Брыкалка• 02 февраля 2023

На сколько лет выгляжу

Плюс минус
Херсон це Україна• 03 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Якщо чесно , ви й виглядаєте на 40-44. Так гарно. Але зараз в такому віці, так більшість и виглядає
Ну то я й кажу. Але коли вітали на роботі , і директор сказав, що кругла дата, вони не могли зрозуміти, яка.Потім мені казали. Бо типу більше 30 але не 40.
Я думаю, вся справа у вазі. Зріст 168, вага 54.

ПростоБелка• 03 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Девочки, хватит
Будет 36 через месяц
Я поняла, что надо худеть
Нет! Это не правда!
Таких платьев даже нигде не купишь!
Где вы могли его взять? В сундуке у свекрови?
ДелайКак_Я• 03 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тут тоже на 50?)))
тут на 45) овал уплыл уже у вас
хоть и стройная вы
Жена аллигатора• 03 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
Нет! Это не правда!
Таких платьев даже нигде не купишь!
Да полно их на базаре . Пойдите посмотрите . И халаты в цветочках байковые
Пожмаковна• 03 февраля 2023
Вірю, що автору 35. В мене одна не дуже близька знайома в 30 так виглядає.
КинДза• 03 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Девочки, хватит
Будет 36 через месяц
Я поняла, что надо худеть
Зачіска у вас ’бабська’. В 36 таке не носять.
koreshk9• 03 февраля 2023
50+-
Ацетилсалициловая кислота• 03 февраля 2023
Вчителька, вік 48-50 років
ПростоБелка• 03 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
блин,надо будет сфоткать продавщиц на привозе вам))))) в молочном корпусе) там метровые начесы еще
Нет! Там у продавщиц ресницы-опахала и ногти со стазами

Леннон_Жив!• 03 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Правда 36
Тобто це не ви?
Леннон_Жив!• 03 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та ну, даже в самых глухих сёлах не носят такое в 36 , тем более причёски такие
Ви були в глухих селах?🤣
Куздра• 03 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Носят. Платья такие и прически делает один парикмахер. Я как-то ездила к тете в село на ДР. Чуть не упала. Захожу во двор а они все с одинаковыми вот такими начесами
Начьоси наше все)))) В будь-яку бюджетну організацію зайти - там жіночки з такими зачісками поважно сидять по кабінетах та чаї ганяють)))
Пожарник• 03 февраля 2023
Видно, что молоды, 35+, но щечки образуют носогубку, которая старит.. Нужно худеть, будете на 30 выглядеть, вы очень миловидная и будете просто красавицей. Я тоже худею вот с нового года, уже -3 кг, но надо еще минимум 10-15 лишнего.. но уверена, что у нас с вами все получится, автор, похудейте всем назло
Леннон_Жив!• 03 февраля 2023
Автор,зачіску змінити ,вага ,то таке скинути можна...одежа!
Мені 44 не викладу фото,зафукають,бо тут почнеться вага лишня є,але одягаюсь сучасно ,волосся , дають 35-37.Спробуйте змінитися,а на якісь образи не звертайте увагу, то таке,хто що має тим і ділиться
Телефон Рубика• 03 февраля 2023
вже бачила відповідь, вибачайте, виглядаєте не меньше 45 років.
У Вас стрижка, одяг все вказує на старший вік.
Змініть зачіску, треба потрохи скинути вагу і на фото буде інакший вік
Электричка• 03 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Правда 36
Автор, у меня подруга так же выглядит, ей 44. но в ней 110 кг.
Естественно, вес всегда прибавляет возраст.
Поэтому сразу подумала, что Вы её ровесница.
Не обижайтесь пожалуйста!
Фото действительно неудачное...
Уверена, что в жизни Вы выглядите гораздо младше.🥰
Я на всех фото вообще крокодил)))
Хотя мне тут девочки давали гораздо младше возраст и писали, что видно, что я человек добрый и хороший.
Вот у меня сразу ассоциации с подругой, она золотой души человек, а это главное!
Я Вам посоветую сменить стрижку на более короткую, и изменить цветовую гамму, и не одеваться как бабушка! Ну что это за кофта 70+ ??
Полюбите себя и весь мир Вас полюбит! Я Вас уже люблю!💖🌷🎁
Маманя• 03 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Правда 36
Стиль совковский.
Одежда. Прическа.Украшения. Макияж.
Так ходят женщины в 60.
Обратитесь к стилисту.
Jane75632• 03 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Девочки, хватит
Будет 36 через месяц
Я поняла, что надо худеть

Не вірю

Апофиозная• 03 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Точно не 60, кожа как у молодой. А такая кожа только до климакса
Апофиозная• 03 февраля 2023
Про 60 вообще смешно было читать. Я и смотрю кожа какая-то слишком молодая как у подростка, думала около 40 автору
Маманя• 03 февраля 2023
Ответ дляАпофиозная
Вот и я думала, что обколотая уколами зрелая женщина).

Автор, срочно менять стиль.
С советами. Сами не справитесь.
Апофиозная• 03 февраля 2023
Ответ дляМаманя

Автор, срочно менять стиль.
С советами. Сами не справитесь.
Тут выложили фото с длинными волосами автора ( в программе сделали) вообще -20 лет сразу
Ласковая_львица• 03 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Девочки, хватит
Будет 36 через месяц
Я поняла, что надо худеть
Не брешіть, точно свекрухине фото виставили. Мені 45, я набагато молодше виглядаю, хоча видно, що вже давно не дівчина.
Кы-ы-ы-ця• 03 февраля 2023
Мой комментарий затеряется скорее всего, но кожа у вас молодая, ещё изначально думала, что фотошоп. Если хотите измениться, знаете, над чем работать. А если вас все устраивает, какая разница, кто на форуме что думает. Тут и фитоняшек клевали, и юных совсем девочек.
Остановщица• 03 февраля 2023
25, красотка
Остановщица• 03 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Девочки, хватит
Будет 36 через месяц
Я поняла, что надо худеть
Харэ троллить, идите спать
Менее Более• 03 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Стиль совковский.
Одежда. Прическа.Украшения. Макияж.
Так ходят женщины в 60.
Обратитесь к стилисту.
Не все женщины в 60 так одеваются. Моей маме 63, она никогда в жизни не надела бы такое платье.
Дежурный по кухне• 03 февраля 2023
Радикальная• 03 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Харэ троллить, идите спать
На 12 странице автору волосы прикрутили в фотошопе-реально на 36 выглядеть стала))