Ответ дляNature is a miracle
Відбій. Застарі дані.
сегодня в 18:39
️КНДР направит сотрудников полиции и военнослужащих в ’ЛДНР’
Северокорейцы примут участие в восстановительных работах, ремонте зданий и дорог, разрушенных военными действиями. Об этом сообщает интернет-газета Daily NK.
Их прибытие в Донецк, Луганск и Мариуполь ожидается в середине февраля-марта этого года. По предварительным данным, первой волной на Донбасс отправятся от 300 до 500 человек - молодые люди в возрасте от 19 до 27 лет.
Ответ дляNature is a miracle
Відбій. Застарі дані.
ні.новина 6-7 годин назад появилась .свіжа.вони рік назад писали і ось зараз те ж .що точно їдуть
Марфа-Краса• 02 февраля 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
так .але підвенно-корейська газета і смі пишуть Daily NK:-вони ворогі з північною і слідкують за ними.
Ну, Південна Корея наш друг, вони завжди дивляться за Північною Корєю. Пупс також макака з гранатою
Nature is a miracle• 02 февраля 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
сегодня в 18:39
Добре. Вони прибудуть в суверенну державу незаконно перетнувши кордон. Окупація явище тимчасове. Вони вже злочинці. Мене це турбує. Тоді ми можемо для ’відновлення інфраструктури’ запросити своїх натівських друзів, я так розумію.
арина-ветерок• 02 февраля 2023
Только ж сегодня в новостях было, что в лнр инета больше не будет, полностью запрещают, так что корейцы могут быть там как дома. И никто не узнает, что там происходит.
Ответ дляарина-ветерок
В Северной Корее нет интернета , всего три канала тв , большие проблемы с электричеством , у многих его нет , а многим отключают с 22 00 до 6 утра.мобилки имеют 4 мил из 25 мил людей.гаджеты запрещены.одеты все в одинаковые штаны,юбки,кофты.что фабрика выпустила
арина-ветерок• 02 февраля 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
Даже так, у каждого шестого есть мобилка, я думала там вообще мобильной связи нету.
Ответ дляарина-ветерок
у них расстрел за любое неповинование.и тюрьмы ,лагеря
Ответ дляарина-ветерок
строгий контроль мобильной связи.только 1 оператор
Liebelebenn• 02 февраля 2023
Пишу статтю, і потрібна була деяка профільна інформація на рос.сайті. випадково знайшла в гілку обговорень. Блін...це жах...така ненависть від не повних ідіотів, а людей якби з освітою і якимось досвідом. ’хахли’ , нацики, фашисти....і теж про цих сраних зашуганих корейців писали, які поїдуть допомагати вбивати нациків...нічого не писала. Але так тошно...що воно за кончені істоти - кацапи ...і найгірше що в половини ж української крові половина, а то й більша частина....а хворі на вєлікоросію і побєдобєсіє. Немає надії...не може існувати людство поки запоребріеом житимуть двуногі. Тільки якась атомна бомба допоможе на всю територію рашки. А ще ж їх розповзлося по світу, як тарганів...і як їх виловлювати і знищувати
Ответ дляLudaSHS
Это новость новая
Написала издание Дейли Южной кореи
Но новость смешная
Просто корейцам интересная
Написала издание Дейли Южной кореи
Но новость смешная
Просто корейцам интересная
Только хотела написать, что нужно Вас позвать в тему, а то без Вас не разберёмся! а Вы уже тут!
п.с. я если шо, без иронии, я обожаю Ваши аналитические раскладки, вот только про Грузию тему дочитала.
Ответ дляfedoroff-93b5
і не бояться,що вони повтікають одразу як висадяться з літака.ці чокнуті не воювали ні з ким 60 років.пишуть,що поки інфа 500-700 душ прибуде.зеки кончились мабуть.
Так на изи
А чого ж цікаво з усього, лять, цивілізованого світу, не йдуть до нас, типу божесбав третя світова почееться
Роллс-Ройс• 02 февраля 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
та у лаптів хіба немає строітєлів)там безробіття зашкалює на россії.ні.я думаю на фарш.до речі-це вони собак їдять?
Вони не вміють нічого. В мацкві все украінцями та турками побудовано.