Vasilina7755• 02 февраля 2023
А когда он у них там появился, с приходом раша связи летом? Я знаю, что до этого 8 лет там не было мобильного интернета вообще
Так что, не долго музыка играла
Karamelka-Ольга• 02 февраля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Написано-мобильный. А он там вообще был?
Может у кого-то и был. Но помню как мне позвонил брат на Телеграм, а я шла из магазина и на его вопрос ’Чем занимаешься?’, я ответила: ’Домой иду из АТБ’. Он был очень удивлён, что у меня на улице есть интернет
Vasilina7755• 02 февраля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Как провели им российскую связь, так и появился и то не везде ловит
dajkiri-irina• 02 февраля 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
И я о том же, там феникс,насколько я знаю
Karamelka-Ольга• 02 февраля 2023
Ответ дляIgra idet
Скайп работать не будет?
Мне уже объяснили, что отключают мобильный интернет. По Скайпу общаемся используя стационарный интернет.
Karamelka-Ольга• 02 февраля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Феникс в Донецке, в Луганске -Лугаком.
Ответ дляведьменятко__
То есть примета плохая?
Даже не знаю… Помню я тогда еще на курсах училась и у нас в группе были ученицы с рашки, у многих мужья/братья были на «учениях». Они тогда тоже панику подняли, писали в группу, мол, позвонил муж сказал что им дали приказ вырубить телефоны, достать батареи. Потом после 24 все кто Был из Украины послали рашу нах и группу заблочили). Короче, мне эта новость не нра, надеюсь я ошибаюсь
Ответ дляArmUkraineNow
Чекають ЗСУ.
Бояться, що як буде наш контрнаступ, то ті, хто підтримує Україну будуть швидко передавати позиції і переміщення русні. І взагалі бути в курсі подій, діставати українські прапори і зустрічати наших.
Стаціонарний залишиться, я так розумію.
Ще, можливо, не можуть обслуговувати вежі на потрібному рівні. Має бути певне обладнання, раша під санкціями і не отримує зараз його.
Стаціонарний залишиться, я так розумію.
вы не в разведке случайно работаете?вы правы.нашла сентябрьские новости.институт войны писал тогда,что отключили полностью инет потому, что ДЕОКУПАЦИЯ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛ и контрнаступление ВСУ.тогда русня полностью отключила инет.никакого не было.так и сейчас с 11 февраля...
marydgayne• 02 февраля 2023
Ответ дляArmUkraineNow
ні, в нашій Луганській області.
а було б напевно непогано по всій рашці....
я читала ,что именно мобильный интернет, а не проводной. А на самом деле как? Это вброс или действительно там нет инета??
ArmUkraineNow• 02 февраля 2023
Ответ дляmarydgayne
так, новини є тільки про мобільний. але: 1) я не знаю стан справ з дротовим інетом в Луганській обл. 2) по дротовому так швидко не передаси. 3) а що як відслідкують по дротовому хто передає і що.
зараз є інет, я так розумію.
ArmUkraineNow• 02 февраля 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
ні. але мрію
просто слідкую трішки за новинами і аналізую.
ArmUkraineNow• 02 февраля 2023
Ответ дляSaBllya
це дещо інше. чмобікам, які наступали 24-го сказали здати, вимкнути телефони, щоб 1) вони самі не здрапали 2) щоб не вздумали дзвонити своїм поки їдуть на марші, що вони в Україні 3) щоб не знімали, не викладали фоточки, через які їх можуть відслідкувати наші.
а тут вирубають мобільний інет усім.
ArmUkraineNow• 02 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Ви хотіли дізнаватися ці новини тут же, в режимі реального часу?)))
ну як в режимі реального, як усій країні давали новини, так і дізнавалась. і бігом дивитьсь на карту де то є.
Ответ дляArmUkraineNow
а тут вирубають мобільний інет усім.
Тоді дай Боже це справді про дещо хороше для нас
ArmUkraineNow• 02 февраля 2023
Ответ дляЧитака
де це ви таке вичитали, чому саме до березня?
та по всіх новинних каналах.
британська розвідка писала офіційно ще в січні
Армія РФ готується до українського наступу на Луганщині ... › 35452...
Перевести эту страницу
8 янв. 2023 г. — suspilne.media Росія ’стурбована’ потенційним великим наступом Збройних сил України на півночі Луганської області або Запоріжжі
Перевести эту страницу
’Колаборанти біжать, а ті, що залишилися, звіріють’: Гайдай про ситуацію в Луганській області
4erepashka• 02 февраля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
вооооот,тот же вопрос!
Ответ для4erepashka
вооооот,тот же вопрос!
был у них инет.они все сидели на сайтах.а теперь северная корея привет.«Вымпелком», «Мегафон» и Tele2 начали предоставление услуг роуминг на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Ожидается начало предоставления услуг роуминга и для абонентов МТС.
ArmUkraineNow• 02 февраля 2023
Ответ дляЧитака
тому що воно хто? x¥йLØ. він мав в кінці року виступити перед своїм совнебезпеки, це у їх конституції написано, це його обов´язок. але йому немає що хороше сказати. то виступ перенесли на кінець лютого, то, мабуть, хоче їм типу через рік показати, що ось вони захопили ’республіки’ і типу це так і планувалось.