегилась на нафтогазе еще несколько мес назад и там платежки за газ были, на 104 только за доставку… сейчас передать показания то передала на нафтогазе а вот куда за доставку теперь платить…🤯
Вездевлазиющая• 02 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Так на 104 і оплатіть за доставку.
Закусенец• 02 февраля 2023
Моей маме) дозвонилась в Киев
Докладная• 02 февраля 2023
Ответ дляПижамаВклеточку
Через личный кабинет на Нефтегазе.
Нафтогаз выбивает на 104, а тот ни в дугу второй день.
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2023
Ответ дляРадостина
За доставку оплачиваете по старому лицевому счёту как и раньше, Нафтогаз берёт оплату только за газ, а за доставку всё так и осталось, как было до 1 мая.
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Через приложение 104ua попробуйте.
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Если через приложение внизу есть переход:
Додому. Показання. Оплати. Опції.
Нажимайте на Показання и увидите.
автор Надувная пыль • 02 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Додому. Показання. Оплати. Опції.
Нажимайте на Показання и увидите.
Нет, на сайте, нет таких опций