Та_все_ок_будет• 02 февраля 2023

Шампунь для девочки 10 лет

Дочке 10, мою ей голову мицелярным шампунем Mixa baby, через несколько дней волосы жирнятся, тусклые, голова чешется. Каким шампунем заменить?
Петя-петушок• 02 февраля 2023
У моей такой же, тоже 10 лет. Но ей подходит.
Реанимация• 02 февраля 2023
Фрош детский, оч мягко моет.
Реанимация• 02 февраля 2023
Бальзам используйте после мытья еще, может уже подростковыц возраст поэтому надо чаще мыть.
Я_и_моя_собака• 02 февраля 2023
Так у нее уже переходный возраст начинается, вполне нормально что через несколько дней после мытья волосы жирнятся.
Остановщица• 02 февраля 2023
10 лет дочке. Переходной возраст. Волосы уже приходится мыть каждые 3 дня
Петя-петушок• 02 февраля 2023
Подождите, я всегда мыла дочке раз в 3-4 дня, даже когда маленькая была. Разве это не норма?
Затишне кубло• 02 февраля 2023
Купите Джованни на айхерб. Я мою дочке волосы своим шампунем, если ее закончился. Использую кондиционер обязательно, на 2/3 длины, иначе тяжело расчесать.
Шампунь может просто не подойти, это нормально.
энциклопУдия• 02 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
Ні. Маленьким дівчаткам можна мити і раз в два тижні ( по мірі забруднення), але не частіше раз в тиждень,то не моя думка,а лікаря трихолога.
Петя-петушок• 03 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Так там постоянно то песок, то мука, то каша с супом, то пластилин. Как-то приходилось чаще. А летом в море же все равно мочатся волосы?
Сколько_мне_лет?• 03 февраля 2023
10 років…
В моєї вже місячні і волосся в небажаних місцях
Миє моїми шампунями
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2023
Взрослым шампунем уже
Петя-петушок• 03 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
10 років…
Миє моїми шампунями
А планируете что-то делать с волосами на ногах или на подмышках? Вот задаюсь вопросом таким. Мне мама вовремя не рассказала, что лучше не ходить с ’лохматыми’ ногами, а тиктока не было ещё, а совок дремучий еще был. Сбрила, когда уже ржать с меня пацаны начали.
энциклопУдия• 03 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
Ну якщо так,то тоді звичайно мити. У моєї не було таких проблем. А як вона голову в тарілку з супом чи кашею засновує?)))
Сколько_мне_лет?• 03 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
Крем для депіляціі був цього літа для ніг
Підпашки голить
В 14 буде лазер
Раніше не можна, а шугарінгу боїться, бо низький больовий поріг
Стетоскопуло• 03 февраля 2023
Автор тоже самое у дочки моей, перебробывали куча всего. Все я сдалась ,купили обычный.
Петя-петушок• 03 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Засовувала:)). Зараз 10 років, іноді теж засовує:)). Кінчики в основному
Петя-петушок• 03 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Підпашки голить
В 14 буде лазер
А який крем порадите?