А мы ещё не обсудили:
- Ивано-Франковские хлопцы со стримом из Киева
- карта желаний чиновницы, найденная во время обыска
Николь1986• 02 февраля 2023
Пофиг на эти темы. Бредовые. Меня другое беспокоит. Наступление 24 февраля, как обещают

valleriya14• 02 февраля 2023
Ответ дляОль_
Пацанам вроде как повестки вручили, некоторым из них. Будут теперь немного иначе секасом заниматься, если энергию некуда девать было.
И зачем такие уе...ны на фронте? Лучше бы посадили
Ответ дляeuhunter
Только что в трусы бабе не залезли. Как будто бы она что-то сверхъестественное пожелала. Обычная взяточница на районе без особой фантазии. Интересно, а где в этой схеме ее коллеги мужского пола, как у них с фантазией?
У них с фантазией проблеми или это от безнаказанности.
Как можно прятать черный кэш на работе?
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Автор
Уже 100 раз перетерли , смысл ?
Насильникам тем статью за распространение порно инкриминируют.всего лишь .
Обыск в носочках , так и останется очередным цирком .
А дама будет ходить в желанных соболях , но уже по Парижу
Уже 100 раз перетерли , смысл ?
Большое наступление россии...
В последнее время слышу разные предположения о том, что россия накопила сейчас гигантский ресурс сил, для решительного наступления. При этом называются совершенно разные числа. Кто-то утверждает об ударном потенциале в 200 тыс, кто-то говорит про 500 тыс, есть даже версии о миллионах...
Напомню, что по состоянию на 24 февраля 2022 во вторжении в Украину принимали участие около 180 тыс военнослужащих вс рф. Эту массу россия громоздко и абсолютно не скрытно перемещала к границам с Украиной с октября 2021 года, развернув стартовую, переброску ещё зимой 2021.
Возникает вполне уместный вопрос. Возможно ли разместить у границ с Украиной совершенно незаметно 200 тыс, 500 тысяч или миллион сил и соответствующих средств? Нет.
Кроме того, мобилизационный потенциал россии не способен накопить такую численность л.с. в предельно сжатые сроки.
В настоящее время среднемесячная компенсация потерь у россиян вышла на уровень 50 тыс. При этом возможности по мобилизации не превышают 100 тыс в месяц. То есть, То есть, чтобы накопить потенциальный ресурс в 200 тысяч, необходим период в 4 месяца, 500 тыс - 10 месяцев. И это в идеале.
В свою очередь, нынешний показатель мобилизации по рф намного, на-а-амного ниже планки в 100 тысяч, а самые высокие показатели были в октябре 2022. То есть, мобилизация продолжается, но не настолько активно и интенсивно, чтобы превышать потребность 50 тыс в месяц.
Разумеется, россия сейчас готовится к наступательным действиям. Она всегда к ним готовится. Тем более, что их фанатичное желание продвигаться на Угледар, выйти из оков в районе Кременной, намекают на широкий охват на Донбасском плацдарме.
Этот план видится несколько шизофреничным, ведь не имея достаточного количества техники, артиллерии, обеспечения подразделений БК и поддержки артиллерии, совершать такое наступление - самоубийство. Но шизофреники, на то и шизофреники, чтобы не дружить со здравым смыслом.
И именно эта активность и станет тем самым большим наступлением россии. Которое, в свою очередь, не имеет того ресурса о котором многие говорят, но имеет все шансы захлебнуться в зачатке. Особенно, если на ряде локаций инициативу перехватят ВСУ и кардинально нарушат планы РОВ.
Коваленко
Nathalie27• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986

Кто обещает? И на каких направлениях?
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляMassaraksh
Хлопців обговорювати нема чого, бо там яке їхало таке здибало. Та й взагалі вся ця історія схожа на тупий хайп
Серьезно?
Самидуры виноваты ?
Ответ дляInvictusgirl
Автор
Уже 100 раз перетерли , смысл ?
Вот прям противно! Но как же вы правы(
ku4eravaku4erava• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986

Где .. наоборот пишут что не получится у рашки
Ответ дляНиколь1986

а сейчас по вашему не наступление?) не думаю что будет что то более масштабное, максимум - наши пойдут отвоевывать завоеванные территории. а насчет слухов не переживайте. вспомините сколько за все время войны было слухов о ’нувсе прям вообще нужно бежать, будут наступать мощно’ ? а сколько раз пугали насчет наступления из картофельного государства? если каждый раз переживать из за таких предсказаний, которых было много, то можно в дурку загреметь.
мы уже пуганые. не боимся. даааже если что то пойдет не так, уверена, время быстро эвакуироваться и уехать будет. но такого не должно быть.