Одна из Советчиц оставила комментарий, мол девушки за 40 уже не комплексуют по пустякам. Уже трезво смотрят на окружающий мир и все комплексы оставили еще в нежном возрасте. Живут без грамма смущения и не извиняются за это.
Верочка 100%• 02 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Я бы сказала,что девушки за 30 осваивают эту науку жизни без комплексов и чувства вины
Надо пойти предъявить в паспортный стол.
Сегодня краснела и запиналась перед небольшой аудиторией, и весь вечер вот грызу себя за допущенные ошибки. Фигли мне 36 написали?))