Глас_Народа• 02 февраля 2023
Может есть тут кто из Вроцлава, кто хочет разделить аренду жилья?
Девочки, попала в тяжёлую ситуацию.Аренду целой квартиры не тяну, ищу вариант комнаты или какого-то жилья.Со мной ребёнок, девочка 10 лет.
Глас_Народа
• 02 февраля 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
А вы уже там? Тоже, ищу недорогое жильё
Да, я тут с лета.А вы?
Онанимный пользыватель• 02 февраля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Да, я тут с лета.А вы?
Я буду ехать, только не знаю ещё куда ехать. Так, вы уже снимаете квартиру? Если да, то за сколько готовы сдавать подселенцам? Если снимите анонима, то перейдём в лс
Глас_Народа
• 02 февраля 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я не снимаю пока, живу в доме у хозяина и плачу за коммунальные.Аноним снять не могу, если можете, снимите Вы
В танке• 02 февраля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Вы ищите жилье или предлагаете разделить там где снимаете?