Надувная пыль• 02 февраля 2023

Днепр. Кому удалось передать показатели газа?

Раньше передавала в личном кабинете, сейчас он не доступен, в новостях написали, что теперь в нафтогаз надо передавать. Ок, позвонила туда, ничем не помогли, на сайте зарегистрироваться не удается, требует какой то код.
Через чат бот тоже не удалось передать, пишет, прийдите по адресу.... Платежки у меня нет( там вроде прописан этот код), мы за границей, как им передать показатели??? Кому удалось и как?
Кожугетовый ансамбль• 03 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Нет, на сайте, нет таких опций
На самом сайте с левой стороны есть три полосы, нажмите на них и Вы увидите под главной - показання, нажимайте на них и передавайте показания счётчика.

автор Надувная пыль • 03 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Этот сайт не работает, пишет, что для днепрян закрыт
Кожугетовый ансамбль• 03 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
С приложением тоже самое, Днепр и Харьков не могут через него показання передать.
Есть ещё способ передачи показаний газового счётчика, по номеру телефона, через смс сообщение и по электронной почте.
Для этого нужно обратиться в Контакт-центр по номерам
(056) 78-78-104 и (067) 62-63-104;
• отправить SMS-сообщение на номер 7104;
• отправить письмо на электронный адрес: contact@dpgor.104.ua.
Радостина• 03 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Так на 104 і оплатіть за доставку.
Так в мене на 104 вже нічого нема і в кабінет не пускає, іноді зовсім пише рейдерський захват
Веселуха Муха• 04 февраля 2023
Автор, передавайте через вайбер 104. Все прекрасно передается.
автор Надувная пыль • 04 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Не вышло, там надо ввести этот же 16значный код , ц меня его нет.
Веселуха Муха• 04 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
На 104 ua вы должны отсканировать убью ар код через Вайбер и следовать интструкциям. Вводить надо свой абонентский счёт, не нефтегазовский. Не надо заходить на Вайбер Нефтегаза.
Веселуха Муха• 04 февраля 2023
Держите инструкцию: https://www.facebook.com/zakarpatgaz/videos/856112...
автор Надувная пыль • 04 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо, но я уже писала, что не выходит, нужно знать код, а у меня его нет

Веселуха Муха• 04 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Какой код нужно знать ? Вы не знаете свой номер абонентского счета ?Вы вводите старый номер, а не Новый номер от Нефтегаза. В Вайбере 104 не требуется никакого кода.
автор Надувная пыль • 04 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
код ЕІС, старый номер счета не принимает
Веселуха Муха• 04 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Очень странно, ибо 104 не принимает нефтегазовские абонентские счета. Вы можете скрин сделать ?
В крайнем случае свой новый счёт узнавайте в кол центре или посмотрите в квитанции. Там он должен быть.
автор Надувная пыль • 04 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Мне вроде удалось зарегистрироваться на сайте нефтегаза, посмотрим, что дальше будет
автор Надувная пыль • 04 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Веселуха Муха• 04 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
фото
Значит звоните в кол центр и передавайте по телефону показания или идите в облгаз абонентский отдел и в приемной передаёте показания.
автор Надувная пыль • 04 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Вы явно не читали то, что я писала: мы не в украине, пойти никуда не могу, звонила- ничего не добилась, послали на сайт